adware anti
 
Это интересно

Где отдохнуть вдвоем с женой

04.10.2017


 Зная свою жену не первый месяц и, вероятно, не первый год, вы уже знаете, что ей нравится. Чем она интересуется. Учитывайте это, выбирая способ совместно препровождения, не руководствуйтесь лишь своими желаниями. Вряд ли ваша супруга, в том случае, если она – истинное дитя города, любительница комфортного отдыха, оценит выходные в палатке на рыбалке. И уж точно не понравится спокойной и не особо активной девушке день на страйкбольной площадке. Помните об этом, планируя следующие выходные, прежде всего.

Романтическое свидание с женой

Неважно, сколько вы уже в браке – год, два или десять лет, романтика не должна умирать никогда.

Интересные хобби для девочек подростков 10,11,12,13 лет
Ведь женщины – существа сентиментальные и чувствительные. Стоит ей почувствовать, что вы стали уделять ей меньше внимания, стоит подумать о том, что романтика в ваших отношениях закончилась, и благоверная решит, что вы ее больше не любите. В доказательство обратного устройте романтичный вечер ля двоих. Это может быть ужин на крыше, с вином и фруктами, совместная встреча заката или рассвета, может быть вечер в ресторане с живой джазовой музыкой.  Это может быть даже банальный поход в театр или кино, - главное, чтобы таким небольшим совместным вылазкам было место в вашей жизни.

 



День спорта

Если вы и ваша супруга вот уж год говорите друг другу, что пора бы сбросить пару лишних килограмм и оздоровиться, но все так и заканчивается на стадии разговоров, день спорта будет отличной идеей. Сходите вместе на йогу, поплавайте в бассейне, сходите в тот самый злополучный тренажерный зал. Выберите то направление, которое придется по вкусу вам обоим. Такой способ времяпрепровождения будет и интересным, и полезным, как для ваших тел, так и для ваших отношений.

День релакса

Раздраженность, натянутость в отношениях нередко может быть следствием банальной усталости. Если вы можете сказать, что ваши отношения с супругой накалены, и вы ума не приложите, что сделать с женой, чтобы снять напряжение, отправляйтесь вместе в спа-центр. Закажите массаж и баню для двоих, посетите сауну, примите душ Шарко – вместе с накопившимися токсинами уйдет и накопившееся между вами напряжение. 

День на природе

Тут существует немало вариантов. Если вы и ваша супруга – не любители активного отдыха, а подышать свежим воздухом все-таки хочется, устройте пикник в лесу, на берегу озера или даже на живописной полянке в ближайшем парке. Приготовьте шашлыки и прихватите с собой бутылочку вина. Чтобы природные  факторы не подпортили  настроение, прихватите с собой крем от насекомых, теплый плед, на случай небольшого похолодания. И, конечно же, не забудьте за пару дней до запланированного пикника посмотреть прогноз погоды.

Самые интересные хобби и увлечения для подростков и взрослых людей

Вариант второй – для более активных, совместная прогулка на велосипеде. Вы можете исколесить парк около дома или же подойти к вопросу основательно и отправиться за город. Не забудьте взять с собой бутерброды и бутылочку воды. В таком виде времяпрепровождения вы найдете и гармонию с собой и оздоровление.

Для людей с фантазией есть еще один интересный вариант, чем заняться с женой – прогулка на лошадях. Не секрет, что общение с этими животными позитивно сказывается на состоянии нервной, сердечно-сосудистой систем, да и просто поднимает настроение. Не забудьте уточнить у супруги, нет ли у нее детского страха перед лошадьми, ведь в таком случае на конные прогулки придется наложить табу.

Мастер-класс на двоих

Если в свой выходной день вы думаете не только о том, как отдохнуть с женой, но и о том. Как получить практическую пользу от такого времяпрепровождения, мастер-классы, тренинги и семинары – именно для вас. Выбор огромен. Вместе с благоверной вы можете посетить урок живописи или лекцию иностранного языка, мастер-класс по плетению корзин или по созданию амулетов и талисманов. Вы можете учиться рисовать песком и ездить на автомобиле, словом выбор только за вами.

Мастер-класс на двоих
DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

Универсальный вариант – кулинарные мастер-классы. Они дадут вам навыки, которые уж точно пригодятся в жизни. Мы предлагаем услуги по организации мастер-классов суши. В течение нескольких часов мы научим вас готовить блюда, которые вы так любите кушать в ресторане по выходным. Можете не сомневаться: домашние ролы и суши будут получаться у вас не хуже тех, что вы заказываете в службе доставки! Если вы хотите добиться результата, то вам именно к нам, ведь у нас:

Самые популярные современные хобби в России
  • Самые профессиональные и опытные мастера-сушисты, проводящие занятия
  • Самая лучшая материально-техническая баз, которая позволяет точно следовать технологическому процессу приготовления тех или иных блюд
  • Продукты исключительного качества, закупаемые в собственном специализированном магазине продуктов для азиатской кухни
  • Уютная, истинно домашняя атмосфера, которую создает наш коллектив
  • Удобные форматы проведения мастер-классов – вы можете выбрать групповой или индивидуальный урок

По завершению занятия вас и вашу супругу будет ждать дегустация – вы попробуете то, что приготовили своими руками и то,что приготовил для вас мастер. Развлечение вы сможете соединить не только с пользой, но с вкусным ужином для двоих. Записываясь на мастер-класс азиатской кухни у нас, вы можете быть уверены в том, что выбрали лучший способ, как порадовать женщину и провести время вместе с ней.

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве