adware anti
 
Это интересно

Необычные развлечения в Москве

07.11.2017

 Москвариум

Наверное, каждый хотел оказаться в бесконечном океанском мире, прогуляться по водным просторам, познакомиться с местными обитателями. Если вы решите отдохнуть недорого, выбрав необычные развлечения в москве, предлагаем посетить океанариум. 

Увлечения и интересные развлечения в Москве для молодежи

Только в океанариуме ваша мечта исполнится. Это просторный манеж, имеющий высоту 8 метров и объем воды 250 тонн. Здание имеет большие бассейны, в которых обитает более 210 разновидностей рыб, черепахи, моллюски, медузы, акулы. Как только вы входите в здание, попадаете в длинный тоннель, повсюду окружают таинственные морские животные, создавая тотальное погружение в океанский мир.

Кстати, рядом со скатами и медузами королевски проплывают метровые акулы. Страшно? Как будто вот-вот разобьют стекло и накинутся на вас! Не переживайте, стекло настолько толстое и прочное, что невозможно пробить его. Водно-развлекательный центр находится на на ВДНХ. Более 250 человек может одновременно посещать его. В Москвариуме вы найдете самые необычные развлечения для всей семьи.

Перед тем как полностью погрузиться в этот мир, вам предложат посмотреть фильм, с помощью которого глубже открывается жизнь морских обитателей. Также вы получите порцию впечатлений от кормления морских животных. Сотрудники в специальной экипировке погружаются в воду и кормят животных. Более того, вы ознакомитесь с захватывающими программами, увлекательными видеосюжетами о тайной жизни морских обитателей. Если вы впервые посещаете это место, будьте уверены, что оно подарит только приятные впечатления и эмоции.

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

А как же приятно потом в просторном кинозале и звуком 3D смотреть увлекательный документальный фильм! Самое удивительное, что предлагают администраторы водного комплекса, так это взять в руки одну из реальных морских звезд, которые плавают в специальном бассейне. Когда рядом проплывает длинная акула, захватывает дух, несмотря на то, что она за стеклом. Дети будут в восторге от медленно проплывающих воздушных скатов или злых пираний, привезенных из Южной Америки, которые накидываются на пищу.

Активные развлечения и интересные увлечения для мужчин в Москве

В будние дни стоимость билета на взрослого составляет 800 рублей, на ребенка - 600 рублей. В выходной день дороже. Каждый день с 10 утра до 22 вечера вы сможете насладиться удивительным и захватывающим подводным миром и познакомиться с самыми редкими, опасными морскими чудищами. Сеансы проходят каждый час. Если вы хотите сделать своему ребенку приятное, сводите его в популярный океанариум, который находится в Москве. Это станет отличным подарком или знаком внимания ребенку. Можно найти такие развлечения по купонам и ходить с ребенком в Москвариум хоть каждый день.


Аквапарк

Задаваясь вопросом, куда пойти развлечься с друзьями или детьми, выбирайте аквапарк. В Москве их несколько. Если вы решили найти самые необычные развлечения, удивить близких и просто  отдохнуть, посетите аквапарк Карибия. Здесь можно искупаться в теплом бассейне и насладиться умиротворяющей атмосферой. Это потрясающая возможность разбавить свой отдых положительными эмоциями, адреналином и впечатлениями, получив заряд энергии на целый день. Он расположен на Зеленом проспекте.

Это очень удобно для тех, кто приехал отдыхать в Москву, не имея своего автомобиля. Вокруг центра раскинута бесконечная вереница пальмовой рощи. Вы хотите получить удовольствие от развлекательной программы, тогда аквапарк к вашим услугам. Удивительный вид открывается на аквапарк, вы сможете насладиться голубой гладью водных бассейнов, джакузи, водными массажами. 

Большой водно-развлекательный комплекс, теплый бассейн, прохладительные напитки - кругом положительные эмоции. Это идеальное место для семей и дружных компаний, которые хотят насладиться заслуженным отдыхом. Крутые горки, уютный бар, комфортные места - нет необходимости просить кого-то посторожить ваши личные вещи, ведь на каждого посетителя приходится удобный шкаф. Если вы не знаете, куда сходить развлечься, предлагаем посетить аквапарк в Москве, цены вас приятно удивят.

Какие и как приобрести билеты на шоу или представление для детей

Вейпинг

Есть еще идеи для развлечений - вейпинг, который появился относительно недавно. Вейпить - значит, вдыхать пары воздуха, полученные при помощи электронного устройства. Вейпинг является новым развлечением и по исследованиям намного безопаснее, чем сигареты.

Самым главным достоинством электронной сигареты является то, что в человеческий организм не проникают ядовитые смолы. Человек, применяющий электронную сигарету, получает меньше вреда, у него нет отдышки. Важно добавить, что в обществе разрешено курить электронную сигарету, так как в ней нет неприятного запаха и она не мешает окружающим. Запаха нет на одежде, волосах.

Также нет разбросанных бычков. Еще одним преимуществом является то, что бросить курить с помощью электронного устройства намного проще, так как действие попадания никотина сокращается мягко, не допуская появления срывов. Если курильщик хочет бросить курить обычную сигарету, то от нехватки привычной порции никотина он начинает срываться на других людей, становится раздражительным и агрессивным.

Вейпинг не входит в бюджетные развлечения, так как нужно тратить деньги на обслуживание электронной сигареты. Однако, в столице есть заведения, специализирующиеся исключительно на вейпинге, куда вы можете прийти с друзьями и насладиться ароматными клубами пара. 


Прогулки на велосипедах

Какие развлечения для влюбленных пользуются спросом? В летнее время можно пойти в парк и взять на прокат велосипед. Устройте незабываемое свидание. Выкиньте из головы банальные походы в рестораны и кино. Если девушка - романтичная натура, ей понравится ваша идея.

Велосипедная прогулка позволит вам окунуться в воздушный, веселый мир. Стоимость проката велосипеда составляет 150 рублей. Прокатитесь вдоль набережной Москвы-реки и по Воробьевым горам. Кстати, скидки на развлечения можно найти на сайтах-покупонах.

Устройте мастер-класс по приготовлению суши

В еще один список развлечений можно добавить мастер-класс по приготовлению японских блюд. В нашей компании Sushi Lover вы всегда можете найти любой формат обучения. Вам нравится японская культура? Часто проводите время в суши-барах, но хотели бы научиться готовить эти лакомства дома?

Тогда мастер-класс в группах, для двоих или одного предлагает окунуться в веселое приключение по кулинарной части страны Востока. Наши креативные сушисты научат вас виртуозно готовить японские блюда, тонко нарезать сырую рыбу, выбирать морепродукты и придумывать начинку, а также декорировать полученные блюда.


Суши и роллы больше не являются чем-то экстраординарным в России. Их полюбили все. Они есть в каждом ресторане. Количество открытых суши-баров говорит о том, что каждому нравится наслаждаться этим полезным и экзотическим лакомством. Но как правильно их готовить - это знают лишь немногие. Дома они стараются повторить популярные гунканы или Филадельфию, однако, ничего не получается. Поэтому были созданы мастер-классы.

Это - отличный вариант для романтических свиданий, девичников, свадебных мероприятий, дружеских встреч. А если это будет поединок между двумя группами, то вечер получится интересным и незабываемым. Если вы живете в другом городе, можно приобрести обучающий DVD-курс в нашем интернет-магазине, который ничем не отличается от реального мастер-класса. Выходные дни - вовсе не повод проводить их банально в домашних условиях. Найди себе развлечение по душе. Собирай компанию друзей и отправляйся в интересные места столицы. 

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на двоих

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве