adware anti
 
Это интересно

Куда можно пойти в Москве вечером

03.11.2017

 Чем заняться сегодня, куда пойти вечером, где можно насладиться хорошей музыкой и вкусными блюдами? Кафе, рестораны, клубы - все это уже заелось, хочется что-нибудь необычное.

Недорогие места для отдыха


Антикафе

Идеальная альтернатива простому кафе. Оплачивать нужно только за проведенное время, чашечку кофе или чая, сладости, а вот настольные игры обойдутся бесплатно. Во многих таких заведениях разрешено приносить с собой еду или воспользоваться доставкой.

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

Также вы можете устроить встречу с приятелями или предаться меланхолии, писать какие-нибудь рассказы. Регулярно проводятся мастер-классы, можно посмотреть фильмы, обзавестись новыми знакомствами, провести тематические игровые вечера. Каждое антикафе имеет свою страничку, где можно отслеживать такие мероприятия.

Куда сходить с девушкой в Москве?

Курсы

Открытые уроки бесплатно хороши тем, кто находится в поисках себя. В столице школы и курсы организовывают открытые уроки, чтобы заинтересовать новых постояльцев. Можно воспользоваться этими уроками, чтобы понять, какое занятие выбрать в дальнейшем.

В стране Зазеркалья

Оригинальный способ, если вы не знаете, куда пойти вечером погулять. Погуляйте в Зазеркалье, почувствуйте присутствие местных призраков и успейте выбраться на свободу.

Квесты

Вам дают задания, которые нужно решить, чтобы двигаться вперед. Есть платные и бесплатные головоломки, разного уровня сложности и разных направлений. Бесплатные квесты организовываются в качестве соревнований, головоломки сложные, а в конце, если вы успешно пройдете состязание, получите приз. Это отличный вариант встретиться с приятелями и повеселиться.

Оригинальные развлекательные места


Полет на воздушном шаре

Если вы не знаете, куда можно пойти вечером, предлагаем отправиться в романтическое путешествие на воздушном шаре. Это отличная возможность насладиться вечерним городом. Новые эмоции, потрясающие картины города, необычный отдых - все это заставит вас и вашу половинку избавиться от скуки и бытовой рутины. Вы хотите сделать подарок своей второй половинке или просто признаться в любви - тогда полет на воздушном шаре поможет это сделать.

Провести время с дельфинами

Мучает вопрос: куда сходить в воскресенье вечером? Устройте настоящий отдых с дельфинами! После представления можно поплавать в Московском дельфинарии и провести время с пользой.

Сходите в спа-салон для двоих

Идеальным способом, куда пойти в Москве вечером, является спа-салон для двоих. Удивительные ощущения, расслабление, снятие стресса, ароматерапия - все это вы ощутите в спа салоне, где опытные мастера снимут усталость и зарядят вас колоссальной энергией.

Музей иллюзий

Куда пойти с ребенком в Москве

Думаете, только ботаники и интеллигенты ходят в музей? Нет, новое направление музей иллюзий заставит вас полностью поменять представление о скучных походах. Здесь можно потрогать руками экспонаты и сфотографироваться. Креативные мастера усердно работали, чтобы сделать картины и потрясающие инсталляции. Отличительной чертой считается оптический обман. Вы можете в любое время взобраться на Титаник, в ужасе побегать от кровожадных зомби или оказаться рядом с масштабными игрушками. Организаторы отметили места, где можно встать для получения визуальной иллюзии.

Дом верх дном

В Москве появилось интересное место - дом, в котором кажется, что ты сошел с ума. Ведь здесь все перевернуто вверх ногами: стол парит в воздухе, шкафы и кровати стоят на потолках, как будто вот-вот свалятся вам на голову. Это отличная идея сделать креативные фотографии бесплатно. Вход стоит 300 рублей, а перевернутый дом находится на ВДНХ.

Мастер-класс по приготовлению суши для двоих

Устали в поисках, куда пойти в воскресенье вечером? Предлагаем заказать мастер-класс для двоих или в группах. Компания Sushi Lover дает каждому потрясающую возможность оказаться в роли профессионального сушиста и научиться готовить вкусные и красивые роллы и суши. Вы ознакомитесь с секретными рецептами знаменитых японских блюд. На момент обучения вы приготовите до 6 кулинарных шедевров, все зависит от выбранной вами программы обучения. Можно обучаться как в группах до 6 человек, так и вдвоем.

Куда пойти отдохнуть в выходные в Москве?

По завершении вы попробуете приготовленные блюда и будете оценены профессиональным поваром. Широкий выбор экзотических блюд просто поражает: васаби, имбирь, свежая рыба, водоросли. Мастер-класс по суши проходит на специальной кухне в сопровождении с профессиональным поваром. Вам не потребуется иметь какие-то специальные навыки, ведь мастер всему научит и обучит. Как правильно варить рис, как выбрать ингредиенты, как сделать красиво и аккуратно суши, роллы, гунканы - после окончания мастер-класса вы будете профессионально владеть техникой приготовления японских блюд.

DVD-курс по приготовлению суши

А зачем вообще куда-то идти в воскресенье вечером, если можно устроить романтический вечер дома? Давно не ели суши, а заказывать их доставку - банально? Тогда предлагаем приобрести специальный DVD-курс по приготовлению японских суши в интернет-магазине. Повар рассказывает поэтапно, как правильно выбрать ингредиенты и готовить их, а также красиво оформлять и подавать на стол. Также в интернет-магазине вы купите необходимые атрибуты и ингредиенты для роллов. Вы проведете по-настоящему веселое и незабываемое время со второй половинкой, готовя знаменитые суши.

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на двоих

Все вышеперечисленные способы со второй половинкой помогут вам расслабиться и получить удовольствие от времени, проведенного вместе. Какой способ выбрать - решать вам.

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве