adware anti
 
Это интересно

Интересно отмечаем праздник День Семьи

12.01.2021


Проводить время с семьей в наше время непрерывной погони за карьерными и финансовыми успехами — настоящая роскошь. И когда поднимается вопрос о том, как отметить День семьи, нужно эту роскошь себе позволить! Сценариев для совместного времяпрепровождения множество. Вам нужно лишь выбрать для себя подходящий вариант.

Отмечаем День семьи — едем на природу


Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на праздники
Мастер-класс для детей

Что может быть лучше в такой день — вырваться из дома для поездки на дачу или просто за город на пикник? Чем не способ отпраздновать семейное событие — все в сборе?

Семинары и тренинги в Москве

Запаситесь мясом и свежими овощами, фруктами, вином. Не забудьте пледы и средства для защиты от насекомых. Заранее посмотрите прогноз погоды, чтобы убедиться в том, что внезапный дождь не нарушит семейную идиллию. И смело отправляйтесь со своей второй половинкой и  детьми (при наличии таковых) дышать свежим воздухом и наслаждаться красотами русской природы. Благо праздник День семьи приходится на теплое время года, значит реализовать такой сценарий для семьи — вполне реально.
 



Сценарии семейных праздников в парках развлечений


Совместная поездка в аквапарк или в парк развлечений, сладкая вата и аттракционы, мороженое и искренний смех. Предайтесь детскому веселью и наслаждайтесь семейным счастьем. Если у вас есть дети, отличной идеей будет повести их в парк своей молодости и рассказать о том, как в детстве вы гуляли там с вашими родителями. Праздник День семьи — самое время для приятной ностальгии.

Семейный мастер-класс кулинарии




Отличный сценарий праздника в День семьи — поход на мастер-класс кулинарии. Это может быть урок итальянской или французской, русской или азиатской кухни. Так или иначе, такой сценарий в семейном кругу полезен и приятен. Важно, что на такое занятие можно взять с собой и детей, притом даже маленьких — опытные ведущие занятий умеют с ними обращаться и вполне способны обучить их парочке простеньких рецептов. Если вы уже решили, где отметить особый день, и остановились на том, чтобы провести выходные с семьей на кулинарном мастер-классе, мы можем предложить в Москве свои услуги по организации уроков приготовления суши. 

Образовательные семинары, курсы и тренинги – какие бывают, куда пойти

Вот несколько преимуществ нашей фирмы.

  • Мы предлагаем удобные форматы проведения занятий: неважно, сколько вас человек и какого вы возраста, мы создадим для вас максимально комфортные условия.
  • Мы проводим мастер-класс в ярком и запоминающемся формате — это действительно кулинарное шоу.
Интересные идеи для приятного времяпрепровождения
  • Наши занятии — динамичны. Всего за одно занятие вы освоите один, два, а то и три рецепта, которыми после сможете порадовать близких и домочадцев.
  • Мы работаем с качественными продуктами из специализированного магазина — вы можете не бояться за свое здоровье и здоровье своих детей.
  • Если вам понравится наш мастер-класс, вы можете записаться еще на один в нашей школе кулинарного мастерства в Москве.
  • Для тех, кто ограничен во времени, мы предлагаем обучающие DVD-курсы.

Мастер-класс на двоих
DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве