adware anti
 
Это интересно

Виды семинаров и тренингов в Москве

12.01.2021


В детстве вы любили рисовать? Идя по улице, вы нередко напеваете придуманную самостоятельно мелодию? А в душе я танцую — это именно про вас? Тогда вам стоит выбрать творческие курсы, тренинги, семинары в Москве. Вот несколько интересных вариантов.

Образовательные семинары, курсы и тренинги – какие бывают, куда пойти



Скрапбукинг

На занятиях скрапбукинга вы научитесь своими руками создавать красивейшие открытки, блокноты, фотоальбомы.

Лепка из глины 

Вы научитесь создавать красивые предметы интерьера из полимерной глины. Отметим, что уроки лепки положительно сказываются на психологическом состоянии человека, учат спокойствию, выдержке, гармонии с собой и миром.

Витражная роспись 

Очень нетривиальный вариант того, чем увлечься девушке или парню. Имея под рукой специальные витражные краски и предметы из стекла, вы научитесь своими руками создавать настоящие шедевры. Первая работа удивительной красоты будет создана вами всего за пару часов в ходе мастер-класса.

Фотография

Каждый из нас практически ежедневно делает фотографии, как минимум на собственный смартфон. Если вы хотите научиться делать действительно качественные снимки, но в ваши планы не входит становиться истинным профессионалом и зарабатывать на своем увлечении, вам нужен семинар в Москве и мастер-класс фотографии. Чтобы понять основы композиции в кадре и особенности игры света, вполне хватит одной лекции с практическим занятием.

Флористика

Работа с живыми цветами и листочками наполняет гармонией с природой. Вы научитесь самостоятельно создавать красивейшие цветочные композиции. Предприимчивым личностям на таком увлечении, как в принципе и на всех вышеописанных, вполне можно зарабатывать деньги. 

 

Для интеллектуалов

Если на занятии вы хотите не просто отдохнуть душой и телом, но и приобрести навыки, которые помогут расти и зарабатывать, существует множество вариантов профессиональных лекций, мастер-классов, тренингов, которые предлагает Москва. Это и регулярные занятия, и разовые мероприятия. Все, что вам нужно — это набрать в поисковике запрос мероприятия для менеджеров, маркетологов, рекламщиков, юристов и так далее. Google выдаст массу интересных вариантов, где можно пройти обучение. В общеобразовательных целях вы также можете посетить один из приведенных ниже мастер-классов. 

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

Языки. Конечно, за одно занятие английский, немецкий или французский не выучишь. Но если иностранный язык вы знали, но немного забыли, существует масса соответствующих семинаров и тренингов, однодневных интенсивов. Знание нескольких иностранных языков станет жирным плюсом в вашем резюме и поможет продвинуться по карьерной лестнице. И даже если в работе вам не удастся применить свое безупречное знание английского, оно обязательно пригодится во время летнего отпуска за границей.

Интересные идеи для приятного времяпрепровождения в Москве

Языки 

Конечно, за одно занятие английский, немецкий или французский не выучишь. Но если иностранный язык вы знали, но немного забыли, существует масса соответствующих семинаров и тренингов, однодневных интенсивов. Знание нескольких иностранных языков станет жирным плюсом в вашем резюме и поможет продвинуться по карьерной лестнице. И даже если в работе вам не удастся применить свое безупречное знание английского, оно обязательно пригодится во время летнего отпуска за границей.

Семинары по психологии 

Практически любая работа связана с общением и взаимодействием с людьми. Научившись эффективно общаться, понимать основы психологии, вы добьетесь больших успехов в карьере и личной жизни. Важно лишь, выбирая соответствующие курсы и тренинги в Москве, не натолкнуться на шарлатанов — их в столице пруд пруди. Прежде чем отдать несколько тысяч рублей за вход на то или иное мероприятие, почитайте в сети о его организаторах, изучите отзывы тех, кто на подобных лекциях уже бывал. Чтобы добиться наибольших успехов, посещение семинаров подкрепляйте прочтением литературы, соответствующих видов.


Кулинарные семинары и тренинги в Москве

Если вы хотите получить от тренингов практическую пользу, получить навыки, применимые и активно применяемые в жизни, отличным вариантом будут кулинарные мастер-классы. На подобных занятиях вы, конечно, не научитесь варить борщ или жарить картошку, а на практике освоите рецепты настоящий деликатесов. Самые популярные в Москве кулинарные занятия — это мастер-классы итальянской, французской и, конечно же, японской кулинарии.


Наша компания занимается организацией мастер-классов по приготовлению блюд японской кухни. У нас вы сможете выбрать удобный формат — поучаствуйте в групповом мастер-классе, в ходе которого обзаведетесь новыми знакомствами, или приходите на индивидуальное занятие с подругой, другом, мамой, папой или любимым человеком. Такой вид совместного времяпрепровождения сблизит вас и даст темы для разговора.

Как интересно отпраздновать и что подарить на девичник


Главным преимуществом нашей компании является наша команда — мастер-классы для вас будут проводить только действительно высококлассные, профессиональные повара, имеющие многолетний опыт работы. Они, как никто другой, знают все тонкости приготовления блюд японской кухни и готовы поделиться всеми нюансами с вами. В ходе мастер-класса они продемонстрируют процесс приготовления сразу нескольких видов блюд. Причем объяснят все от “А” до “Я” — от момента выбора продуктов до сервировки стола.

По завершению мастер-класса всех участников будет ждать изысканная дегустация приготовленного. Поверьте, даже если вы в свой жизни сотни раз ели суши и роллы, вкус этих блюд вас удивит — они будут приготовлены из исключительно качественных продуктов, купленных в нашем фирменном специализированной магазине.

А для того, чтобы узнать больше рецептов и узнать множество нюансов процесса приготовления тех или иных блюд, вы всегда можете купить наш DVD-диск и с его помощью пройти обучение. Просмотр курса приумножит ваши знания и ваш уровень в деле японской кулинарии.

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на двоих

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве