adware anti
 
Это интересно

Интересные и полезные развлечения для двоих в Москве

05.11.2017

 Если вашу голову заполнили вопросы, что делать, если скучно вдвоем, предлагаем беспроигрышные идеи, как интересно, разнообразно и романтично провести время. Мы предлагаем ТОП 20 самых необычных и увлекательных идей для совместного времяпровождения.


Совместная готовка

Считается, что готовка - женское занятие. Но если провести вместе день у плиты, что изменится? Совместное приготовление завтрака или ужина позволяет добавить нотку веселья и романтики в отношения. Приготовьте что-то вкусное и несложное. Идеальным вариантом для совместного приготовления является пицца, печенье, салат. Не стоит зацикливаться только на готовке: поиграйтесь, испачкайте друг друга, слепите интересные фигурки из теста, придумайте смешные рожицы из овощей, сделайте печенье необычной формы. Такие развлечения вдвоем не только решат вопрос с ужином, но и повеселит вас, позволив вам немного подурачиться.


Танцы

Танцы сближают друг друга: прикосновения, глаза в глаза. Здесь есть какая-то магия. Используйте ее с пользой для ваших отношений. Запишитесь на кружки по танго, бальным танцам, ча-ча - умение красиво танцевать еще никому не помешало. А если у вас нет времени на посещение кружков, тогда устраивайте танцевальные вечера дома. Придумайте тему, костюмы, танцуйте для друг друга под свою любимую музыку. Вам вдвоем веселей будет.


Фоторепортажи

Мастер класс, как можно научиться готовить спайси соус

У каждой влюбленной пары много совместных фотоснимков. Общие фотографии - это здорово, но можно еще сделать интересные коллажи или фоторепортаж об одном из проведенных вами свиданий. Вам нужно лишь выбрать красивое место, придумать тему или сфотографироваться экспромтом. Необычные, живые фотографии можно отредактировать и сделать из них слайды или коллаж. Такие увлечения для двоих сближают.

Спортивные увлечения

Чтобы получить незабываемые впечатления для двоих, устройте совместные занятия спортом. Иногда такое занятие наскучивает, если заниматься в одиночку. Если у вас есть возможность, то посещайте вместе тренажерный зал, устраивайте утренние пробежки, ходите на плавание. Кроме хорошей порции настроения, вы получите подтянутую фигуру.

Киношный день

Если вы не знаете, как провести время вдвоем, предлагаем устраивать киношный день. Выбирайте любимое кино, запасайтесь попкорном и наслаждайтесь просмотром. Можно это делать как дома, так и в кинотеатре. После фильма можно его обсудить, поделиться совместными эмоциями, получше понять друг друга. Некоторые ситуации в кадре помогают избежать ошибок в отношениях.


Продлите лето

Каждому нравится лето. Это уникальная возможность понежиться у моря или озера, позагорать, получить хорошее настроение. Даже если наступила зима, то это не повод, чтобы грустить. Продлите себе летние деньки и устройте пикник на ледяном пляже. Пусть лето для вас не будет временем годом, а будет состоянием души.

Прогулки по парку

Какие можно найти развлечения для двоих в Москве? В любое время года устройте интересные прогулки по ботаническому саду или парку. Закажите экскурсию по ботаническому саду, которая увлечет вас и позволит насладиться ароматными цветами, деревьями, которые вы никогда не видели в своей жизни. Во многих садах и парках есть фонтаны и уютные кафешки, где можно провести время и выпить вкусный горячий шоколад.

Экскурсия на завод

Если вы работаете в офисе или имеете свой бизнес, тогда вряд ли вы видели своими глазами, как делаются продукты и вещи. Почему бы не устроить экскурсию на какой-нибудь завод и не увидеть производственный процесс своими глазами? Это может быть пивоваренный завод, если вы любите пиво, или шоколадная фабрика. Вы вспомните, как проводить время вдвоем интересно и необычно.

Комеди-клаб дома

Веселые ситуации сближают людей. Почему бы не сделать потрясающую традицию устраивать настоящий комеди-клаб дома? Можно придумать тематические номера, смешные сценарии для двоих, импровизировать, ставить пародии на популярных людей. Вы получите массу впечатлений и заряд хорошего настроения. Это лучше, чем походы в банальные рестораны и, порой, неоправданные траты.

Парки с аттракционами

Задаетесь вопросом, где провести время вдвоем? Почему бы не выбрать парк с различными аттракционами? Не просто прогуляться, а взять и прокатиться на крутых горках, посетить комнаты смеха и страха, попрыгать на батуте, сходить в тир. Вы получите неподдельные эмоции, адреналин в крови. А потом все это можно завершить сладкой ватой. Вспомните, какие эмоции вы испытывали, когда посещали парк вместе с родителями.


Накормите животных

Кормить животных - полезное дело. Возьмите батон или хлеб и отправляйтесь на озеро кормить уточек. Также можно сходить в зоопарк, где тоже можно покормить животных и полюбоваться ими. Животные будут рады и благодарны вам, а вы получите отличную идею, как развлечься вдвоем.

Team building games - игры на сплочение в организации

Адреналин на картинге

Если вы не знаете, как провести классно время вдвоем в Москве, предлагаем сходить на картинг. Именно здесь можно ощутить себя настоящим гонщиком и освоить азы вождения. Для активных это развлечение подарит много эмоций. Внимательно слушайте технику безопасности и не бойтесь попросить помощь в обучении.

Прогулки на лошадях

Прогулки на лошадях являются романтическим занятием для обоих. Сходите в конный клуб и возьмите на прокат двух лошадей. Покатайтесь вдвоем, вкусите атмосферу Дикого Запада, сыграйте в отважного наездника, который спасает свою принцессу. Прогулки на лошадях прекрасно расслабляют и сближают.


Устройте вечер пения

Почему не провести вечер в караоке-баре и не расслабиться? Можно устроить вечер дома, только позаботьтесь о специальной технике и микрофонах. Пение на публике раскрепощает и вселяет уверенность. Еще петь любимые песни позволяет получить веселое настроение.

Спа-процедуры

Рабочие будни иногда так истощают, что уже нет сил на какие-нибудь активные развлечения. Вы можете решить эту проблему, сходив в спа-салон или сауну. После приятных массажных мероприятий, ароматерапии вы снова ощутите легкость и бодрость во всем теле. Вы избавитесь от усталости, а вечер можно закончить романтическим ужином в любимом кафе или дома.


Катание на роликах, коньках или велосипеде

Если вы уверенно стоите на роликах или коньках, а также умеете кататься на велосипеде, тогда вперед покорять склоны и вершины! Вместе и падать будет не грустно, и пожалеть всегда сможете друг друга. На велосипеде можно съездить посмотреть новые места, а на роликах устроить соревнования. Катание на коньках подарит зимнюю сказку, появится романтическое настроение.

Исторические конструкции

Вы задумались, что можно сделать вдвоем на выходных? А помните, как в детстве вы хотели стать актрисой или королевой? Теперь пришло время осуществить это желание. В Москве есть много исторических клубов, в которых разыгрываются исторические события и сцены с применением костюмов и атрибутики. Вы также можете принять участие в военных сражениях, рыцарском турнире. Вам понравится проводить время вместе. Вы окунетесь в удивительное путешествие по времени.

Флеш-моб

Существует еще один вариант, что можно делать вдвоем, - принять участие во флеш-мобе. В интернете можно найти огромное количество флеш-мобов, которые проводятся в Москве. Достаточно выбрать тот, который вам понравится больше всего. Флеш-моб - занятие веселое и оригинальное, с помощью которого можно подчеркнуть жизненную позицию и найти братьев по духу. Это отличная идея для тех, кто не знает, что делать вдвоем в выходной день.

Поездки автостопом

Если вы ничего не боитесь и активная пара, которая любит спонтанность, тогда попробуйте путешествовать автостопом. Вы сэкономите средства, увидите новые города и страны, познакомитесь с единомышленниками. Только всегда помните о безопасности. Везде хватает нечестных водителей.

Купите билет в любую страну

Если вы не знаете, что поделать вдвоем, хотите зажечь отношения, предлагаем приехать в аэропорт и купить билет в любую страну. Вы получите незабываемые приключения и добавите море романтики в отношения. Почему не сесть в поезд и не уехать в другой город? Если дух авантюризма так и хочет вылезти наружу, смело воспользуйтесь такой идеей.

Если вы устали от походов по ресторанам и кино, предлагаем вам посетить московские развлечения, которые пользуются невероятным спросом:

Какие бывают в жизни увлечения и какое выбрать для себя
  • Лабиринт страха. Это место - необычное и не похоже на другие заведения. Давящая темнота, крики, устрашающая музыка, ощущение, будто вы застряли в лабиринте: кажется, будто вы не в столице, а в каком-то мистическом мире, где повсюду зловещие возгласы и страх. 
  • Зеркальный лабиринт. Это веселый аттракцион, состоящий из сложных коридоров, которые удивляют своей бесконечностью и дарят незабываемые впечатления. Зеркальный лабиринт носит характер психологического квеста. В Мебиус, чтобы выбраться из лабиринта, нужно пройти 89 километров! Кто готов проверить себя на прочность и порвать иллюзию бесконечности? 
  • Музей советских аттракционов. В большом помещении вы увидите различные игровые автоматы прошлого времени. Все они работают, достаточно кинуть жетоны в роли 15-ти копеечных монет.
  • Традиционная советская газировка радует многих и заставляет вспомнить детство. 
  • Аэротруба. У вас есть возможность полетать в воздухе. Важно - найти правильное место и внимательно слушать инструктора. Берите свою вторую половинку и отправляйтесь в базу Аэропоток, где вы будете в специальной экипировке витать в воздухе, испытывая непередаваемые ощущения невесомости.

Запишитесь на мастер-класс по приготовлению суши в Sushi Lover

 Итак, вы хотите внести нотки романтики в свои отношения? Тогда запишитесь на мастер-класс по созданию роллов и суши в Sushi Lover - кулинарная школа на протяжении долгого времени учит людей готовить потрясающие японские блюда. Наши опытные сушисты окунут вас в умиротворяющую атмосферу Азии. Вы будете наслаждаться вкусом сочных и полезных японских блюд, созданных своими руками, а потом заберете с собой эти эмоции и чувства в качестве подарков и сувениров для родных и близких.


Преимущества мастер-класса:

  • Вы узнаете много нового о японской культуре и национальной кухне. История создания роллов и суши увлекательна и станет идеальным вариантом для беседы с любимым человеком.  
  • Вы научитесь готовить суши как в японском ресторане. Это не только вкусно и полезно, но и дешевле. Представьте, сколько денег вы тратите на походы в рестораны? Много? Самое время побаловать себя суши и роллами, приготовленными своими руками. 
  • Записавшись на мастер-класс, вы научитесь правильно готовить блюда. А в нашем интернет-магазине http://sushi-lover.ru/shop/ вы найдете недорогие и свежие ингредиенты.  
  • Профессиональные рекомендации от шеф-поваров. 
  • Обучение проходит под чутким контролем шеф-повара, который научит вас правильно резать рыбу, выбирать ингредиенты, варить рис. Вы сможете легко отработать теорию на практике.  
  • Новые эмоции. 
  • Проходя обучение в Sushi Lover, вы получаете удовольствие от процесса. Мы составляем меню и выбираем развлекательную программу, чтобы вам было легко и весело.  
  • Изумительный вкус японских блюд. После обучения вы сможете продегустировать свои блюда или взять с собой домой.


Подарите любимому человеку сертификат на мастер-класс по суши

Если вы хотите, чтобы кулинарный мастер класс для двоих разбавил ваши отношения, подарите другу другу сертификат ка мастер-класс по суши. Подарочный сертификат на мастер-класс от Sushi Lover позволит вам окунуться в философию потрясающей японской кухни.

Это отличная возможность для тех, кто хочет освоить основы приготовления популярных суши и роллов. Ваш любимый человек будет счастлив и окружен вашим вниманием. Мастер-класс можно заказать в ресторане или на дому. Профессиональные повара поделятся с вами основными секретами. Устройте себе настоящий японский вечер!

Мастер-класс на двоих
Мастер-класс для детей

Это были основные способы проведения времени вместе. Не бойтесь открывать для себя что-то новое, ведь эмоции, которые вы испытываете вместе, сближают намного больше, чем дорогие подарки и отдых на курорте.

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве