adware anti
 
Это интересно

Подарочные сертификаты для двоих

11.03.2021

Выбирая подарок-впечатление или подарок-сюрприз, опирайтесь на вкусы адресата, его характер и темперамент.

Частные уроки кулинарии для детей и взрослых

Если перед вами человек спокойный, не любитель острых ощущений, то подаренный сертификат на прыжок с парашютом, скорее всего, останется неиспользованным. 

И наоборот, если вы выбираете презент энергичному, активному человеку, для которого жизнь – это движение, сертификат на мастер-класс живописи его порадует не так сильно, как купон на поездку на багги. 

Современная сфера услуг предлагает различные варианты необычных подарочных сертификатов: для двоих в Москве бессрочный, для женщин и мужчин, дедушек и бабушек, для влюбленных и семейных пар. Вам остается только сделать свой выбор и порадовать и удивить адресата.

Подарочные сертификаты для женщин

Если вы выбираете презент для девушки и лучшей подруги, то идеальным подарком станет возможность целый день уделить красоте и здоровью. Выберите подарочные сертификаты для двоих в Москве в СПА и на пару с обладательницей подарка отправляйтесь наслаждаться массажем и шоколадным обертыванием, оздоравливаться в душе Шарко и поднимать себе настроение другими приятными процедурами.

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

Еще один хороший подарочный сертификат для женщины – билет на персональную фотосессию. Пусть девушка почувствует себя настоящей звездой – втайне об этом мечтают все представительницы прекрасного пола. Снимки, которые женщина получит после фотосессии, долгие годы будут напоминать ей о необычном подарке.

Что подарить девушке на День рождения – оригинальный подарок

Креативным презент для девушки станет подарочный сертификат на курс контраварийного вождения. Не секрет, что женщины иногда испытывают определенные затруднения за рулем. Такие уроки вождения подарят девушке чувство безопасности и ощущение уверенности на дороге.
 

Подарочные сертификаты для мужчин


Все мальчики любят машинки. И даже те, которым уже по 40 и более лет. Потому сертификат на посещение картинга будет идеальным подарком для представителя сильного пола. Кстати, «войнушки» мальчики любят не меньше, а потому сертификат на игру в пейнтбол тоже оценят по достоинству.

Если ваш получатель – матерый автомобилист, сертификат на курс экстремального вождения будет хорошим подарком. После прохождения курса мужчина сможет моментально реагировать на чрезвычайные ситуации на дороге. А от занятия представитель сильного пола получит настоящее удовольствие и заряд адреналина.

Интересным вариантом презента для ценителя элитного алкоголя будет сертификат на дегустацию виски. Этот напиток всегда считался по большей части мужским. В ходе дегустации адресат подарка сможет попробовать действительно благородные напитки с многолетней выдержкой и неповторимым вкусом. 

Подарочные сертификаты на двоих

Подарочные сертификаты на двоих для влюбленных или супружеской пары – прекрасная возможность для них побыть наедине и зарядиться положительными эмоциями. 

Приятный сюрприз для любимой девушки – идеи и реализация

Таким отличным презентом может стать билет на урок катания на лошадях. Романтичная красивая прогулка навсегда останется в памяти ваших адресатов, а главное – в их сердцах.

Массаж-антистресс в качестве подарочного сертификата на двоих в Москве в СПА тоже станет прекрасным подарком – и парень, и девушка сбросят накопившееся напряжение. Возможно, такое времяпрепровождение оздоровит не только их тела, но и отношения.

Хороший подарочный сертификат для двоих в Москве – бессрочный купон на урок гончарного мастерства. Влюбленные смогут заняться настоящим искусством, своими руками сделать вазочку или тарелочку, которую по завершении мастер-класса смогут забрать с собой в качестве приятного сувенира.

Подарочный сертификат для двоих в Москве – урок японской кухни

Подарочный сертификат на обучение японской кухне в нашей компании в МСК – универсальный вариант подарка для девушки и мужчины, для влюбленных и состоявшейся пары, для молодых и зрелых людей, даже для ребенка. Для всех мастер-класс приготовления суши и роллов будет и интересен, и полезен.
 

Наша компания предлагает клиентам: 

  • сопровождение вашей группы поваром высшей квалификации;
  • обеспечение вашего комфорта в ходе занятия нашими менеджерами;
  • современную материально-техническую базу на кухне;
  • лучшие продукты для приготовления в нашем специализированном магазине в Москве;
  • доступные цены на посещение школы суши;
  • обучение технологическому процессу приготовления блюд японской кухни от «А» до «Я»;
  • возможность принять участие в изысканной дегустации всего приготовленного по завершении занятия.

В нашей школе в МСК вы можете посетить урок суши в удобном для вас формате. Вы можете сами определиться, какой вам больше подходит: Суши-тренинг, Суши-старт, Суши-интенсив или Суши-профи. 

Кроме того, вы можете выбрать один из видов наших мастер-классов: для детей и взрослых, для групп и компаний, для встреч любого формата.

Хотите удивить свою вторую половинку, друга или подругу? Для вас — суши-вечер от шеф-повара японской кухни. Волнующая атмосфера мастер-класса в восточном стиле и неповторимый вкус суши и роллов собственного приготовления сделают ваш вечер оригинальным и незабываемым.

Совместное приготовление блюд оживит любой праздник: юбилей, день рождения, семейное торжество, дружескую вечеринку и любое знаменательное для вас событие. А мероприятие в духе традиций Японии станет оригинальным сюрпризом для гостей. 

При желании устроить праздничный банкет для коллектива “под ключ” вы сможете воспользоваться услугой суши-кейтеринга нашей компании. Мы гарантируем нескучный формат встречи, харизматичную команду шеф-поваров, незабываемый вкус блюд и безукоризненное обслуживание. 

Любой из выбранных вариантов обучения позволит вам погрузится в умиротворяющую атмосферу Японии, приобщиться к восточной культуре общения и употребления пищи, узнать полезные советы от ведущих суши-поваров и руководителя и бренд-шефа компании Олега Дербенко.

Мастер-класс на двоих
Подарочные сертификаты

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве