adware anti
 
Это интересно

Акции, скидки, купоны - необычные уроки, ближайшие события, активность в Москве

21.11.2017


 Например, площадка купикупон предоставляет уникальную возможность сэкономить до 80% на любых приобретениях в столице: будь то услуга посещения ресторана или покупка телевизора. Поднимите себе настроение, выкиньте проблемы из головы, пусть ваши друзья завидуют тому, как вы хорошо выглядите, обедаете в дорогих ресторанах и покупаете стильные вещи. На таком сайте всегда можно найти список событий, которые проходят в столице.

Мастер-класс по суши групповой
Корпоративный мастер-класс
Мастер-класс на двоих

Если вы не знаете, куда пойти в москве днем, предлагаем заглянуть на сайт и выбрать развлечения от катания на велосипеде до занятий в тренажерном зале. Если вы находите акции, скидки, купоны для себя и друзей, то можете сэкономить приличную сумму денег. Какие виды событий и услуг можно найти на сайте, не утратив их качество? Вы можете приобрести скидку на такие горячие события, как:

Как можно весело отметить любой праздник - идеи и необычные варианты
  • Красота и здоровье: массаж, спа-процедуры, посещение танцев. 
  • Фитнес: покупка абонементов в лучшие фитнес-клубы столицы. 
  • Автомобиль: покупка товаров для авто, услуги мойки и химчистки салона. 
  • Развлечения: здесь представлены ближайшие события, можно заказать прогулки на речном трамвае, лошадях. Помните, совместные прогулки с детьми сближают.
  • Одежда: покупайте обувь и одежду популярных брендов. 
  • Обучение: если вы не знаете, куда пойти компанией, предлагаем выбрать разные мастер-классы по кулинарии, лепке, рисованию. 

На сайте освещаются городские события и различные услуги, поэтому выбирайте то, что вам действительно нравится. 



Куда сходить в столице?

Москва является самым большим бизнес-центром и транспортным узлом России, поэтому лишь малая часть иностранцев приезжает сюда в туристических целях. Если вдруг у вас выдалось несколько свободных дней, куда сходить в москве: выставки, кинотеатры, музеи, прогулки - все это доступно для каждого. Если вы решили куданибуть сходить, направляйтесь смотреть Красную площадь. Протяженность совместных прогулок составляет от 2 до 6 часов.

Что подарить школьнику - дарим обучение в кулинарной школе

Если вы никогда не были в Москве, то обязательно посетите Красную Площадь. Ближайшие станции метро - Охотный Ряд, Театральная, Площадь Революции. Также можно прокатиться по Москве-реке на теплоходе - это одна из любимых экскурсий приезжих. Даже если вы не знаете, куда можно сходить с коллегами, прогулка на теплоходе станет отличным вариантом для перерыва между деловыми переговорами.

Недавно стало возможным круглогодичная прогулка по реке на ледоколах флотилии Рэдиссон. Такие круизы стоят дорого. Если вы хотите отдохнуть от городской суеты, предлагаем посетить древнюю усадьбу Коломенское. Ее история начинается с времен правления Ивана Грозного. Главной достопримечательностью 16-го века является Вознесенская церковь, имеющая форму шатра и находящаяся на берегу Москвы-реки. В пасмурную погоду она эффектно смотрится. 



Мастер-класс по приготовлению суши в школе Sushi Lover

Японская кухня, не смотря на свою экзотичность, пользуется высоким спросом по всему миру. Мисо-супы, лапша, омлеты, суши, роллы, гунканы - все это есть в меню многих ресторанов, даже в тех, которые специализируются на европейском меню.

Главными ингредиентами суши являются рис, морепродукты, соевый соус, васаби, которые не только делают вкус еды насыщенным, но и продлевают их срок хранения за счет природных консервантов. Для привередливых гурманов, которые скептически относятся к сырым продуктам, были созданы суши и роллы, состоящие из фруктов, овощей, морепродуктов, прошедших тепловую обработку. 


Создание суши - это не просто сочетание ингредиентов и скручивание роллов, это настоящая философия японских сушистов. После обучения вы не только научитесь правильно готовить одно из самых популярных японских блюд, но и сможете сочетать компоненты, получите навыки, будете по-другому относиться к процессу создания и приема еды. Если вы ищите нестандартные уроки, выбирайте Sushi Lover, где вас научат мастерски готовить, подарят новые умения и положительные впечатления от самого процесса.

Дари подарки - идеи подарков на все случаи жизни

Вы узнаете, как правильно сервировать стол, откуда появились первые роллы, чем отличатся тонкие и толстые роллы, почему в сушисты идут только мужчины. На уроках повар-сушист делится с вами секретами приготовления риса и заправки, учит правильно нарезать рыбу, пользоваться бамбуковыми палочками. Если у вас необычная активность и вы готовы день и ночь готовить, совершенствуя свое мастерство, предлагаем записаться на мастер-классы в Sushi Lover.

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве