adware anti
 
Это интересно

Как организовать недорого свадебный банкет?

02.11.2017


 
Как планировать свадебное мероприятие?

Все зависит от сценария свадебного банкета и бюджета, поэтому необходимо знать основные детали:

Оригинальное банкетное меню ресторана - закуски, обед, цены
  • Любое свадебное торжество планируется заранее - за год, за полгода. Это идеальное время для обговорения дат и приглашения ведущего и артистов, если планируется их участие. 
  • Брак регистрируется примерно через месяц после написания заявления. Возможно, позже, так как все зависит от степени загруженности работников в конкретные периоды. Если невеста ждет ребенка, то при наличии справки регистрация производится в течение месяца. Во многих заведениях можно забронировать регистрацию за пару месяцев для начала волнующего события.
  • Если молодожены решают венчаться, важно, чтобы продолжение празднования банкета не пришлось на какой-нибудь церковный праздник. Поэтому обговорите заранее этот момент со священником.  
  • Время венчания, ЗАГС и свадебный банкет могут не совпадать. Нет четких правил, как именно комбинировать это событие, поэтому молодожены самостоятельно могут выбрать недорого организацию свадебного банкета и место организации. Например, быстро расписаться без музыкального сопровождения, сэкономив пару тысяч рублей. Сэкономить на венчании можно в той ситуации, если организовать событие в какой-нибудь церквушке за городом. 
  • Любой бюджет рассчитывается с минимальной погрешностью 20%. При этом дополнительно оплачиваются спиртные напитки и улаживание возможных ссор и недопониманий. А свободное время лучше потратить на фотосессию, банкет, гостей.

Все эти детали помогут в организации свадебного мероприятия любого формата. Но если вы не представляете, как выполняется проведение свадебных банкетов, тогда нужно составить сценарий свадебного банкета и посчитать гостей. Таким образом, вы сможете перейти к следующему этапу - организации свадебного банкета.

Каким должен быть банкет?

Все знают, что именно банкет сжигает большую часть бюджета. Получается, снижение затрат на него позволит сэкономить, - и провести свадебный банкет получится недорого. Вовсе не обязательно покупать дешевые продукты и алкоголь, выбирать столовую вместо презентабельного кафе. Хорошенько подумайте о количестве гостей. Не нужно приглашать дальних родственников, друзей других родственников, с которыми вы даже не виделись.

Суши-кейтеринг
Суши-станция и анимация
Мозаика из роллов

Зачем? Приглашайте только самых близких, с кем общаетесь часто. Это снизит стоимость банкета. Кстати, для скоромной свадьбы идеально подойдет фуршет вместо банкета. Такой способ приветствуется, если жених и невеста улетают на медовый месяц в день свадебного мероприятия.

Сместите время начала торжества, ведь чем позже начнется событие, тем меньше по времени будет банкет и меньше нужно будет еды и спиртных напитков. Тем более, аренда ресторана на небольшой срок - идеальное решение для экономии мероприятия. Также нужно тщательно выбрать ресторан. Любое заведение имеет разные условия, но, если вас волнует, сколько стоит свадебный банкет, то можно найти достойную компанию с приемлемой стоимостью. Можно заказать ресторан или воспользоваться услугами выездного банкета на свадьбу. Последний вариант позволяет сэкономить бюджет на 40%.

Выездной свадебный банкет

Профессиональное обслуживание свадебного банкета избавить вас от утомительной подготовки к торжественному событию, которое отбирает много сил и энергии. Наша компания Sushi Lover предлагает качественные и полноценные услуги:

Куда можно сходить отдохнуть с парнем?
  • Организация выездной регистрации брака в самом живописном месте города. 
  • Составление меню свадебного банкета в восточном стиле. Оформление помещения. 
  • Проведение свадебного банкета на высшем уровне, даже подбираем букет невесты.

Еще никогда проведение свадебного банкета не было таким легким и беззаботным - каждая деталь продумывается: трогательные ангелы с рисом и конфетти, живые бабочки, лепестки роз. Вы будете наслаждаться волшебной атмосферой, даря друг другу положительные эмоции. Разнообразие романтичных, сказочных, гламурных, эпатажных свадеб - любая фантазия будет немедленно воплощена в реальность.

Самое главное - создать атмосферу, а все ключи к успеху у нас есть. Наши инструменты синхронно сыграют трогательную мелодию - мелодию вашей вечной любви. Свадебные мероприятия обладают своими особенностями проведения. Наша компания учитывает любые мелочи - сервировка столов с особой свадебной атрибутикой, оформление помещения, составление и подбор меню для каждого гостя, а также организация развлекательного мероприятия.


Суши кейтеринг

Если вы и ваши гости предпочитают японскую кухню, наша компания Sushi Lover предоставит профессиональное обслуживание торжественного мероприятия в Москве. Это может быть потрясающий банкет за городом, вечеринка в стиле фуршета или традиционная чайная церемония для близких людей - наши специалисты удовлетворяют требования даже самых взыскательных заказчиков. Ваши гости оценят непревзойденный вкус японских блюд, профессиональный сервис и стильно оформленное помещение.

Куда пойти на День рождения?

Мы предлагаем банкет на свадьбу недорого в японском стиле. Любое ваше пожелание и требование будет учтено. Также составляем необычный сценарий свадебного банкета, атмосфера которого будет дарит необыкновенную легкость, загадочность и положительные эмоции. Что входит в меню свадебного банкета? Наши повара готовят суши, роллы, маки, сашими, нигири, различные супы и соусы. Вы будете в восторге от мозаики из суши и роллов, такую красоту даже есть жалко будет!


Наша суши станция достаточно мобильна, поэтому услуги предоставляем в любом месте. В этот день все мечты и желания должны осуществляться, поэтому даем каждому возможность почувствовать себя королем и королевой на шикарном свадебном банкете, организованном на высшем уровне. И сколько стоит банкет на свадьбу? Отвечаем: выездной кейтеринг обойдется вам в два раза дешевле, чем аренда ресторана. Только мы помогаем каждому максимально раствориться в чарующей японской атмосфере.

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве