adware anti
 
Это интересно

Оригинальный подарок маме

12.03.2021

Что тебе подарить, человек мой дорогой? Мамы достойны самых добрых слов и самых лучших подарков. К празднику или без повода радуйте своих единственных вниманием и любовью, дарите им подарки независимо от повода и случая. А с выбором мы вам поможем.

Цветы и косметика, посуда и бытовая техника – это беспроигрышные варианты презентов. Но все они ожидаемы, предсказуемы и не удивительны. Поэтому примите во внимание ее интересы, увлечения и предпочтения и выберите какой-нибудь оригинальный подарок маме на день рождения или другой праздник, который запомнится ей надолго. Дерзайте – доставьте дорогому человеку истинную радость и удовольствие.

Оригинальный подарок маме

Если занимаетесь вышивкой, сделайте рукотворную вышитую картину. Рисуете – изобразите портрет матери на холсте. Даже если вы не обладаете особыми талантами, достаточно немного времени и упорства, чтобы посмотреть в сети пару мастер-классов и сделать свечи ручной работы, вазу в технике декупаж или красивый альбом с совместными семейными фотографиями.

Домашняя вечеринка – как можно сделать вечеринку дома

Подарок ручной работы будет чудесной презентацией ваших теплых чувств и благодарности.

Сладкий подарок

“Лучший подарок, по-моему, мед..” Если ваша мама не равнодушна к сладостям и различного рода вкусняшкам, подарите ей оригинальный и необычный шокобокс или корзину со сладостями, конфетный торт или зефирный букет, свит бокс с медом и орехами – любой вариант будет кстати к праздничному столу или домашнему чаепитию.
 

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

Практичный подарок маме

Все мамы – хозяйки, домоправительницы, кулинары и повара. Хорошим подарком маме станет что-то практичное и нужное в быту. Это может быть бытовая техника, которая поможет облегчить повседневный труд: микроволновая печь или блендер, современный миксер или кухонный комбайн, робот-пылесос или мультиварка. Если ваша родительница – заядлая дачница, специальный набор с садовым инвентарем или автоматическая газонокосилка всегда пригодится в хозяйстве или на приусадебном участке.
В качестве оригинального подарка маме можно выбрать оборудование для комфорта и здоровья: увлажнитель или ионизатор воздуха, небулайзер или кварцевую лампу. Приборы будут поддерживать в доме оптимальный микроклимат и защищать от болезней.

 

Лучший оригинальный подарок маме на День рождения – презентуем отдых!

Выбирая подарок маме на День рождения, поищите в вашей области хороший санаторий и презентуйте путевку.

Необычный сюрприз на День рождения своей подруге

Желательно, чтобы это был отдых на двоих, чтобы женщина не заскучала в одиночестве. Вы можете обратиться к услугам туристических агентств и выбрать путевку на море либо комплексный тур по Европе – пусть мама посмотрит мир. Возрастных ограничений здесь нет – современные турагентства предлагают специальные путевки для пенсионеров с облегченной программой и хорошими отелями.
 

Необычный презент: кулинарный мастер-класс в Москве

У большинства людей вкусная домашняя еда всегда ассоциируется с родительским домом. Если мама – отличный повар, а от ее пирожков в восторге все родственники, вкус борща запомнился вам, как вкус детства, то можно подарить сертификат на посещение кулинарного мастер-класса суши в нашей компании в Москве. Даже если адресат – настоящая мастерица в деле готовки, крутить роллы и суши она вряд ли умеет. Это будет полезный и интересный опыт.

Новые интересные развлечения для детей в Москве

В качестве подарка презентуйте маме сертификат на индивидуальное занятие, тогда все внимание шеф-повара будет уделено только ей. 

Можно выбрать парное занятие, на которое она пойдет с кем захочет, или устроить мастер-класс для семьи – это будет и подарок, и необычный способ празднования Дня рождения. 

Если ваша мама – человек общительный, открытый для коммуникации, смело дарите ей билет на групповой мастер-класс. Возможно там она обзаведется новыми интересными знакомствами и насладится общением с единомышленниками.

Мастер-класс на двоих
Подарочные сертификаты


В ходе занятия мастер-шеф японской кухни объяснит обладательнице подарка тонкости приготовления восточных блюд от «А» до «Я». Оказавшись дома, мама сможет с легкостью повторить то, что изучила в ходе занятия, порадовать домочадцев экзотическими блюдами собственного приготовления.

Занятие пройдет на любой выбранной вами локации или у нас в студии на современным оборудованием и только свежими, качественными продуктами из нашего специализированного магазина в МСК.

По завершении занятия мы устроим изысканную дегустацию приготовленного участницей мастер-класса и опытным шеф-поваром. Это будет настоящий праздничный ужин, вкусный, полезный и очень необычный для вашей мамы.

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве