adware anti
 
Это интересно

Мастер класс по изготовлению суши и роллы

20.02.2021


 Узнать, как приготовить дома роллы достаточно просто – на помощь придет всемирная паутина. На просторах Интернета вы легко найдете мастер-класс по изготовлению суши и роллов онлайн. 

Кулинарные выездные мастер-классы на корпоративы

Хорошую обучающую программу вы также можете найти в нашем DVD-курсе по приготовлению суши. Этот курс отлично подойдет как для тех, кто уже знаком с азиатской кухней, так и для тех, кто относит себя к «чайникам». При этом в процессе изготовления суши в домашних условиях никто не мешает вам включить всю свою фантазию – смешивайте любимые ингредиенты, не бойтесь фантазировать. Возможно, вам удастся получить блюдо с особенными вкусовыми качествами, такое, которое вы никогда не попробуете даже в самом изысканном ресторане. 

Мастер-класс по изготовлению суши и роллов на дом – современная услуга кулинарной школы

Стоит отметить: для того, чтобы приготовить домашние суши и роллы, вам придется спланировать досуг заранее. Зачем? Чтобы успеть запастись ингредиентами. Именно составляющие будущих блюд – главный залог успеха. 

 

Без правильного, вкусного риса у вас навряд ли выйдет приготовить удачные на вкус роллы, даже самые простые. Несвежая рыба способна испортить все впечатление от блюда, над которым так старательно трудился начинающий сушист. И даже мелкие дополняющие детали – например, соус васаби или имбирь, будучи некачественными, испортят ваш экзотический ужин. 

Готовим роллы – мастер-классы, видео, тонкости

Потому, направляясь в супермаркет, запаситесь терпением и не поленитесь почитать о том, как выбрать хорошие продукты для японской кухни. 

 

Покупая ингредиенты в нашем специализированном интернет-магазине в Москве, вы можете не сомневаться в их качестве. Они хорошо подойдут для приготовления блюд традиционной японской кухни. Подберите в сети понятный и доступный обучающий ролик и устраивайте дома свой личный мастер-класс суши.


Кроме того, вы всегда можете обратиться за помощью в нашу компанию – мы проводим разные суши мастер-классы в зависимости от пожеланий клиентов. 

Для того чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно, мы работаем на удобной для вас локации – на выезде или в рамках кулинарной школы.

Вы сами можете выбрать формат занятия — индивидуальное или в паре с вашим гостем, групповой мастер-класс суши для семей или рабочих коллективов. 

Устройте настоящий кулинарный праздник под чутким руководством профессионалов! Выбирайте мастер-класс по изготовлению суши и роллов на дом или корпоративное мероприятие фирмы в вашем офисе.

 

Мастер-класс “Изготовление суши” в Москве – учимся кулинарному искусству в ресторане



Никто не спорит с тем, что приготовить неплохое блюдо можно, забив в строке поисковика словосочетание «мастер класс суши». Но вряд ли японский деликатес с первого раза получится идеальным. Скорее всего, ваше блюдо не будет иметь аутентичного вкуса и красивого внешнего вида. 

Курсы кулинарного мастерства – мастер-классы для начинающих


Если в душе вы перфекционист и привыкли к любому делу подходить серьезно и основательно, то вам стоит посетить профессиональный мастер-класс, который проходит в особых условиях и атмосфере современной кухни. Например, это может быть занятие в школе или в ресторане.

Есть несколько причин для того, чтобы посетить кулинарное занятие “Филадельфия суши” (или любое другое на ваш выбор) в нашей школе. 

  1. Урок для вас проведет настоящий профессионал своего дела – сушист со стажем. Он точно знает все тонкости приготовления японских блюд и поделиться с вами секретами кулинарии. Профессионал не просто покажет и расскажет, как сделать дома роллы, он внимательно проследит за всеми вашими действиями, проконтролирует процесс приготовления “от” и “до”, укажет на ошибки для того, чтобы в будущем вы их не повторяли.
  2. Мастер-класс поможет вам сэкономить: все продукты для приготовления предоставляет школа. Вы не рискуете за пять минут испортить дорогую рыбу, купленную за свои деньги. 
  3. Мастер-класс в профессиональной команде – это отличное развлечение. Досуг пройдет намного интереснее, чем онлайн-занятие дома. На мастер-классе вас будут ждать не только новые знания и возможность приобрести ценные навыки, но и общение с разными людьми.

Каждый участник мероприятия получает памятный сертификат. Приходите – всегда вам рады!

 
Мастер-класс по суши групповой
Корпоративный мастер-класс
Мастер-класс на двоих

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве