adware anti
 
Это интересно

Что лучше подарить девочке 10 лет

28.11.2017


 Итак, начнем с некоторых ошибок, которые допускают взрослые, выбирая подарки девочкам среднего школьного возраста. Это – список табу, перечень того, что на праздник дарить неэтично:

Что можно подарить девочке 11 лет
  • Ношенные вещи и вещи «на вырост». Даже дорогая норковая шуба с чужого плеча именинницу не порадует, равно как и самые модные, стильные джинсы, надеть которые она сможет года эдак через два.
  • Подарки не по возрасту. Напомним снова: кукла «Барби» 10-летнюю юную леди вряд ли обрадует, разве что девочка немного заигралась в куклы.  В тоже время дорогие аксессуары. Золотые изделия, французские духи именинница тоже оценить не сможет.
  • Вещи не по сезону. Выбирая, что подарить девочке 10 лет, посмотрите за окно – если на улице лето, сноуборд – не вариант. Если за окном метет метель, купальник будет не к месту.
  • Слишком серьезные подарки. Даже самые нужные и полезные вещи для дома и хозяйства в качестве подарка может оценить только женщина, перешагнувшая двадцатилетний или тридцатилетний рубеж. Посуда, набор полотенец, постельное белье – такие варианты подарка слишком скучны для десятилетнего ребенка.

Теперь о том, что дарить можно и нужно. Перед вами – ТОП самых желанных и долгожданных подарков для девочек 10 лет:

  • «Умные гаджеты». Если вы думаете, что подарить на 10 лет девочке смартфон преждевременно, вы заблуждаетесь! Современные дети лучше взрослых разбираются в мобильной технике и не меньше них желают получить в подарок «навороченный» гаджет.
  • Каждая современная девочка мечтает о том, чтобы почувствовать себя ТОП-моделью. Дайте ей эту возможность, подарив персональную фотосессию. От самого процесса именинница получит огромное удовольствие, а фото на память будут радовать спустя десятки лет.

  • Красивая бижутерия. Нежные подвески и колечки, серьги и прочие мелочи придутся по вкусу маленькой моднице. Наверняка она уже сейчас мечтает о своей собственной шкатулочке с «сокровищами», как у мамы.
  • Как интересно отметить 15 лет – День рождения девочки
  • Натуральные косметические наборы. Пусть это не будет набор фирмы «Маленькая принцесса» в розовой упаковке с большой надписью «Для детей». Выберите щадящий кожу набор на взрослый манер.
  • Домашнее животное. Для любого ребенка такой подарок, скорее всего, возглавит ТОП желанных. Кто из нас в 10 лет не мечтал о щенке или котенке? Вот и ваша дочь, наверняка, мечтает.
  • Спортивные аксессуары. Ролики, коньки, «навороченная» скакалка с подсчетом скорости, - все это станет отличным презентом для особы активной и подвижной. 

Очень хорошая идея праздничного презента ко Дню рождения – подарок по увлечения – если девочка занимается балетом, новые пуанты всегда будут кстати. Если она – маленькая художница, вы не ошибетесь, подарив набор качественных кисте или красок.

Мастер-класс для детей
Мастер-класс на двоих

Для людей, знающих именинницу близко – для родителей, бабушек, дедушек и других родственников, вопрос, что подарить девочке 10 лет будет стоять не слишком серьезно – они всегда знают, что любит именинница, и, опираясь на ее собственные пристрастия, могут выбрать подарок. В том же случае, если особых увлечений у именинницы нет, вы можете их ей подарить!

Что подарить ребенку 10 лет: дарим новое увлечение

Эмоции, наполненность жизни, новые знакомства и новые друзья, - все это может дать ребенку хобби, увлечение. Вы можете подарить его малышу, или хотя бы подтолкнуть к раскрытию собственного потенциала. Думая, что подарить на 10 девочке, отдайте предпочтение подарочному сертификату на какое-то интересное занятие. Это может быть мастер-класс конной езды или урок акварельной живописи, занятие по музыке или по гончарному искусству. Практичный и интересный одновременно вариант подарка – сертификат на кулинарный мастер-класс.

Что можно подарить девочке 15 лет

Обратившись в нашу компанию, чтобы решить вопрос, что подарить ребенку 10 лет, вы можете приобрести сертификат на мастер-класс суши. Вы несказанно удивитесь, когда уже после первого занятия ребенок порадует вас вашими любимыми ролами собственного приготовления. Искусству азиатской кулинарии ваше чадо будут обучать высококвалифицированные мастера с большим стажем работы и с большим опытом организации групповых, индивидуальных и парных мероприятий. Любой из этих форматов занятия вы можете выбрать для ребенка.

Подарочные сертификаты
DVD-курс по приготовлению суши

В любом случае он не заскучает – мы организовываем мастер-классы в уникальном развлекательном формате – ощущения присутствия на школьном занятии у ребенка точно не возникнет. По завершению занятия мы устроим вашему ребенку дегустацию – он не уйдет голодным. А за качество используемых в процессе приготовления продуктов вы можете не волноваться – все они исключительного качества, закупаются в нашем специализированном магазине, который зарекомендовал себя не только среди любителей азиатской кулинарии, но и среди поваров специализированных кафе и ресторанов.

Мастер-класс суши в нашей компании – это хорошая идея, что подарить подруге 10 лет, что подарить племяннице, дочке и ребенку коллеги. Словом, вариант такого подарка универсален – он подойдет для любого гостя праздничной вечеринки и порадует именинницу с любым характером и с любыми увлечениями.


 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве