adware anti
 
Это интересно

Куда можно пойти развлечься - вечеринки или корпоратив для взрослых

10.11.2017

 Если вы задаетесь вопросом, куда можно пойти развлечься с коллегами, значит, в вашем коллективе не все так гладко, и хотелось бы быть поближе с ними. Разные торжества и важные даты, на которые собирается коллектив в неформальной атмосфере, помогают придумать оригинальные способы развлечений. С помощью них коллектив сплочается и объединяется.

Чтобы пришел в норму организационный процесс и была достигнута эффективная работа в компании, необходимо уделить внимание коллективу. Бесперебойная и бесконфликтная работа и снисходительное отношение друг к другу являются залогом успеха. Чтобы получить благоприятную атмосферу и наладить хорошие отношения между работниками, необходимы корпоративы. Корпоратив также используется:

Веселые и интересные развлечения на юбилей
  • чтобы работники компании пообщались в неофициальной атмосфере на разные темы и узнали много нового и интересного друг о друге, наладив контакт доверия;
  • чтобы показать важность профессии и придать ей больше престижного оттенка;
  • чтобы сформировать корпоративные традиции и поддержать командный дух;
  • чтобы переговорить по поводу продвижения коллектива, дать мотивацию другим.

Есть варианты развлечений для корпоратива, и все они разные. Важно - выбрать подходящий вариант, учитывая область работы компании, возраст работников и цель.



Что представляет собой корпоратив?

Место проведения, конкурсы и развлечения для корпоратива, сценарий отображают цель, приоритеты и линию организации. Новые люди в коллективе и на празднике хотят понравиться друг другу и произвести впечатление. Профессиональные и опытные сотрудники ведут себя расслабленно. Чем лучше человек покажет себя в неофициальной атмосфере, тем лучше к нему будет отношение руководителя. Умение делать не только свою главную работу, но и вести активную деятельность в неформальной атмосфере впечатляют руководство. Активные люди всегда в выигрыше, их заинтересованность в том, чтобы сплотить коллег часто выигрывает и помогает в будущем продвигаться вверх по карьерной лестнице.



Как организовать корпоративное мероприятие?

Чтобы организовать оригинальные развлечения на корпоративе, нужно приложить усилия. Сначала необходимо определить тему программы. Все зависит от темы празднования, области деятельности и цели, с которой организовываются корпоративы и развлечения в праздники. Любое неформальное мероприятие должно иметь: викторины и конкурсы, место для поздравительной речи директора, торжественная часть вознаграждения или поощрения работников.

Нужно выбрать не только сценарий, но и место проведения торжества. Например, развлечения для группы на природе или в помещении сильно отличаются. Развлекательное шоу зависит от того, где будет происходить мероприятие. Викторины и конкурсы устраиваются на природе, а танцы лучше организовать в помещении. Также все зависит от сезона и погоды.



Почему проводятся корпоративы?

В любой организации есть свои традиции и правила, позволяющие создать оптимальные условия в коллективе, наладить взаимоотношение сотрудников и повысить работоспособность. У кого на одном уровне стоят денежное благополучие, хорошее отношение с коллегами, карьерный рост, то это является показателем эффективной работы и удачной профессии. Почти в каждой компании есть свои корпоративные традиции.

Это нормальное явление, и если вы хотите наладить рабочий процесс и улучшить атмосферу в компании, необходимо наладить взаимоотношения с коллегами. Обычно организовываются корпоративы, чтобы улучшить взаимоотношения коллег и повысить уровень их работоспособности. В неформальной атмосфере на каком-нибудь празднике сотрудникам проще общаться, внушить какие-нибудь новые ценности и стандарты с помощью мотивации коллег.



Сезонные корпоративы

Корпоративы проходят в любое время года. Обычно тема корпоративов посвящена определенному празднику или главному событию. В летнее время корпоративы организовывают не для того, чтобы отметить какую-то важную дату, а чтобы укрепить командный дух. Корпоративные разные развлечения на природе позволяют здорово провести время в неофициальной атмосфере и насладиться поеданием вкусного шашлыка и купанием в озере. Летом лучше всего проходят тренинги.

Осенью корпоративные различные развлечения организовываются для составления нового плана с целями и задачами перед сотрудниками. Обычно в это время можно организовать ознакомительную экскурсию по городу. В такой ситуации можно также улучшить взаимоотношения.

Подарочные сертификаты
Мастер-класс на двоих

Зима является самым праздничным временем. Зимой атмосфера становится волшебной. В это время праздников становится все больше, и все работники отмечают их, не устраивая никаких тренингов. Именно зимой появляются привычные развлечения для корпоратива за столом: работники собираются в ресторане или снимают сауну.

Зимние корпоративы созданы для того, чтобы максимально отдохнуть и снять стресс, накопившийся за целый год. Как только зима заканчивается, у все появляется летнее настроение. Можно организовывать корпоративы, которые мотивируют сотрудников на получение новых сил и энтузиазма. Удачно подобранные развлечения на празднике для взрослых помогают поближе со всеми сдружиться.

Какие варианты корпоратива существуют?

Предлагаем вам новые виды развлечений с конкурсами и викторинами, которые помогут блестяще организовать корпоратив:

Мастер классы в ресторанах Москвы на корпоративный Новый год
  • Лазертаг. Если вы не знаете, куда можно сходить развлечься с сотрудниками, организуйте лазерную битву. Это увлекательная и захватывающая идея для сплочения коллектива.  
  • Квесты-игры. Это самые любимые развлечения молодежи 21-го века. Хороший способ устроить битву между командами или сплотить сотрудников для получения единой цели.  
  • Мастер-классы. Когда в команде присутствует настоящий профессионал, то он вызывает интерес остальных сотрудников. 
  • Проведение фотосессии. Проведение общей фотосессии для всех сотрудников позволяет расслабиться, отвлечься и получить качественные снимки в будущем.  
  • Катание на коньках. Посещение катка всем коллективом является развлечением для тела и души, а также идеальным способом проведения корпоратива. 
  • Отдых на природе. Жареное мясо, прекрасная погода, игры на пляже - все это позволяет коллегам идеально расслабиться и отдохнуть в неофициальной атмосфере.  
  • Тренинги. Тренинги за городом на момент проведения корпоративного мероприятия позволяют улучшить работу в группе и наладить доверительный контакт. Если идеи и сценарии будут захватывающими и увлекательные, то будет больше шансов добиться всех целей и поднять командный дух в компании.

Корпоративное мероприятие должно быть интересным, веселым, ярким.

Способы не тратить время напрасно на корпоративном мероприятии

Как часто вы чувствуете, что ежегодное корпоративное мероприятие отнимает много времени? Существует несколько вариантов, как идеально провести время так, чтобы не было жаль бесполезно потраченного времени? В некоторых компаниях корпоративы напоминают встречу с друзьями, но это происходит нечасто. Если коллеги относятся друг к другу с прохладцей и на большом мероприятии встречается несколько организаций из офисного отдела, то мероприятие может показаться удручающим.

Повар на выезд - цены, условия, как заказать выездное питание

Мало кому доставляет удовольствие одевать неудобную одежду и неловко беседовать просто потому, что вам приходится это делать. Но существует вариант перестать считать корпоративные вечера простой тратой времени. Чтобы вы не скучали в компании своих коллег, необходимо найти в нем какую-то зацепку, как будто вы на важных переговорах, например. Если вы хотите найти что-то полезное, отправляясь на корпоратив, придумайте несколько небольших целей, с помощью которых вы сможете отвлечься. Выберите несколько пунктов из данного списка, сделайте их и тогда вечер удастся на славу.


  • Выразите благодарность сотрудникам за то, что они выручили вас в трудную минуту. Можно даже выпить за эффективную работу, которую они провели. 
  • Поприветствуйте трех людей, с которыми вы незнакомы.
  • Заговорите с человеком, с которым вы бы хотели встретиться в неформальной обстановке, и сделайте это. 
  • Узнайте некоторые интересные вещи о знакомых людях, которые заставят вас проникнуться к ним еще большей симпатией.
  • Сделайте то, что раньше вы никогда не делали. Например, спойте песню или станцуйте. 
  • Сделайте общую фотографию всего коллектива в торжественной одежде. В следующем году такое фото можно использовать в качестве открытки, а если кого-то уволили, то подарить на память.
  • Расскажите какие-нибудь интересные новости, поведайте о достигнутых целях одного из коллег. 
  • Выучите свою речь о себе. Если на мероприятии будет много людей, вы сможете настолько хорошо рассказать свою речь без запинки, что произведете хорошее впечатление.

Можно много говорить о том, какие способы проведения корпоратива существуют. Воспринимайте корпоратив не как встречу коллег, а как небольшой и полезный квест, пройдя который вы получите весомые достоинства.

Организуйте своим коллегам мастер-класс по созданию восточных блюд

Думаете купить развлечения, тогда предлагаем провести для своих коллег настоящий корпоративный мастер-класс по созданию японских блюд, который плавно перетекает в торжественный ужин. Ваши коллеги приходят в наш японский ресторан Sushi Lover, чтобы опытный сушист научил их готовить роллы и суши. Затем организовываются группы, которые будут бороться между собой. Вы приготовите огромное количество роллов, а потом сможете попробовать их и оценить уровень мастерства друг друга. Мы готовы перевести свою суши-станцию в ваше помещении.



Почему именно мастер-класс по созданию суши и роллов?

Японская кухня пользуется колоссальным спросом.  Необычное развлечение понравится вашим коллегам. Раскрепостятся самые зажатые и малообщительные люди. Для каждого это будет настоящий праздник.  Кулинарное шоу легко вписывается в сценарий любого корпоратива.  Профессиональные шеф-повара расскажут, как правильно готовить, и устроят для вас занимательную вечеринку.  За доступную стоимость вы организуете праздник в тематическом стиле в любом месте.

Только ленивые не знают, как готовить роллы, а вот как грамотно это делать - знают немногие. Говорят, совместное увлечение позволяет найти общие точки соприкосновения, хотите проверить? Соберите своих коллег и отправляйтесь на наш мастер-класс по приготовлению суши и роллов. Вас ждет двойная порция веселья и опыт. После обучения вы будете наслаждаться блюдами не только в специальных заведениях: в школе, кафе, ресторане, но и у себя в офисе.

Профессиональные мастера расскажут обо всех тонкостях процесса создания, а роллы и суши, созданные вами, будут намного вкуснее и полезнее, чем в ресторане или в магазине. На момент обучения вы узнаете, что прекрасные вкусовые свойства восточных блюд - это не главное их достоинство, ведь можно вместе получать удовольствие от самого процесса! Рис является единственным продуктом, который объединяет все виды роллов и суши. И только правильное его приготовление - залог успеха вкусных и питательных блюд.


Создание роллов и суши - целый ритуал, который доставляет удовольствие и дарит море положительных эмоций на момент обучения. Теперь вы не будете заказывать суши в офис или на дом - научившись готовить их на нашем мастер-классе, вы сможете применить ценные навыки у себя дома.

Тайны создания роллов и суши

Наши мастер-классы в группах, в компании друзей или коллег, индивидуальные или для двоих созданы для того, чтобы дать вам теоретические познания и практику для отработки приобретенных умений. Японская кухня давно пользуется спросом, и многие привыкли обедать или ужинать в ресторанах, а ведь готовить дома такие блюда - просто и легко, если овладеть базовыми знаниями. Первая часть обучения позволяет узнать главные этапы приготовления суши и роллов в теории. Вторая часть состоит из практики. Под контролем опытных поваров вы научитесь самостоятельно готовить роллы.

Вы осуществите свою мечту, ведь всего за пару часов вы научитесь готовить настоящие шедевры и получите приятное и полезное времяпровождение. Вас ждет много вкусных и ароматных суши. Кстати, это не только вкусная и полезная еда, но еще и эстетичная. Наша компания Sushi Lover предлагает приобрести сертификаты на мастер-класс, которые станут отличным подарком для каждого. Сертификаты можно подарить как родным и близким, так и ценным сотрудникам.



Суши-станция - и любое выездное мероприятие обеспечено

Наша суши-станция является не только отличным и нетрадиционным разнообразием вечера, но и временем, проведенным с пользой. Заказывая суши анимацию, вы получаете ряд достоинств: разнообразие праздничного мероприятия, умение готовить роллы под руководством профессионального сушиста, дегустация вкусной и полезно пищи. Суши-станция организовывается за короткий срок, а все продукты - самые свежие и полезные. Если вы решили устроить корпоратив в офисе, закажите у нас суши-станцию, с помощью которой ваш праздник удастся на все 100%.

Мастер-класс по суши групповой
Корпоративный мастер-класс
Суши-станция и анимация

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве