adware anti
 
Это интересно

Тематический сценарий проведения девичника в кафе и дома

01.12.2017


 Прежде, чем поговорить о том, как провести девичник сценарий, стоит уточнить все правила организации. Итак, что нужно для того, чтобы праздник не стал проблемой, а у виновницы торжества и всех приглашенных остались лишь самые приятные впечатления и воспоминания?

Чем можно удивить любимую девушку
  1. Стоит поинтересоваться у будущей замужней дамы, чего бы ей уж точно не хотелось. Неожиданность неожиданностью, а неприятных сюрпризов в столь радостный день для виновницы торжества быть не должно.
  2. Небольшой совет для организаторов праздника девичника: дата должна быть выбрана заранее, и желательно, чтобы вечеринка состоялась где-то за неделю до свадебного торжества – позже у невесты будет слишком много хлопот и забот.
  3. Все нужно спланировать заранее. Скажем сразу, девушкам, взявшим на себя организационные вопросы, придется несладко – им предстоит составить список приглашенных, обзвонить и предупредить всех о дресс-коде, который, возможно, будет на празднике, распределить бюджет и, конечно же, определиться с проведением девичника сценарий.

Классический девичник: сценарий

Клуб, танцы, мужской стриптиз. Звучит банально, но на деле такой веселый девичник сценарий зарекомендовал себя наилучшим образом. Еще никто не заскучал развлекаясь, что называется, по полной в ночном клубе. Еще никто не остался недоволен зажигательным танцем в исполнении красавца-мужчины. Небольшой совет: не переусердствуйте с алкоголем, его должно быть достаточно, но не слишком много, иначе в нетрезвом состоянии будущая невеста может наделать глупостей, о которых позже пожалеет.

 

 


Как провести девичник: сценарий
в спа-салоне

Каждая девушка, женщина, мечтает побаловать себя походом в спа-салон или посещением сеанса массажа. Однако, в современном ритме жизни так редко удается уделить внимание своему здоровью, моральному и физическому. Организуйте для будущей невесты коллективный поход в баню, спа-салон, сауну вместе с подругами, закажите массаж и косметические процедуры.

Мастер-класс на девишник
Мастер-класс на двоих

Конечно, такая тематика девичника никак не ассоциируется с шумной вечеринкой, однако, возможно, день, подаренный себе любимой виновнице торжества придется по вкусу больше варианта гулянки в ночном клубе. Продолжить сценарий девичника в кафе будет отличной идеей – участницы праздника обязательно проголодаются и захотят еще немного поболтать.

Девичник для смелых

Оригинальные идеи для девичника - варианты, реализация, как провести

Если виновница торжества – натура, что называется, «безбашенная», она обожает активный отдых и экстрим, ей вряд ли придутся по вкусу посиделки в кафе или пижамные вечеринки.  Куда более удачный вариант – устроить день, полный впечатлений. Организуйте прогулку на воздушном шаре или прыжок с парашютом, катание на багги или отправляйтесь в канатный парк. Такой праздник запомнится на долго, а на память будущей невесте останутся с фото с девичника – яркие и экспрессивные.

Сценарий девичника в кафе

Чем можно заняться дома, когда скучно – японская кухня в домашних условиях

Сценарий девичника в кафе может быть интересным и необычным. Все что нужно – дополнить дружеские посиделки интересными конкурсами и развлечениями. Так, например, участницы могут сыграть в лотерею. Только вместо билетов будут стаканчики с водой, среди которых один – с водкой. Цель – делиться секретами до тех пор, пока кому-то не попадется алкоголь.

Еще одна интересная идея для сценария девичника в кафе – игра «накорми меня». Участницам праздника предстоит разбиться на пары и как можно быстрее скормить друг другу блюда с завязанными глазами. Совет: используйте вилки! Иначе праздник может закончиться травмами, притом серьезными. 



Как провести девичник: сценарий с мастер-классом

Вариант девичника с мастер-классом универсален: устроить такой праздник можно и в кулинарной школе, и в кафе и даже дома. Кроме того, это отличная идея проведения мероприятия в узком кругу – во время мастер-класса вы не заскучаете даже вдвоем. Так или иначе, в организации вам поможет наша компания.  Мы несколько лет кряду занимаемся организацией праздничных мастер-классов, в том числе мастер-классов для девичников. Богатый опыт поможет нам сделать ваш праздник незабываемым!

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

В нашем коллективе – опытные повара и профессиональные менеджеры, которые сделают занятие комфортным, интересным и познавательным. Мы используем качественное оборудование и лучшие продукты из нашего же специализированного магазина, благодаря чему блюда, приготовленные в ходе мастер-класса выходят бесподобно вкусными. Вы сможете убедиться в этом лично: в качестве бонуса мы всегда устраиваем изысканную дегустацию приготовленного в ходе занятие после его завершения.


 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве