adware anti
 
Это интересно

Афиша интересных событий в Москве - куда пойти

07.11.2017

 Для всех создана афиша событий в москве, где можно узнать дату проведения разных событий: от театральных постановок и хороводов вокруг елки до традиционных семейных гулянок. Вовсе не нужно заранее покупать билеты. Когда на носу главный праздник года, столица становится другой в софитах дорогой иллюминации.

Интересные развлечения для компании в Москве

Каждый год в столице зажигается огромное количество фонарей и праздничных огней, придумываются новые торжественные мероприятия. На улицах, аллеях, бульварах красуется новогодняя иллюминация, причудливые буквы, огни, гирлянды, фонтаны из лампочек - все это украшает пешеходные зоны.



Праздничные площадки столицы

На площадках столицы проходят праздничные детские мероприятия. На Манежной площади стоит большая елка. Ярмарки наполнены елочными игрушками, сувенирами, часами с кукушкой, карнавальными масками ручной работы. Дети могут побыть в роли репортера, записать поздравления, построить волшебные города. Каждый день на площади Революции проходят музыкальные программы. Если зайти на Млечный путь, то гостей встретит высокая ледяная горка, декорированная ледяными часами. На центральных площадях столицы организованы ярмарки ремесленного мастерства.

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

В традиционных домиках-киосках можно приобрести новогодние сувениры: ложки и шары с росписью, валенки, шапки, матрешки, платки. Гостей приглашают оценить свои возможности в кузнечном мастерстве, покататься на качелях, принять участие в гонках на санках. Аниматоры развлекают жителей Москвы, жонглируют валенками и смеются. Если вас интересует афиша куда пойти в москве, просто выйдите на улицу. В многочисленных парках ежедневно проходят бесплатные мероприятия. Детей можно порадовать леденцами и ватрушками, а вы спокойно посидите в кафе или посетите праздничный базар. Можно вдоволь накататься на санках, на тюбингах с горки, на лыжах и коньках.



Катание на коньках

Если вы задаетесь вопросом, куда сходить афиша предлагает каток в Парке Горького. Это один из самых больших катков в столице. В этом году установили 800-метровую пристройку для детей с отдельным отделом приема коньков. Как гласят правила, ребенок может попасть туда только с родителем. Цена сеанса составляет от 100 до 500 рублей, все зависит от времени суток и недели. Если покупать билеты онлайн, выйдет накладно. Пожилые люди могут бесплатно прокатиться на коньках во вторник.

Познавательная внеурочная деятельность для начальных классов школы

Если вас интересует афиша куда сходить в москве, то большой каток Лед в парке Сокольники открылся совсем недавно. Площадь катка в три раза меньше, чем в ЦПКиО, но люди ходят, им нравится. Цена сеанса составляет от 100 до 350 рублей. Тут также есть снежная горка, по которой с лихвой могут прокатиться и взрослые, и дети. В городе катки организованы во всех парках. Профессиональные фигуристы и любители с достоинством оценят Екатеринский парк, Чистые и Патриаршие пруды.



Катание на санках и лыжах

Дополнительными видами активного отдыха являются санки, лыжи, катание с горки, хоккей. Хоккейные площадки организованы в 4-ех парках: Перовском, Горького, Измайловском и Таганском. Экипировку и нужную атрибутику можно взять в прокат за 4 тысячи в час. В некоторых парках можно прийти со своими вещами и поиграть бесплатно.

Мужские интересы, занятия и увлечения

Во многих парках есть афиша куда пойти на лыжах, спросите вы. В парке Фили можно покататься на лыжах по девятикилометровой трассе. Экипировку можно снять за 150 рублей в час. Если есть свои лыжи, катание бесплатно. Ледяные горки зимой организованы в Сокольниках и Кузьминках. Здесь представлено намного больше развлечений и анимаций для детей. Можно взять в аренду сани и с удовольствием прокатиться по заснеженным покровам.



Мастер-класс по приготовлению суши и роллов - вариант для отдыха с детьми и друзьями

Наша кулинарная школа Sushi Lover предлагает всем желающим весело и полезно провести время с детьми или друзьями - интересные мастер-классы по приготовлению суши и роллов. Креативные шеф-повара увлеченно расскажут об особенностях создания японских блюд, научат грамотно подбирать ингредиенты и начинку, готовить рис. Если вы хотите получить максимум теории и практики и не отвлекаться, тогда вам подойдет обучение для одного. Сушист подробно расскажет и покажет, как красиво и правильно готовить суши и роллы.

Также вы будете удивлены количеством секретов. Ведь у каждого профессионального повара своя изюминка. Мастер-класс для влюбленных является прекрасным подарком. Это не только изучение особенностей создания блюд, но и веселое, запоминающее и интересное времяпрепровождение. Если у кого-то день рождение, то вы можете подарить сертификат на приготовление суши и роллов. Вам предоставляется на выбор четыре программы обучения. Вы сможете научиться готовить изысканные блюда под руководством мастеров своего дела. 


Групповые уроки Старт и Интенсив подразумевают двухчасовое обучение, за такое время вы в совершенстве освоите технику приготовления, сэкономите время и приобретете полезные умения. Наши курсы также подразумевают работу над ошибками. Шеф-повар тщательно контролирует процесс, пробует ваши блюда и отмечает, что нужно добавить. В наших интересах, чтобы все ученики в совершенстве овладели техникой и могли дома устраивать настоящие тематические мероприятия.

За короткий срок вы научитесь готовить знаменитую Филадельфию, Калифорнию, горячие и запеченные роллы, гунканы и лапшу. На наши курсы с радостью ходят дети, взрослые, бабушки, дедушки, влюбленные. Если вы не можете присутствовать на мастер-классе, в нашем интернет-магазине можно приобрести уникальный DVD-курс, который позволит удаленно обучиться мастерству приготовления японских блюд. Также мы предлагаем свежие ингредиенты, необходимые аксессуары и кухонные принадлежности по привлекательным ценам. Устройте для себя и любимых настоящих праздник в японском стиле.

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на двоих

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве