adware anti
 
Это интересно

Активные развлечения в Москве для детей и их родителей

09.11.2017

 Если вы ищите активные развлечения в москве, предлагаем вам несколько мест, пропустить которые непозволительно.

Планетарий

Интересы и жизненные увлечения в свободное время

Московский планетарий создан для тех людей, которые ищут интерактивные развлечения. Он открылся в 2011 году после объемной реконструкции. В большом звездном зале показываются астрономические объекты и события. Программа длится около часа и будет интересна как детям, так и взрослым. Маленький звездный зал оснащен большим экраном, удобными креслами и стерео проекцией. В музее Урания вы узнаете интересную историю астрономии, откуда появились звезды, что означает каждая из них. Также есть 4D кинотеатр, в котором зрители окунутся в виртуальный мир галактики. Такая программа развлечений для детей будет интересна и полезна им.


Экспериментариум

Экспериментариум является музеем занимательных наук. Он был открыт в 2011 году. Здесь вы найдете более 200 интересных предметов, поделенных на разные категории: анатомия, механика, автомобили, акустика, электричество. Вы можете потрогать все экспонаты руками, нажать на кнопки и покрутить ручки. Также можно самостоятельно провести опыты, такое совместное развлечение детей и родителей еще больше сблизит их, они узнают много нового и интересного. Поразительно, что можно крутить педали велосипеда и получать от этого энергию.

Железная дорога для детей

Железная дорога - развлечения для детей и родителей. Покупайте билеты и отправляйтесь в путь по столице. Рядом находится станция Кратово озеро, где можно прокатиться на катамаранах.


Российская библиотека для детей

Необычное обучение с развлечением предлагает самая крупная в мире библиотека детской литературы. Более того, здесь проводятся уроки по литературе и творческие мастер-классы для детей всех возрастов, психологические тренинги и даже есть клуб изучения английского языка. Данные мероприятия бесплатные, только нужно заранее записаться, так как желающих получить бесплатное обучение много. На сайте библиотеки вы найдете график проведения таких мероприятий.

Куда можно пойти развлечься - вечеринки или корпоратив для взрослых

Творческие мастерские

На Винзаводе организованы творческие мастерские, в которых каждый день проводятся разные занятия по лепке, рисованию, по изготовлению книг, уроки гитары. Вы сможете посетить спектакли, кинопремьеры и праздничные мероприятия. Такие развлечения для старшеклассников пользуются спросом.

Активные виды отдыха для детей

Современные дети часто проводят свободное время дома, играя в компьютерные игры и общаясь с друзьями в социальных сетях. Двадцать лет назад такой проблемы не было, ведь виртуальный мир не был создан, а домашние компьютерные игры были только у избранных. Как только в мир пришел интернет, многие изменилось не в лучшую сторону: дети стали редко выходить на улицу.

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

Поэтому родители, которым небезразлична судьба их детей, пускаются в поиск развлечений. Активный отдых укрепляет иммунитет, делает организм устойчивым ко многим отрицательным явлениям окружающей среды. Активный отдых позволяет оздоровить тело, развить навыки общения, увеличить кругозор.



10 вариантов идеального активного отдыха

Существует 10 вариантов идеального активного отдыха для всей семьи, и сегодня мы их разберем. Главной задачей родителей является приучить ребенка к активному отдыху. Если они сами пассивные, то ребенок не будет понимать, почему его заставляют активно отдыхать, если его родители так не делают и часто проводят вечера перед телевизором. Родители должны давать достойный пример, поэтому отдыхать нужно всей семьей. Если вы не знаете, какие места развлечений для детей существуют, предлагаем ознакомиться с 10-ю вариантами активного отдыха.

Веселые и интересные развлечения на юбилей
  • Прогулки на открытом воздухе. Это самый доступный вид отдыха. Свежий воздух благоприятно влияет на детский организм. Расскажите ребенку о том, какие красочные, будто нарисованные, утки плавают в пруду, покажите ему необычные деревья в парках, соберите с ним листву для гербария.  
  • Пикник на природе. Такое проведение времени является идеальным способом приучить ребенка к активному виду отдыха. Придумайте оригинальную игру, например, викторину, кто из членов семьи быстрее найдет красивые цветы, соберет клубнику. Можно также сходить в лес по грибы или на рыбалку.  
  • Кемпинг с ночевкой. Такие активные развлечения принесут много удовольствия, если к ним предварительно подготовиться. Возьмите с собой бадминтон, мяч и настольные игры, в которые можно будет сыграть в палатке. Если вы решили поудить рыбу, прихватите с собой детскую удочку, чтобы ребенок тоже принял участие. 
  • Круглогодичный спорт. Интересным и активным круглогодичным развлечением является спорт. Летом можно покататься на велосипеде или роликах, а детские развлечения зимой подразумевают собой катание на лыжах, санках, коньках, тюбинге. Если вы не умеете кататься, самое время научиться вместе со своим ребенком. Совместное обучение доставит море положительных эмоций.  
  • Плавание. В любое время можно пойти с ребенком поплавать. Если ребенок не против, можно сходить в аквапарк, взять абонемент и ходить всей семьей в бассейн в течение всего года. 
  • Групповое обучение. Уроки по танцам, пилатесу, фитнесу - все эти мероприятия можно посещать всей семьей. Если ребенку понравится пробное занятие, купите ему абонемент. Также попросите его дома показать, чему научили его на уроках. Так, ребенок получит дополнительные физические нагрузки и приятно приведет время.  
  • Путешествие на море. Если вы часто отдыхаете на море и берете с собой детей, то и там не давайте им скучать. Стройте песочные замки, играйте в волны, сыграйте в волейбол.  
  • Парк развлечений. Выходные дни - это время для активных развлечений. Сходите в парк аттракционов, в цирк, попрыгайте на батуте. Все это делать в одиночку трудно, а когда родители помогают, то ребенку будут доставлять восторженные возгласы мамы и папы.  
  • Интеллектуальные развлечения. Если вы ищите активные развлечения для детей, не проходите мимо интересно экскурсии или музея. Главное, чтобы ребенку было интересно. Девочкам понравится выставка кукол, а мальчикам - военная тематика. 
  • Групповые игры. Чтобы ребенка увлечь, вовсе не нужно куда-то ехать. Если вы гуляете во дворе, соберите других друзей и сыграйте в активные игры. Прятки, прыгалки, пятнашки, скалки - все это заставит детей двигаться и получать удовольствие от процесса.

Что делать, если ребенок не разделяет увлечения родителей?

Увы, не всегда дети с удовольствием принимают предложения от родителей по поводу активного вида отдыха. Но это не говорит о том, что ему вообще ничего не нравится, и из комнаты он никогда не выйдет. Найдите правильный подход! Поговорите с ребенком, узнайте о его интересах. Ничего страшного в том, что он не разделает ваше увлечение к футболу или рисованию. Если он любит плавать в бассейне или кататься на роликах, составьте ему компанию. Вы не только найдете с ним общие точки соприкосновения, но и научитесь чему-то новому. Чтобы устроить детский праздник развлечения должны быть организованы профессионально и от души.

Если вы спрашиваете у него, чем бы он хотел заняться, а тот пожимает плечами, нужно увлечь его, предлагая свои идеи. Добавьте, что если ему не понравится, то не будете настаивать и заставлять. Многие дети не хотят чем-то заниматься только потому, что никогда раньше не пробовали, и большинство из них втягивается только в процесса.



Устройте для ребенка японский вечер

Если вы хотите развлечь своего ребенка, предложите ему сходить на мастер-класс по приготовлению японской кухни в нашу школу Sushi Lover. Мы устраиваем интересные уроки для детей и их родителей. Если вы хотите:

  • организовать незабываемое мероприятие для детей, 
  • удивить детей чем-то необычным,
  • устроить веселую и интерактивную программу для детей всех возрастов.

Тогда наш мастер-класс станет отличным решением. Вы будете готовить веселой компанией под тематическую музыку. Креативные и опытные шеф-повара расскажут увлекательную историю о японской культуре, покажут несколько кулинарных уловок и откроют авторские секреты. Вы попробуете пять видов роллов из натуральных продуктов, которые мы приобретаем у проверенных поставщиков.

Вы получаете возможность провести весело и с пользой время, приготовив со своими детьми вкусные роллы. Также мы предлагаем групповые уроки, для одного и двоих. Стоимость наших уроков доступна для каждого. Вы окунетесь в увлекательное гастрономическое путешествие по Японии.

Покупка DVD-курса в нашем магазине

Если вы живете далеко и не можете лично присутствовать на мастер-классе, предлагаем купить уникальный видеоурок в нашем интернет-магазине. Часто происходит, что люди просто:

  • не умеют грамотно подбирать ингредиенты, 
  • покупают несвежие продукты, 
  • не умеют правильно разрезать роллы, 
  • не умеют готовить.

Все эти действия влияют на качество получения блюд. Покупая DVD-курс у нас, вы избегаете любые ошибки.



Тонкости работы в суши-баре

Знакомы ли вам особенности работы в суши-баре? Обычно секреты узнаются и оттачиваются с годами, и не все повара охотно делятся с ними. В онлайн рецептах и бесплатных видео-курсах вы такого не найдете. В нашем DVD-курсе вы узнаете секреты, которые знают только профессиональные сушисты.

Правильно ли варится рис?

Есть еще одна причина, почему дома роллы не получаются. Дело в неумении нарезать рыбу и приготовлении соусов для риса. Такая деталь крайне важная. Вы узнаете, как готовить суши и роллы правильно с помощью аксессуаров и той атрибутики, которая есть на вашей кухне.


Преимущества использования видеокурса Sushi Lover:

  • Вы экономите каждый месяц деньги.  
  • Вы сможете создавать суши в любое время.  
  • Ваши роллы будут получаться полезнее, вкуснее, натуральнее.  Натуральные суши и роллы по авторским рецептам пойдут на пользу вашему здоровью. 
  • Вы сможете экспериментировать с блюдами.  
  • Вы сможете подарить видео-курс своим родным и друзьям.

А что ждет вас в дальнейшем?

Вы только представьте, как вы всему обучились. Это может случиться в одно мгновение. Представьте, что перед вами изумительные и ароматные суши и роллы, только что приготовленные самостоятельно. Подумайте о том, как вы угостите их. Также в нашем интернет-магазине вы сможете купить натуральней продукты по привлекательным ценам.

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на двоих
Мастер-класс для детей

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве