adware anti
 
Это интересно

Что подарить женщине руководителю

04.10.2017


 Итак, первый вопрос, касающийся празднования Дня рождения руководительницы, касается, конечно же, подарка. Прежде всего, вам стоит вместе с коллективом определиться, будете ли вы кооперироваться, покупая один подарок от всех, или же каждый будет дарить что-то от себя. Первый вариант, однозначно, более удачный. Во-первых, сбросившись деньгами,  вы сможете купить что-то действительно нужное и полезное. Во-вторых, так вы сможете избежать лишних склок в коллективе – никто не будет судачить о том, что кто-то «подлизался» к начальнице. Определившись, можете и подумать над тем, что подарить женщине руководителю.

Что делать с женой в выходные, чем можно заняться, как отдохнуть вдвоем

Сейф. В наше непростое время хранить сбережения лучше в сейфе и наверняка ваша руководительница, имея кое-какой капитал, задумывалась об этом. Уточните, нет ли у нее сейфа. И если нет – купите его. Пусть это не будет банальный железный ящик – в современных магазинах можно выбрать интересный сейф в виде книги или шкатулки.

Кофемашина. Если вы не раз заставали вашу руководительницу с чашечкой ароматного кофе в руках, то на юбилей 40 лет женщине, или просто на День рождения ей можно преподнести хорошую кофейную машину. Она наверняка займет почетное место в ее кабинете.


Кресло. Стандартный подарок для шефа. Отправляйтесь в мебельный магазин и выбирайте «навороченное» кожаное ортопедическое кресло. Если разделить цену подарка на весь коллектив, то он будет вполне доступным.  Это классический, но оттого не менее хороший вариант, что подарить женщине руководителю.

Интересные хобби для девочек подростков 10,11,12,13 лет

Картина. На юбилей начальника женщины вы можете потешить ее самолюбие, подарив ее же живописный портрет. Он может быть выполнен в необычной манере. К примеру, на портрете начальница может представить в виде исторического или политического деятеля. Избегайте карикатур – женщины существа обидчивые.

Сертификат на мастер-классы. Такой подарок будет и приятным и полезным. Вы можете выбрать сертификат на мастер-класс суши в нашей компании. Руководительница отлично проведет свободное время и приобретет новые, полезные, а главное, применимые в жизни навыки.

Интересные сценарии на юбилей женщине

Хороший подарок – это, конечно, прекрасно, но празднование юбилея женского никто не отменял! Продумайте заранее сценарий, определитесь с расходной частью, чтобы все прошло, как говорится, без сучка, без задоринки! Мы же приготовили для вас несколько идей и сценариев поздравления женщины.


Проявите внимание. Как было сказано ранее, для любой женщины, даже если она – истинная «стальная» бизнес-леди важно внимание. Потому ваша начальница обязательно растрогается, если на день ее рождения коллектив подготовит презентацию с ее и совместными коллективными фотографиями, приятными словами, комплиментами и пожеланиями. В дополнение вы можете украсить кабинет начальницы шариками и цветами в то время, пока ее не будет в офисе.

Самые интересные хобби и увлечения для подростков и взрослых людей

Устройте фуршет. Не нужно покупать в магазине килограммы колбасы и огромный десятикилограммовый торт. Для фуршета на юбилей 40 лет женщине будет вполне достаточно небольших бутербродов с мясом, рыбой и сыром, фруктов и шампанского. Главное, чтобы во время такого празднования все было действительно изысканно. Дополнить атмосферу сдержанного и красивого празднования поможет соответствующая музыка.

Закажите групповой мастер-класс суши. Заказав такую услугу в нашей компании вы получите и застолье, и развлечение одновременно. Ведь в первой части мероприятия вас будет ждать интересный, без преувеличения захватывающий мастер-класс в развлекательном формате , а во второй – изысканная дегустация приготовленного.  


Занятия у нас проводят только опытные, высококлассные мастера-сушисты, которые объяснят и покажут процесс приготовления ваших любимых суши и ролов от «А» до «Я».  Вы будете готовить из лучших продуктов, закупленных в нашем же специализированном магазине, так что блюда у вас получатся действительно вкусные, полезные и качественные.

В дополнение к вашему празднику вы можете заказать мозаику из суши и ролов в форме, к примеру, имени именинницы или в виде цифры, символизирующей ее возраст.  Если вы хотите минимизировать временные затраты на организацию праздника, мы готовы предоставить услуги суши-кейтеринга – комплексного обслуживания вашего праздничного банкета или фуршета. 

Мастер-класс по суши групповой
Подарочные сертификаты
Мозаика из роллов

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве