adware anti
 
Это интересно

Чем можно заняться с подругой, куда пойти в Москве

24.11.2017

 Много интересных, исторически культурных мест в Москве, от которых мурашки по коже. Если вы не знаете, чем заняться с подругой, тогда слушайте внимательно и окунайтесь в нашу подборку красивых и мест в Москве.


Москва глазами Булгакова 

Лучший подарок любимой подруге

Самыми оригинальными экскурсиями в Москве являются путешествия по старинным улочкам города и ее секретным местам, которые встречались в популярном романе Булгакова Мастер и Маргарита. Если вы хотите всецело отдать себя этому мероприятию, то должны знать, что оно состоит из пешеходной и автобусной прогулок. Вы посетите известные места, описанные в романе, а также ознакомитесь с творческой жизнью легендарного писателя Булгакова.

Если не знаете, чем можно заняться с подругой в будний день, сходите в сад Аквариум, где когда-то был театр Варьете. Также вам будет интересно на Патриарших прудах - место, где погиб Берлиоз. На момент экскурсии вам покажут квартиру Булгакова, в которой он жил несколько лет, а также, по его роману, здесь обитал Воланд.


Москва, полная мистики 

Если вы не знаете, чем заняться вдвоем с подругой, погрузитесь в мистическую столицу. Можно сходить на ночные экскурсии по городу, протяженность которых составляет 4 часа. Поздно ночью вы будете путешествовать по старым кладбищам, где узнаете много будоражащих историй. Экскурсоводы расскажут об ордене масонов и о страшном духе Брюсе, который парит над городом по ночам. Почему исчезла библиотека царя Ивана Грозного и что ожидает того, кто ее найдет? Все это вас ждет, если не знаете, куда можно сходить с подругой

Удивительная ночная прогулка на теплоходе 

Если вы в раздумьях, как провести время с подругой, предлагаем купить билеты на экскурсию по Москве-реке. На теплоходе вы будете знакомиться с ночной столицей и любоваться огнями зданий, которые отражаются в воде. Также вы ознакомитесь с достопримечательностями города. Такое мини-путешествие предназначено для друзей, семей или влюбленных пар.


Как достойно провести вечер и что делать вдвоем с подругой на выходных? Что можно показать подруге, которая приехала в столицу на пару дней? Такие вопросы сразу заполняют голову и не дают четко ответить на них. Не всегда хватает времени на поиск достойного места, поэтому каждый посещает один и те же места: кафе, кино.

Мастер-класс на двоих
Подарочные сертификаты

Если выше хотите тратить время зря, зайдите на портал kudago.com, на котором собрана вся информация о кафе и ресторанах, выставках и кино, вечеринках и шопинге. Особый интерес вызывают московские рестораны. Иностранцы хотят попасть в места с национальной русской кухней. Отечественным ребятам хочется попробовать что-то экзотическое и необычное. Если вы не знаете, куда пойти с подругой, забронируйте столик в ресторане и получите удовольствие от проведения вечера в необычном интерьере и дегустации нового блюда.

Интересные кулинарные мастер-классы

Задаваясь вопросом, куда можно пойти с подругой на выходных, можно предложить вам следующее: а почему бы вам не развить кулинарные способности и не пойти на мастер-класс по приготовлению любого блюда? Это полезное занятие, которое научит вас грамотно выбирать ингредиенты, готовить блюда, украшать их и сервировать стол. В Москве кулинарные курсы пользуются спросом, и среди такого изобилия можно найти то, что подойдет по душе.


Кулинарная школа Гастрономъ 

Если вы хотите поработать над собой и улучшить свои навыки, предлагаем записаться в школу Гастрономъ. Итальянские повара за 2 часа обучения научат вас готовить множество блюд. Вы научитесь готовить креветки, соусы, овощные блюда, фокаччу. Как правильно чистить креветки и красиво разложить на тарелке? Также вы приготовите легкий соус Цезарь, от которого все будут в восторге. 

Кулинарная школа сестер Гримм We can cook it! 

Подарочные сертификаты для женщин - интересные варианты

Школа для женщин. Организаторы проекта постоянно что-то придумывают. И если в прошлом году мужчины обитали на кухне, то в этом двери открыты для прекрасных дам. Организаторы школы утверждают, что мастерица на все руки живет в каждой из нас, просто у некоторых спрятана глубоко внутри, и нужно лишь подтолкнуть к этому. Домашняя обстановка и дружный коллектив - все это позволяет раскрыть необычные секреты и получить гастрономическое удовольствие. 

Школа Дель Густо 

Школа является первой академией кулинарного мастерства с итальянской ноткой, которая предлагает каждому опробовать свои силы и научиться готовить тематические блюда. Каждое занятие длится 4 часа. Повар-итальянец расскажи особенности итальянской кухни, традиции своих соотечественников и отучит покупать полуфабрикаты в магазине, вместо этого научит готовить потрясающие домашние блюда. Кстати, в Италии никто не покупает макароны - у каждого в доме есть комбайн, на котором готовятся спагетти. 

Кулинарная школа Osteria Montiroli 

Здесь каждый из вас научится готовить сибас в трех вариантах и сможет отличить свежие морепродукты от несвежих. На кухне тоже орудует повар итальянской наружности. Он расскажет, как смотреть рыбе в глаза и определять по цвету крови ее свежесть. Всего за 10 минут вы приготовите картофельное рагу с розмарином, а также узнаете, как готовятся баклажаны в конверте.


Кулинарная школа Taste Of Russia

Единственная школа, где уроки ведутся на английском языке. Хотите подтянуть свой язык и смотреть американские передачи по кулинарии? Тогда вам определенно нужно сюда! Повара будут разговаривать на английском и готовить блюда русской кухни. Вашей задачей является повторить за ними, четко проговаривая каждую букву. Обучение длится 3 часа.

Кулинарные детские мастер классы в Москве в ресторане

Открытая кухня Meet & Greet

Каждый, кто приходит сюда, имеет разные причины: кто-то хочет познакомиться, кто-то неравнодушен к кино, а кому-то важны знания. Один из учеников делился, что когда расстался с девушкой, ему надоело питаться в сухомятку и через две недели отправился на кулинарные курсы в Meet & Greet. Здесь есть все: и общение, и дружеская атмосфера и еда, и развлекательная атмосфера. Вряд ли вы научитесь готовить, как мышонок из мультфильма Рататуй, зато получите большую порцию энергии и отличного настроения.


Кулинарная школа Sushi Lover

Все еще крутится в голове, куда сходить с подругами? Не хочется коротать одинокие или банальные вечера? Тогда запишитесь на мастер-класс по приготовлению суши вдвоем или втроем. Профессиональные сушисты научат вас выбирать ингредиенты и начинку, чистить рыбу, варить рис. Sushi Lover является крупной российской школой, где вы научитесь готовить настоящие японские блюда. Главной задачей мастер-класса является овладение мастерством в максимально короткие сроки. На момент обучения вы увидите процесс работы сушистов, узнаете десятки способов приготовления суши и роллов, самостоятельно приготовите любимые лакомства. 


Если вы решили прийти на мастер-класс с компанией, мы организуем для вас настоящий тимбилдинг, где вы сможете побороться за звание лучшего сушиста Москвы. Интересно и увлекательно, такое мероприятие не оставит вас равнодушным, а пробудит желание узнавать все больше о японской кухне и традициях, готовить огромное количество видов роллов и суши. После мероприятия у вас есть потрясающая возможность попробовать свое мастерство. На уроке вы получите только те навыки и технику приготовления, которые нужны настоящему профессионалу. Восточная атмосфера, яркий антураж, популярные блюда, приготовленные своими руками, станут реальностью для каждого.

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве