adware anti
 
Это интересно

Где можно развлечься в Москве сегодня и завтра

06.11.2017

 Если вы не знаете, где можно развлечься в Москве на выходных, предлагаем воспользоваться нашей сборкой интересных мест. 

Карибия - аквапарк с чистой водой и развлечениями

Большой аквапарк Карибия с захватывающими водными развлечениями погрузит вас в удивительный мир веселья. Четыре сумасшедшие горки Черная дыра, Боди слайд, Свободное падение, Мульти слайд понравятся настоящим экстремалам. Аттракционы подарят море положительных эмоций, помогут проверить себя на прочность и получить колоссальный всплеск адреналина.

Необычные развлечения в Москве

Если вы предпочитаете спокойный отдых, можно расположиться рядом с бассейнами, полежать в джакузи или воспользоваться водным массажем. Здесь есть пять видов бань - римская, японская, русская, финская, турецкая. Они помогут вам максимально расслабиться. Если вы не знаете, где развлечься в Москве сегодня с детьми, в аквапарке есть большая игровая комната с игровыми автоматами, боулингом, настольным теннисом и бильярдом. В анти кафе на крыше есть место для настольных игр.

Чтобы поболтать с друзьями и душевно провести время, можно уединиться за столиком кафе или ресторана. Комфортная атмосфера, изобилие вкусных блюд, профессиональный сервис - все это поможет отлично провести время. Часто проводятся анимационные шоу, которые позволяют детям повеселиться и вжиться в образы сказочных персонажей. 

Прыжки на батуте

Существует отличное место, где можно развлечься, - Батутный парк №1. Взрослые и дети могут попрыгать на батуте. Упражнения с батутом способствуют укреплению мышц и связок, развитию чувства равновесия. В спортивно-развлекательном комплексе вы найдете батуты всех видов, подходящие для новичков, и опытных любителей. Попрыгать на батуте можно на протяжении нескольких часов. Акция проводится в будние дни. Детям до 7 лет разрешен вход с родителями. 

Езда на уницикле

Вы мечтаете испытать нечто новое и экзотическое, вырваться за границы своих возможностей, но не знаете, где развлечься в столице? Тогда предлагаем познакомиться с унициклом - велосипедом с одним колесом. Помните, как клоуны в цирке катались на велосипеде с одним колесом?

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

Теперь это можно сделать в парке Сокольники. Катание на велосипеде с одним колесом не такое уж сложное занятие, особенно, если делать это под контролем опытных учителей. 10 уроков на уницикле в парке Сокольники стоят 500 рублей. Защитная экипировка и велосипед предоставляются бесплатно. 

Прыжки с моста

Самые лучшие развлечения Москвы - прыжки с моста на веревке или тросе. Это необычное предложение для настоящих смельчаков. Кто готов спрыгнуть с 37 метров? Захватывающий аттракцион состоит из страховочного оснащения надежного европейского изготовителя, дополняющего дублирующими устройствами, поэтому такие московские развлечения полностью безопасные.

Только совершеннолетние могут проверить себя на страх и запастись огромными порциями адреналина. А катание на троллее разрешено детям с 10 лет. На сайте можно найти скидки на развлечения в Москве для одного или двоих от Джет в размере до 60%.



Пейнтбол

Пейнтбол позволяет ощутить условия реальных боевых действий. Игра в стрелялки является одним из веселых способов активного отдыха с приятелями. И это совсем недорого, целый день игры в клубе Бастион стоит 250 рублей. Нужная экипировка, оснащение, форма, сопровождение инструктора, горячий чай - все это входит в цену купона. После динамичной стрелялки можно устроить небольшой пикник на природе и пожарить шашлыки.



Картинг

Еще один приятный сюрприз для тех, кто любит скорость. Берите с собой детей или друзей и отправляйтесь в АВ Картинг. Гонки на современной трассе с крутыми поворотами на скоростных болидах позволят вам почувствовать себя в роли крутого гонщика аля Шумахер. Прочная конструкция безопасности позволяет свободно кататься и не бояться аварийных ситуаций. Если вдруг возникнут вопросы по поводу управления авто, всегда можно обратиться за помощью к инструкторам. В центре вы можете совершить до 4 заездов со скидкой 50%. 



Скалолазание

Обучение по скалолазанию и мини-путешествие по горным вершинам позволят вам ощутить себя настоящими героями какого-нибудь экшена. На скалодроме Х8 есть трассы разного уровня сложности - для начинающих, любителей и профессиональных мастеров. Новички могут попробовать уроки с инструкторами, которые обучат техникой скалолазания, научат пользоваться оснащением. Страховочная система делает штурм скальных трасс безопасным. Если использовать купоны на развлечения в Москве, то три часа скалолазания обойдется вам со скидкой 50%.



Зимние развлечения

Зимние праздники давно отгремели, но до конца месяца остаются считанные дни. А это означает, что нужно максимально развлечь себя и своих друзей. В столице крайне сложно заскучать. В городе вы всегда найдете развлечение на любой вкус. Катание на санках, тюбинге, лыжах, на коньках, лошадях, в собачьей упряжке - вам остается выбрать то, что подходит по душе.

Увлечения и интересные развлечения в Москве для молодежи

Вот уже на протяжении долгого времени популярностью пользуются коньки, лыжи, сноуборд, санки. Не думайте, что такое развлечение лишь для детей. Взрослые с удовольствием катаются с горки в московских парках. Еще одним популярным зимним развлечением среди москвичей является катание на лыжах. Ведь даже если вы никогда не катались на лыжах, то достаточно встать на них и не спеша прокатиться по лыжной трассе. Вокруг вас будут сказочные пейзажи. Обычно на лыжах катаются в парках. 

Если вы считаете себя закаленным человеком, то можно искупаться в проруби. Место встречи московских моржей - Серебряный бор, но, в основном, во всех московских прудах можно увидеть организованную полынь. Найти ближайший клуб моржей можно по интернету. 

Также можно организовать с друзьями конный отдых или покататься на санях со знаменитой русской тройкой. Такой небольшой список развлечений в Москве позволит провести время с пользой и веселой.


Мастер-класс по приготовлению японских блюд

Японские блюда удивляют своей изысканностью: легким сочетанием ингредиентов и загадочным внешним видом. Люди привыкли тратить большую часть доходов на походы в рестораны и суши-бары, совсем не догадываясь, что готовить можно и дома. Несмотря на легкость приготовления, сам процесс имеет множество особенностей и нюансов, без которых сложно добиться блестящего результата. Наша компания Sushi Lover предлагает записаться на интересный мастер-класс по созданию суши и роллов. Вы будете рады знакомству с профессиональными сушистами, которые научат вас готовить суши и роллы, а самое главное - превратят процесс приготовления в настоящее представление. Вы получите индивидуальный подход к обучению. Всегда можно выбрать подходящий тип обучения: в группах, для одного или двоих. 


Сушисты научат правильно варить рис, подбирать ингредиенты, сочетать соусы. Вместе с единомышленниками вы приготовите вкуснейшие роллы и суши. Мы предлагаем вам с удовольствием провести свободное время в компании друзей или единомышленников. Такие уроки позволяют полностью погрузиться в историю создания японских блюд. Если посещать уроки пару раз в неделю, то вы разнообразите свою жизнь, получите практические умения. Такой подход намного облегчает процесс усваивания информации, когда люди не только теорию изучают, но и применяют ее на практике под строгим контролем опытного сушиста.

Активные развлечения и интересные увлечения для мужчин в Москве

После обучения всегда можно попробовать свое творение. А если у вас не получается прийти на мастер-класс, предлагаем купить DVD-курс по приготовлению суши и роллов в нашем интернет-магазине. Подробный обучающий курс ничуть не хуже реального урока. Всего за короткий срок вы научитесь готовить японские блюда, от которых ваши друзья и близкие будут сходить с ума.

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на двоих

Наши креативные шеф-повара наделены опытом, навыками и талантом удивлять. На кухне их фантазия и скрупулезность работают бесконечно. Здорово, когда для приготовления пищи нужные продукты можно купить в одном месте. Это позволяет сэкономить время и деньги. В нашем магазине вы найдете необходимые качественные и свежие ингредиенты и атрибутику для создания суши и роллов. На полках онлайн находятся продукты, которые невозможно найти в обычных магазинах. Мы делаем все, чтобы вы смогли создавать настоящие японские шедевры у себя дома. 

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве