adware anti
 
Это интересно

Оригинальное банкетное меню ресторана - закуски, обед, цены

02.11.2017


 
Как сделать меню оригинальным?

Оригинальное банкетное меню является трудным мероприятием, которое под силу только профессиональному шефу. Такой повар, хлопоча над банкетом, понимает, что картошка, солянка, торт Наполеон - это все не то. Оригинальное меню без особых ограничений - авторские блюда, традиционные рецепты, съедобное меню.

Суши-кейтеринг
Суши-станция и анимация
Мозаика из роллов

Можно взять направление фьюжн. Необычная подача для каждого гостя - вот в чем кроется талант и мастерство шеф-повара, потому что на своем столе вы никогда не увидите два одинаковых блюда. Шеф и его помощники удивляют, очаровывают, восхищают.

Как правильно организовать банкет?

Составлять меню для банкета на 20 или 100 человек для профессионального шеф-повара не имеет значения. Единственное отличие состоит в числе ингредиентов на каждого гостя. Что нужно сделать, чтобы организовать чудо-обед, банкет, фуршет?

Куда можно сходить отдохнуть с парнем?
  • Время начала мероприятия. Для каждого гостя время пищи индивидуально. Но после обеда каждому хочется отведать что-нибудь легкое и оригинальное, даже если блюдо будет состоять из мяса. Если вы устраиваете банкет на 10-20 человек, нужно выбрать главное блюдо - питательное и вкусное - а второе или отменить, или уменьшить, чтобы не было перебора. 
  • Сезон проведения мероприятия. В холодное время лучше употреблять горячие закуски, сильные спиртные напитки. Идеальным решением считается организация банкета у огня. Летом гости должны радоваться фруктами, ягодами, овощами, зеленью. Подойдут рыбные и мясные блюда. А вот про шашлык лучше забыть, так как многие на даче могли просто переесть его. Запеченная рыба, овощи в качестве закусок - гости будут в восторге. 
  • Социальная категория. Иногородние студенты, молодежь, гости из соседних городов - у каждого гурманские предпочтения разные. Составьте меню так, чтобы каждому было уютно находиться за столом.  
  • Сервировка стола и декор помещения. Посуда должна быть чистой и сверкать, салфетки должны иметь стильный узор, цветы вкусно пахнуть, оформление помещение - соответствовать тематике мероприятия. Цвет текстиля и посуды - ключевой момент. Он не только должен подходить под тему мероприятия, но и формировать положительное настроение.

Банкетное меню на неограниченное число гостей, приготовленное от души, является основным фундаментом, на котором строится ваш праздник. Главное - найти проверенную компанию с профессиональным шеф-поваром, который знает все этапы банкета, как правильно его составлять.



Если обращаться в компанию Sushi Lover

Широкий выбор блюд - главный знак гостеприимства и дружелюбия хозяев. Если вы решили устроить недорогой банкет, фуршет, меню должно быть составлено грамотно и рассчитано на каждого гостя. Компания Sushi Lover поможет грамотно составить меню банкета, которое не только порадует, но и удивит ваших гостей стильными и изысканными японскими блюдами. Вся сумма будет потрачена в рамках обозначенного бюджета. Если вы решили провести какое-то мероприятие, достаточно позвонить в нашу компанию и сделать заказ. Мероприятие пройдет на достойном уровне, в вашем распоряжении будет:

Куда пойти на День рождения?
  • Разнообразные банкетные закуски и горячие блюда, способные удовлетворить требования даже самых взыскательных клиентов. 
  • Восточные блюда, авторская кухня. 
  • Помещение, оформленное в соответствующем стиле. 
  • Доставка блюд, если планируется выездной банкет.

Наша компания обеспечивает гостей профессиональными официантами, барменами, поварами, которые предлагают профессиональный сервис не только банкетов, но и фуршетов, чайной церемонии и многое другое. Каждый банкет отличается особенностью, уникальностью. Наши повара предлагают широкий выбор авторской кухни:

  • Авторские и горячие блюда.  
  • Вкусные горячие и холодные закуски.  
  • Салаты и канапе.

Кроме предложенного банкетного меню ресторана, наши повара готовят потрясающие торты. На момент подготовки любого мероприятия мы учитываем любые пожелания клиентов. Если на празднике есть дети, то предлагаем особое меню для детей. Вы попробуете вкусные и стильно оформленные блюда, а также те, которые ни разу в жизни не пробовали.



Суши кейтеринг - удивите своих гостей японской темой

Суши кейтеринг - одна из востребованных услуг при организации торжественных мероприятий, праздников, фуршетов, банкетов. Это - мобильный ресторанный сервис в любом месте, которое выбирает заказчик. Потрясающие возможности позволяют создать любую атмосферу - от маленького дня рождения до масштабного корпоратива. На момент долгой и кропотливой работы наша компания успешно предоставляет услуги по выездному банкету и презентации для клиентов популярных холдингов, корпораций, общественных заведений. Если вы хотите удивить своих гостей, познакомьте их с японской кухней, которая мгновенно очарует своей загадочностью, утонченностью, изысканностью.

Домашние суши - как научиться готовить дома

Популярным блюдом является мозаика из суши и роллов. Она готовится немного дольше, чем простые роллы, но выглядит бесподобно. Разнообразие узоров заставляет глаза разбегаться и получать эстетическое удовольствие. Заказывая наши услуги в ресторан, на природу, на дом или в офис, вы будете удивлены разнообразием банкетного меню, цены приятно удивят. Наша суши-станция достаточно мобильна, чтобы оказаться там, где пожелает клиент. Именно в японской кухне уделяют много внимания сервировке стола и подаче блюд. Здесь каждый гость почувствует себя за столом великого императора.


 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве