adware anti
 
Это интересно

Оригинальный подарок девушке на День Рождения

12.03.2021

Выбрать оригинальный подарок девушке на День рождения или другой праздник непросто. Нужно соотносить интересы девушки, ее увлечения и предпочтения с вашими возможностями. 
 

ТОП запрещенных презентов на День рождения девушке


Для начала уточним, что дарить нельзя. Это важно – неправильно выбранный подарок может не обрадовать или даже обидеть юную особу. 

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни
  • Кухонные принадлежности

    Подарить сковороду или кастрюлю – значит изощренным образом сказать: «Твое место на кухне». Выбирая такой подарок любимой, вы подчеркиваете ее роль как хозяйки. В случае, если это предполагает желание вести совместное хозяйство, возможно, такой подарок будет уместен. Другой вариант, когда вы смело можете подарить кухонные принадлежности – когда девушка сама попросила об этом. Хотя можно подумать над подарком поинтереснее.

  • Приятный сюрприз для любимой девушки – идеи и реализация
  • Косметика

    Нужно знать, что выбрать: антивозрастной уход неуместен, а декоративную косметику выбирать непросто. Сложно определить, какую цветовую палитру девушка предпочитает. Гели для душа и шампуни – банально, да и аромат может не понравиться.

  • Сертификат в фитнес-клуб

    Некоторых девушек может обидеть и сертификат на посещение тренажерного зала. Юная леди может понять это как намек на изъяны в фигуре. Дарить такой подарок можно только в случае, если девушка намекает, что была бы рада его получить. 

  • Банальные сувениры

    Дарить плюшевых мишек, фоторамки, магниты и кружки можно только в том случае, если вы учитесь в девятом классе, а ваша избранница на пару лет младше вас. В иной ситуации сувениры будут несколько неуместны.

Если вы действительно хотите сделать оригинальный подарок девушке на День рождения, идеи прикольных сюрпризов, представленные ниже, помогут вам сделать свой выбор. 
Подарок должен соответствовать личным предпочтениям девушки и вашему вкусу. 

Оригинальный подарок девушке на День рождения от парня – билет на отдых


В современном обществе девушки работают и устают не меньше мужчин, даже домохозяйки. Ежедневная готовка, стирка, уборка, уход за детьми (при наличии таковых) – это тяжелый рутинный труд. Потому хорошим подарком для любимой станет релаксирующий отдых. Подарите ей день в спа-салоне, курс расслабляющего массажа. Если позволяет бюджет и время, презентуйте подруге сердца билеты на самолет для двоих. Какой подарок может быть лучше путешествия в теплые края или романтичные города Европы?
 

Оригинальный подарок девушке – дарим красоту


Предмет гардероба или косметика – вполне приемлемый вариант подарка в случае, если вы точно знаете, какой размер одежды носит возлюбленная, каким кремом или парфюмом она пользуется. 

Оригинальный подарок маме – что можно подарить

В качестве подарка для красоты можно подарить любимой сертификат на стрижку, маникюр, наращивание ресниц (или другую косметическую процедуру на усмотрение самой девушки). Салон или студию выберете вместе или самостоятельно, если вы разбираетесь в теме услуг индустрии красоты.
 

Удивляем – презентуем впечатления

Сертификаты на впечатления сейчас пользуются заслуженной популярностью. Выбирая интересный и впечатляющий подарок девушке на ДР, обратите внимание на разнообразие проводимых в вашем городе мастер-классов. Сертификат на уроки живописи или гончарного мастерства, верховой езды или на прыжок с парашютом – отличный способ удивить и порадовать девушку. А вот выбор зависит от личных предпочтений дамы, ее увлечений, характера, темперамента.
 

Кулинарный мастер-класс

Универсальный вариант для любой девушки – сертификат на кулинарный мастер-класс по приготовлению блюд японской кухни. Такой подарок – это не только обучение азам поварского искусства, но и отлично проведенное время как для тех, кто уже имеет кулинарный опыт, так и для новичков.

Домашняя вечеринка – как можно сделать вечеринку дома

В зависимости от предпочтений вашей девушки выбирайте мастер-класс суши для одного, двоих или урок в группе. Первый вариант больше подойдет домашним девушкам, которые не любят шумных компаний, второй – тем, кто всегда открыт к общению и рад новым знакомствам.

Компаний, занимающихся организацией кулинарных мастер-классов по приготовлению суши, в Москве немало. Вы можете выбрать любую на свое усмотрение. 

Наша компания предлагает различные форматы занятий: Суши-тренинг, Суши-старт, Суши-интенсив или Суши-профи. 

Проводятся занятия для групп или индивидуально, для компании коллег или семьи – вы сами выбираете удобный вам формат занятий.

Любой из выбранных вариантов обучения позволит вам погрузится в умиротворяющую атмосферу Японии, приобщиться к восточной культуре общения и употребления пищи, узнать полезные советы от ведущих суши-поваров МСК и руководителя и бренд-шефа компании Олега Дербенко.

Вы сами убедитесь, что приготовить роллы и суши самостоятельно можно не хуже, чем это делают в любом ресторане в Москве! 

Для приготовления суши и роллов будут использованы только самые свежие продукты из нашего магазина, доставленные со всеми мерами безопасности.

По окончании мероприятия вы попробуете блюда собственного приготовления, насладитесь изысканным вкусом созданных вами кулинарных шедевров. Мы сможем организовать для вас романтический ужин в восточном стиле из блюд, приготовленных на мастер-классе.

Мастер-класс в нашей компании – лучший подарок девушке на День рождения.

Мастер-класс на двоих
Подарочные сертификаты

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве