adware anti
 
Это интересно

Необычный сюрприз

12.03.2021

Необычный сюрприз на День рождения подруге можно организовать,  руководствуясь знанием ее увлечений и приоритетов. Учитывайте характер и темперамент девушки, в также возраст. Помните, что сюрприз подруге в 18 лет будет отличаться от того, который уместен на 30-летие.

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни


Необычный сюрприз на День рождения подруге


В зависимости от субъективных факторов, выбирайте лучшие варианты, которые подарят радость и удовольствие. Мы предлагаем несколько идей на ваше рассмотрение.

Цветы и воздушные шарики 

Это красивый, банальный, но, тем не менее, хороший вариант сюрприза. Когда именинница проснется в окружении воздушных шаров и цветов, она однозначно будет в восторге. Этот классический подарок поднимет девушке настроение и создаст волшебную атмосферу в помещении. Варианты украшений из шаров могут быть самыми разными – от необычных воздушных цветов до сказочных мультяшных героев.
 

Поздравления на асфальте

Этот вариант хорош в теплое и сухое время года, когда нет риска, что все плоды вашего творчества смоет водой или засыплет снегом. Возьмите мелки, прихватите с собой парочку друзей именинницы и распишите асфальт под ее окнами комплиментами и пожеланиями. 

Внимание! Пусть это будут именно мелки, а не краска – недовольство соседей может запросто испортить впечатление от сюрприза.

Песня в подарок

Найдите простенькую видеокамеру, организуйтесь с близкими, родными именинницы, вместе составьте текст незамысловатой песни и исполните ее, запишите видеоклип-поздравление. В ответственный момент поздравлений устройте просмотр клипа всей компанией. Память о таком подарке-сюрпризе останется надолго.
 

Снежный сюрприз 

Если день рождения именинницы выпадает на холодное время года, воспользуйтесь тем, что есть под рукой, – залежами снега. Слепите снежную скульптуру, возможно несложную, но внушительных размеров совместными усилиями всех желающих друзей или близких. Украсьте конструкцию смешными деталями и представьте имениннице. Фурор гарантирован!


Обратим внимание на то, что приведенные выше варианты необычных сюрпризов девушке требуют минимальных финансовых вложений. Можно, конечно, купить что-то готовое, но намного приятнее получать необычное поздравление, когда понимаешь, что близкие и друзья фантазировали и старались порадовать и удивить своим творчеством.  

Креативный сюрприз подруге на ДР: заказываем кулинарный мастер-класс


Если вы хотите устроить подруге неожиданный приятный и полезный сюрприз, закажите мастер-класс суши в нашей компании в Москве. Мы проведем его в развлекательном формате, так что это будет скорее кулинарное шоу, чем урок поварского искусства.

Мы предлагаем обучение полного цикла, начиная от момента выбора продуктов и ингредиентов, заканчивая правильной сервировкой стола. Все уникальные знания подруга сможет получить всего за одно занятие, в ходе одного мастер-класса в МСК. Наши уроки проводятся в динамичном темпе – всего за пару часов девушка освоит несколько любимых рецептов.

Рис для роллов – как варить правильно

Стоит отметить, что заниматься обучением именинницы будут профессионалы высшего уровня. Наши суши-мастера имеют колоссальный опыт приготовления блюд азиатской кухни. Сами японцы могут позавидовать их мастерству! Наши повара готовы поделиться с вами или вашей подругой секретами, которые они раскрыли для себя за годы профессиональной деятельности.

Мастер-класс на двоих
Подарочные сертификаты


При проведении мастер-класса мы гарантируем комфорт. Наши менеджеры создают располагающую к обучению атмосферу. У нас так уютно, что в ходе мастер-класса вы или ваша любимая подруга сможете не только получить интересный опыт, но и прекрасно отдохнуть! Сделать это вы сможете как в одиночку, так и с близкими людьми. Мы предлагаем на выбор удобный формат проведения занятия – групповой мастер-класс, парный или индивидуальный.

Помимо прочего, мы предоставляем возможность попробовать все приготовленное в ходе мастер-класса по его завершении, а также продолжить знакомство с японской кухней дома. Приобретите дополнительно авторский видеокурс суши от бренд-шефа компании Олега Дербенко и изучайте новые рецепты и секреты их успешной реализации в свободное время в удобном месте! Кстати, диск с видеоуроками может стать прекрасным подарком и необычным дополнением праздничного сюрприза.

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве