adware anti
 
Это интересно

Куда сходить с девушкой в Москве?

03.11.2017

 Хотелось бы сделать девушке какой-нибудь сюрприз и внести капельку оригинальности в отношения, которые только начинают зарождаться? Независимо от того, приглашаете ли вы на свидание в первый раз или состоите в серьезных отношениях, встреча носит интимный оттенок - к такому развитию вещей нужно стремиться.

К оригинальным встречам можно отнести вечернюю прогулку по столице с посещением интересных мест, чтобы девушка отвлеклась и погрузилась в вашу атмосферу. Способов, куда пойти с девушкой, много. Среди них можно выделить ресторан, кафе, парки, Аллею для сладких парочек, театр, набережную.

Царицынский парк - уютное место для уединения

Не знаете, куда пойти с девушкой погулять, присмотритесь к парку Царицыно, который находится недалеко от центра столицы. По времени на метро занимает 30 минут. Здесь вы сможете по-настоящему расслабиться и насладиться ароматом хвойных деревьев, а также пройтись по дорожкам, по которым ходила сама Екатерина вторая!

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

Основной местной достопримечательностью считается музыкальный фонтан, который летом вечером удивляет каждого палитрой цветов и иллюминациями. Это идеальный вариант для успешного свидания. Также в парке есть пруд, на котором обитают лебеди. Чтобы признаться необычно в любви, можно заглянуть в тайную беседку, изначально созданную для дворянских интриг.

Аллея для влюбленных

Если вы задались вопросом, куда пойти с девушкой погулять, остановите свой выбор на романтичном месте - Аллея для влюбленных, которая находится недалеко от Красной площади. Многочисленные свадьбы не оставляют это место без внимания, а деревья усыпаны железными замками. Вы можете признаться в любви девушке или предложить руку и сердце. С каждым дуновением ветерка вас окутает настоящая романтика.

Поход в Большой театр

Вы можете пригласить девушку в Большой театр, выбрав какую-нибудь интересную постановку: это может быть лирическая или романтическая пьеса, которая увеличит шансы успешного свидания. В здании есть уютный буфет, где можно выпить по чашечке кофе. На момент оперного исполнения зал охватывает тишина, которая тронет сердце каждого девушки. В этот момент можно признаться в любви. Такой момент она запомнит надолго.

Пушкинская набережная

Набережная, находящаяся на правом берегу Москвы, берет свое начало у Ново Андреевского моста. Уютная атмосфера сделает прогулку романтичной, мимо проплывают катера, а шум волн придаст ощущение, будто вы находитесь на каком-нибудь курорте.

Музей

Куда пойти с ребенком в Москве

Если девушка любит историю, тогда устройте свидание прямо в музее. Самым посещаемым местом является Московский Кремль, где можно привесит целый день, заглянуть в Оружейную палату, посмотреть на Ленина, пройти мимо Алмазного фонда или Царь-Пушки. Музей открыт до 5 вечера, а по Кремлю гулять можно хоть ночи напролет. Романтично смотрится Храм Христа Спасителя, который светится, как алмаз, на фоне ночного города.

Прогулка на теплоходе

Идея, куда лучше сходить с девушкой, пользуется спросом до сих пор. Это - прогулка на теплоходе по Москве-реке. Длительность прогулки составляет 2 часа. Вы сможете насладиться видами вечерней столицы. Катера отправляются с разных причалов, поэтому можно выбрать для себя наиболее удобный маршрут.

Посещение нескольких парков

Если вы устали от городской суеты и не знаете, куда сходить с любимой девушкой, совершите прогулку по столичным паркам. Среди востребованных и уединенных парков можно выделить Царицыно, Кузьминки, Коломенское. Все парки имеют удивительные пейзажи, огромный выбор уютных кафешек и ресторанов, открытых на воздухе.

Поход в зоопарк

Если вы любите животных, можно сходить в зоопарк или в океанариум в торговом центре Рио.

Общественные места

Куда пойти отдохнуть в выходные в Москве?

Ломаете голову, куда сходить с девушкой в Москве вечером? Выбирайте общественные места. В столице открыто бесконечное число ресторанов с любой кухней. Какую кухню вы предпочитаете: японскую или итальянскую? В Якитории вам предложат разнообразные японские блюда недорого, а в IL Патио ваша девушка будет в восторге от пиццы, спагетти и лазаньи. Также можно устроить романтический ужин на крыше одноименного кафе Крыша. На балконе под открытым небом и пледом можно предаться удивительным воспоминаниям с любимой девушкой.

Поход в боулинг

Боулинг станет отличной идеей для тех, кто не знает, куда пойти вечером с девушкой. Если вам надоели банальные кафе и рестораны, можно сходить в боулинг. Когда-нибудь были в Самолет-Боулинг в центре столицы? Здесь вам гарантируют приятное времяпровождение с девушкой. Вы вдоволь наиграетесь в боулинг или бильярд, подкрепитесь, а после - пойдете на зажигательные танцы, которые организовываются на каждый уикенд.

Развлечения в аквапарке

В Москве есть несколько аквапарков, где можно весело провести время. Фэнтези Парк имеет несколько крутых горок, ресторан на воде и трассу для катания на роликах. Целый день вы можете провести в аквапарке и получить порцию положительных эмоций. Конечно, поход в такой аквапарк - дорогое удовольствие, но часто проводятся разные акции. Если следить за ними, можно провести время недорого.

Мастер-класс по созданию суши и роллов

Вам хочется самостоятельно готовить знаменитые японские блюда? Тогда обратитесь в компанию Sushi Lover, где можно заказать мастер-класс для двоих или в группах. Всего за один курс можно пройти всю программу обучения по восточной кухне. Такое занятие позволяет получить знания и отработать технику приготовления нескольких блюд. Опытный повар не только ознакомит с историей, но и покажет много интересного и ответит на любые вопросы. Мастер-класс составлен так, что и новички, и любители с интересом будут познавать культуру японской кухни.

Куда сходить в выходные дни в Москве?

Японцы не представляют свою жизнь без свежей рыбы, мясных супов, а традиционный вкус и аромат получаются благодаря использованию специй и трав. Ни один обед не обходится без традиционных супов, отличительной особенностью которых является отдельное приготовление всех ингредиентов, которые добавляются в суп перед подачей. На уроках вы не просто научитесь готовить сашими и суши.

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на двоих

Повар специально создает японскую атмосферу, чтобы каждый проникся философией восточной кухни. Если вы мечтаете готовить восточные блюда дома, то такой мастер-класс идеально подойдет для вас. Вы научитесь правильно готовить рис, соединять ингредиенты, добавлять подходящие по вкусу специи и соусы, а также оформлять стол. А после занятий у вас есть потрясающая возможность попробовать самостоятельно приготовленные блюда.

Если вы не знаете, куда сходить с девушкой недорого, можно купить DVD-курс в интернет-магазине и устроить мастер-класс дома. Вы будете в восторге от домашних Филадельфии или Калифорнии. Порадуйте друг друга разнообразием японских блюд.

В Москве, куда пойти с девушкой, мест очень много, и выбор зависит только от вас. Если вы хотите устроить необычное свидание, тщательно подойдите к такому мероприятию, проявив уважение к интересам любимой девушки. Существует огромное количество интересных мест, которые стоит посетить и выбрать развлечение по душе. Если решительно настроены на серьезные отношения, тогда возьмите все в свои руки. Ведь мысль от самой организации свидания окрыляет вас и подталкивает на решительный поступок для своей любимой.

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве