adware anti
 
Это интересно

Мастер-класс в ресторане

10.11.2017


 
Выездной мастер-класс для корпоратива

Совместный мастер класс в ресторане внесет радужные краски в корпоративный отдых и станет идеальным вариантом для сплочения сотрудников. Совместное увлечение сотрудников на момент обучения объединит их в одну команду, а приготовленные ими шедевры будут долгое время радовать глаза и напоминать об успехах, даря положительные эмоции.

Интересные кулинарные курсы в ресторане - идеальный способ разнообразить корпоративное торжество. Вы сможете нестандартно провести корпоративные праздники и вечера, раскрыть умения коллег, узнать много нового друг о друге, украсить интерьер офиса необычными изделиями.


Необычный корпоративный новый год в ресторане является самым масштабным мероприятием и главным праздником на протяжении всего года. Совместный новый год в ресторанах москвы - это не только торжественное мероприятие, сближение коллег по работе за общим столом, волшебное настроение, но и подытоживание итогов за прошлый год. Достойный выбор ресторана для корпоратива - непростая задача, но мы готовы упростить ее и дать несколько рекомендаций по подготовке и отметить тренды корпоративного нового года.

Формат проведения корпоративного мероприятия

Перед тем как обращаться в компанию, которая организует ресторан кафе для корпоратива, необходимо выбрать место и тип мероприятия. Современные развлекательные технологии способствуют проведению корпоративного праздника на берегу реки, на крыше самого высокого здания, в средневековом замке, библиотеке и даже в подземелье. Но мы отметим самые популярные форматы:

Повар на выезд - цены, условия, как заказать выездное питание
  • проведение праздника в ресторане,
  • корпоратив на банкетной площадке праздник за городом,
  • организация корпоратива в офисе.

Необходимо выбрать тип питания: банкет, фуршет, выездной банкет, комбинированный тип. Если выбирать корпоратив на новый год ресторан, то меню и аренда будут составлять главный бюджет торжества. Тренды на корпоративный праздник - минимализм, простота и никакой пафосности. Новогодние корпоративные мероприятия 2017 года отличаются от предыдущих тем, что делается акцент на объединение целей, миссию и идею организации.

Директора придерживаются антикризисной политики управления, которая повышает уровень мотивации к работе и использует неофициальные отношения. Праздник может начаться с тимбилдинга - можно устроить квест по городу или интерактивное действие прямо в ресторане. Почему бы не сыграть в мафию, в настольные игры, виртуальный диджей или не устроить викторины? Также можно нарисовать картинку одним мазком. Такое мероприятие готовит гостей к общему празднику и настраивает на единую волну, когда все гости рисуют картинку, которая, например, висит у входа в ресторан. 


Цена банкета в ресторане на одного человека зависит от формата используемой площадки, но рестораны москвы для новогоднего корпоратива предлагают меню от 3000 до 7000 рублей. Корпоративные мероприятия на новый год 2016 постепенно уходят от городской суеты, дорогих и помпезных интерьеров.

Организаторы пытаются найти другие идеи организации любимого праздника вне стен ресторанов. Но если вы хотите принципиально арендовать ресторан для корпоратива в москве, тогда позаботьтесь заранее о месте и забронируйте. Обычно стоимость при раннем бронировании ниже, чем в пик сезона.

Праздничный корпоратив на банкетной площадке

Банкетные площадки пользуются спросом среди людей, желающих организовать корпоративный новогодний праздник 2017. Уход от банального празднования в ресторане не только добавляет изюминку вашему торжеству, но и позволяет провести праздник в столице недорого. Раньше такими местами были лишь большие организации и предприятия, когда работники не могли физически поместиться в каком-нибудь ресторане.

Но сейчас для компаний в 30-40 человек устраивают праздничные мероприятия в музее, старинных загородных комплексах, медиа-центрах. Такие площадки дают широкий выбор возможностей при организации программ или тимбилдинга. Можно устроить творческие мастерские, где участники занимаются созданием поделок и сувениров.



Праздничный корпоратив за городом

Многие фирмы, работающие в городе, желают отметить новый год за городом. Идеи такого формата пользуются спросом: баня, охота, активные развлечения, катание на коньках или лыжах, дрова, потрескивающие в камине, - что может быть лучше? Но и здесь много нюансов. Праздничное мероприятие на природе может быть организовано в различном формате: праздник на природе, в отеле,  тимбилдинг, праздник в коттедже, барбекю.

Как только вы выбрали место проведения мероприятия, необходимо определиться со следующими аспектами:

Интересные командные игры и тренинги на сплочение коллектива
  • Музыкальное оформление. 
  • Профессиональный ди-джей со своим оборудованием.  
  • Аренда караоке.  
  • Музыкальные группы.

Также нужно помнить про творческие мастер-классы, которые добавляют красок в мероприятие, - изготовление поделок, живопись, ремесленное мастерство, приготовление пищи. Не забудьте заснять свой праздник на пленку, для этого пригласите фотографа. И тогда ваш праздничный корпоратив будет запечатлен на качественную пленку и долгое время будет радовать вас и ваших коллег.

Красочный тимбилдинг в Sushi Lover

Когда подходит к концу очередной год и близится корпоративное мероприятие, а вы не представляете, где и как устроить его, предлагаем воспользоваться услугами нашей компании Sushi Lover. Мы не только поднимем настроение вашим коллегам, но и сгладим любые острые углы в общении между коллегами. Мы укрепляем командный дух, подбираем подходящий формат праздника, который больше всего устроит вас и ваших гостей. Также мы проводим групповой кулинарный мастер класс в ресторане. Вы будете готовить изумительные суши и роллы под руководством опытного сушиста.


Достоинства проведения тимбилдинга в нашей компании:

Как можно удивить девушку и сделать ей приятный сюрприз
  • Ваш коллектив сплотится для дальнейшей совместной работы. 
  • Все острые углы в общении между сотрудниками будут сглажены. 
  • Мы составляем интересную программу и даем возможность руководству принять участие в развитии коллектива.  
  • Мы укрепляем командный дух.

Японцы популярны своей высокой работоспособностью, исполнительностью, сплоченностью, поэтому вы будете в восторге от мероприятия в японском стиле. Мы научим вас вкусно готовить, красиво украшать роллы, подбирать начинку. Мы предлагаем тимбилдинг, с помощью которого вы проведете время с пользой и получите максимум эмоций.

Участники не только смотрят со стороны на трюки шеф-поваров, но и самостоятельно пробуют приготовить японские лакомства. Сослуживцы будут вместе готовить и украшать суши и роллы, а после окончания насладятся вкусными блюдами и поблагодарят друг друга за помощь. Если вам нужен ресторан кафе новый год, мы организуем все на высшем уровне. Вместе с нами вы окунетесь в совершенно другой мир Востока.



Почему нужно доверить корпоратив нам?

  • Необычный формат. Можем с уверенностью сказать, что ваши коллеги были на таком празднике, на котором учат готовить вкусные суши и роллы с соблюдением всех традиций. 
  • Приятные моменты. Групповой мастер-класс - это целый набор радужный моментов. Долгое время вы будете делиться с коллегами своими впечатлениями и захотите еще раз устроить такой праздник. 
  • Тесное общение с коллегами. Никто не будет стоять в сторонке - каждый примет участие в процессе.


Какие дополнительные услуги мы предлагаем к вашему празднику?

  • Суши-кейтеринг. Мы выбираем самое вкусное меню и обслуживаем вас на корпоративе. 
  • Мозаика из роллов. Вкусные и привлекательные узоры, логотип вашей организации - все это подчеркнет индивидуальность вашей компании.  
  • Обслуживающий персонал. Наши официанты в кимоно сделают ваш праздник еще более тематическим. Они будут обслуживать вас и следить за тем, чтобы тарелки и бокалы всегда были наполнены.

Заказывая корпоративное мероприятие в нашей компании Sushi Lover, вы получаете качественный и запоминающийся праздник в восточном стиле.

Корпоративный мастер-класс
Тимбилдинг с суши

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве