adware anti
 
Это интересно

Кулинарные мастер классы для взрослых

19.10.2017


Хорошо проведенное время – это время, проведенное с пользой. Поэтому предлагаем вам вместо просмотра очередного сериала или страниц в социальных сетях приобрести новые, полезные навыки, которые пригодятся в дальнейшем. Идеальный вариант, чем заняться дома – это повысить свое кулинарное мастерство, посетив кулинарные мастер-классы для взрослых онлайн. 

Проведение кулинарных мастер-классов в Москве

 

Причем особенно интересно будет попробовать себя в чем-то новом. Приготовление привычного борща или котлет вряд ли станет увлекательным занятием. Для того чтобы научиться готовить действительно хорошо, советуем посетить кулинарные мастер-классы для взрослых. Выбор направления – дело вкуса.

Курсы французской кухни

 Жюльен и киш Лорен, печеночный паштет и салат «Нисуаз», медальон из ветчины и грибы с вином в сметане, рататуй и луковый суп. Французская кухня по праву считается одной из самых изысканных в мире. Если ваша цель – радовать близких домашними изысками, курсы французской кулинарии – для вас.

Итальянская кухня

 Мастер-классы для взрослых по приготовлению пиццы и спагетти, лазаньи и фриттаты – отличная идея для новичков. Итальянская кухня не так сложна в готовке, как французская, но также отличается изысканными и богатыми вкусами.

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

Курсы средиземноморской кухни

Средиземноморская кухня объединяет в себе кулинарные традиции стран средиземноморского региона. Она богата на специи и оливковое масло, в ней часто используется свежая зелень и чеснок. Если пикантная острота вам по вкусу – записывайтесь на курсы средиземноморской кулинарии.

Готовим суши – мастер классы по изготовлению

Русская кухня

Наиболее близкая и родная. Умение приготовить пельмени и блины, котлеты и биточки, холодец и манники позволят вкусно накормить домочадцев привычными для желудка русского человека блюдами.
 

Азиатская кухня

Суши и сашими, жареный рис и китайская лапша, суп «мисосиру» и сладости вагаси – все эти блюда еще совсем недавно считались экзотикой. Теперь же сложно найти в Москве человека, который никогда не бывал в суши-баре или японском ресторане. Японская кухня полезна и популярна. Все больше людей в России становятся ее поклонниками. Если хотите научиться готовить суши и роллы, как в любимом ресторане, – добро пожаловать на мастер-класс по приготовлению японских блюд!



Кулинарный мастер-класс для взрослых: учимся готовить суши

В целом, никто не спорит с тем, что приготовить неплохое блюдо можно, просто разместив в строке поисковика кулинарные мастер-классы для взрослых онлайн «Как приготовить роллы дома». Но говорить о том, что они получатся идеальными, конечно же, не приходится. Скорее всего, ваше блюдо не будет иметь аутентичного вкуса и правильного красивого внешнего вида. В случае, если в душе вы – перфекционист и привыкли к любому делу подходить серьезно, вам стоит посетить мастер-класс в школе японской кухни.

Есть сразу несколько причин для того, чтобы это сделать.

  • Урок для вас проведет настоящий профессионал своего дела, сушист со стажем. Он уж точно в курсе всех тонкостей и всеми этими секретами он поделится с вами.
  • Мастер-шеф не просто покажет и расскажет, как сделать дома роллы, он внимательно проследит за всеми вашими действиями, проконтролирует процесс приготовления, укажет на ошибки для того, чтобы в будущем вы их не повторяли.
  • Мастер-класс поможет вам сэкономить: все продукты для приготовления предоставляет школа.
  • Мастер-класс в дружной команде – отличное развлечение. Это намного интереснее, чем сидеть дома. В школе японской кухни вас будут ждать не только новые знания и возможность приобрести ценные навыки, но и общение с интересными людьми. 

Какие мастер-классы бывают, какие подойдут именно вам


Компаний, предлагающих уроки приготовления суши, немало. Где-то вы найдете хорошего учителя, где-то – приятный коллектив или удобные условия для приготовления и качественные ингредиенты для блюд. У нас вы найдете все это вместе. Потому если вы не знаете, чем занять себя в свободное время,  решили потратить его на более тесное знакомство с японской кухней – добро пожаловать в нашу школу. 

Кулинарные выездные мастер-классы на корпоративы


Мы используем современное профессиональное оборудование и самые свежие, качественные продукты для суши из нашего специализированного магазина в Москве. Наша команда создает наиболее комфортные условия и самую уютную обстановку для вашего обучения.

Чтобы обеспечить ваш комфорт, мы предлагаем несколько видов мастер-классов. Так, например, вы можете заказать индивидуальный урок или урок для двоих. Приходите с парнем или девушкой, мужем или женой, другом или подругой, мамой или папой – вместе точно будет веселее. А если вы хотите не просто научиться готовить, но и стремитесь найти обрести новые знакомства, да и просто развеяться, вам будут ближе коллективные мастер-классы.

Сделайте себе подарок на День рождения — купите мастер-класс и позовите гостей. Во время посещения нашего кулинарного мастер-класса для взрослых вы узнаете сразу несколько интересных рецептов. Наши мастера научат готовить базовые простейшие роллы с огурцом и намного более сложные блюда. 

Наш видеокурс – настоящие мастер-классы для взрослых на дому. Не нужно никуда ходить – смотришь запись урока по видео, изучаешь секреты приготовления новых блюд и постепенно совершенствуешь кулинарное мастерство. 

В качестве памятного подарка себе или коллегам вы сможете приобрести книгу “Суши и роллы: готовим дома” профессионального повара суши и бренд-шефа компании Олега Дербенко

Мастер-класс по суши групповой
Корпоративный мастер-класс
Мастер-класс на двоих

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве