adware anti
 
Это интересно

Интересные идеи для приятного времяпрепровождения в Москве

12.01.2021


 Выбор интересного времяпрепровождения зависит прежде всего от ваших личных предпочтений, ваших интересов и темперамента. Если же вы планируете организацию совместного досуга с кем-либо, необходимо найти точки соприкосновения, чтобы ваши временные и финансовые возможности совпадали, тогда веселое времяпрепровождение вам обеспечено.

Идеи времяпрепровождения для влюбленных

Квест-комната 

Учреждений, где можно здорово провести время в Москве с девушкой, десятки, и их посещение — отличная идея для свидания. Вы вдвоем отвлечетесь от повседневных проблем, увидите и узнаете друг друга в нестандартной обстановке. Организованное таким образом время пройдет весело, будет интересным и необычным.

Как интересно отпраздновать и что подарить на девичник

Мастер-класс танцев

Другой вариант провести время в Москве с девушкой — заняться вместе танцами. Возможно, вы и ваша вторая половинка всегда хотели этим заняться, но времени на такое увлечение не хватало. Тогда разовый мастер-класс  — это выход. Вы можете посетить урок парных танцев — это будет очень романтичная идея провести время в Москве вместе интересно и необычно. Кроме того, стоит отметить, что занятия танцами — отличный антидепрессант. В выходной день провести время в танцевальной студии приятно. Отличное настроение на целую неделю будет гарантировано.



Идеи приятного времяпрепровождения для супружеской пары

Посещение СПА 

Раздраженность, натянутость в отношениях нередко может быть следствием банальной усталости. Если вы можете сказать, что ваши отношения с супругой или с супругом накалены, вы ума не приложите, как провести время, чтобы вдвоем снять напряжение, отправляйтесь в спа-центр. Закажите массаж и баню для двоих, посетите сауну, примите душ Шарко — вместе с накопившимися токсинами уйдет и присутствующее между вами напряжение.

Как провести девичник – идеи и варианты проведения

Пикник на природе 

Если вы — не любители активного отдыха, а подышать свежим воздухом все-таки хочется, устройте пикник в лесу, на берегу озера или даже на живописной полянке в ближайшем парке. Приготовьте шашлыки и прихватите с собой бутылочку вина. Чтобы природные факторы не подпортили настроение, прихватите с собой крем от насекомых, теплый плед, на случай небольшого похолодания. И, конечно же, не забудьте за пару дней до запланированного пикника посмотреть прогноз погоды.

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни


Совместное препровождение
подруг и друзей

Прогулка по городу

Даже если вы оба или обе живете в Москве много лет, вы наверняка не знаете всех тайн большого и старого города. В столице немало интереснейших мест, не ставших городскими визитками — дом Зимина в Дегтярном переулке, ассирийский храм на Дубровке, дом Сысоева, доходный дом Миансаровой, гараж Госплана и музей Огни Москвы — обо всех этих местах, скорее всего, вы разве что слышали, в то время, как исследовать их — отличная идея скоротать время интересно. 

При желании, вы можете поехать на экскурсию по малоизвестным городским достопримечательностям — стоят такие экскурсии совсем недорого, но интересной информации вы получите много больше, чем, если будете исследовать город самостоятельно.

Оригинальный сюрприз от подруг на девичник для невесты

Велопрогулка

Любите спорт и придерживаетесь активного образа жизни? Или давно думаете о том, что пора бы поразмяться и устроить зарядку для тела и души? Устройте прогулку на велосипедах! Вы можете отправиться в центральный городской парк или в парк, находящийся недалеко от дома (там, кстати, можно взять напрокат двухколесный транспорт, если сами вы таким не владеете), можете прокатиться по велодорожкам среди города (в Москве их немало) или, если позволяет время и хватает сил, отправиться на небольшую поездку в пригород и поколесить по полям и лесопосадкам. Время пройдет не просто приятно, но и с пользой.



Необычное времяпрепровождение в Москве
: кулинарные мастер-классы

Идея необычного времяпрепровождения — посещение кулинарного мастер-класса. Это может быть урок приготовления пиццы или шоколадных фигур, мастер-класс кондитерского искусства или урок средиземноморской кухни. Так или иначе, занятие будет интересно и девушкам, и парням, а главное — очень полезно, ведь навыки, приобретенные в ходе занятия, вы сможете активно применять в жизни.

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на двоих

Наша компания в Москве предлагаем вам записаться на мастер-класс суши. В течение нескольких часов вы и ваш компаньон будете вместе познавать все тонкости приготовления ваших любимых блюд азиатской кухни. А помогать вам в этом будет высококлассный повар-сушист с многолетним стажем работы и преподавания.

Вот главные причины обратиться к нам для участия в мастер-классе суши:

  1. У нас лучшая материально-техническая база. В такой обстановке и с таким инвентарем ваш мастер-класс приобретет изысканный формат, сделает его настоящим сюрпризом для вашей девушки.
  2. У нас только самые опытные повара, способные научить хорошо готовить безупречные суши и роллы даже настоящего профана.
  3. У нас безукоризненный сервис. Наш коллектив создает комфортную обстановку для ваших занятий. Пребывая в учебном центре, вы будете чувствовать себя как дома, только время пройдет еще и весело. 
  4. По завершению мастер-класса вы сможете поучаствовать в изысканной дегустации приготовленных блюд. Такой себе романтический ужин, приготовленный необычно и вместе съеденный.
  5. У нас помимо мастер-класса вы можете заказать диск с видео-курсом, который поможет усовершенствовать и приумножить ваши навыки в дальнейшем. Вы сумеете хорошо готовить блюда японской кухни самостоятельно.
  6. Посетив всего одно занятие, вы будете знать, как правильно выбрать качественные продукты в нашем специализированном магазине в Москве, правильно сделать из них настоящий кулинарный шедевр, как правильно сервировать стол для настоящего японского ужина.

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве