adware anti
 
Это интересно

Совместный отдых с мужем

27.05.2020

Совместный отдых с мужем в Москве – чудесный повод остаться наедине и устроить романтическое свидание с любимым человеком. Но вот свидание все ближе, а идеи, как провести долгожданный уикенд, не появляются. Согласитесь, сложно выдумать что-то эксклюзивное. Позвольте себе немного экзотики, проведя романтический вечер с мужем, пока ваш ребенок занят.

Как провести вечер вдвоем

Есть много интересных вариантов свиданий:

  • СПА-уикенд на двоих – массаж, баня, солевая комната;
  • выезд на природу, поход в музей или театр;
  • закат на веранде или на берегу озера с пледами и горячим чаем, а может, не только чаем;
  • спортивные выходные – йога на рассвете, бассейн или фитнес-клуб, прогулка на велосипедах, пробежка по набережной;
  • занятие-антистресс – рисование на песке, праздник холи или танцы;
  • фото-свидание – фотосессия в студии, на природе, дома;
  • кулинарный мастер-класс – любое блюдо, приготовленное вдвоем с любимым вкуснее, чем даже самый изысканный заказ из ресторана!

Кулинарное свидание для двоих

Мастер-класс по приготовлению суши вдвоем можно провести дома, в нашем ресторане или в одном из лофтов в городе. Мы готовы украсить зал и место проведения мастер-класса. Подготовим все необходимое:

  • посуду и приспособления для приготовления блюд;
  • свежие продукты из нашего фирменного магазина японской кухни;
  • фартуки и тематическую одежду для пары;
  • оформление стола для мастер-класса.

Опытные повара приготовят для вас изумительные суши или научат их готовить. А после свидания вам не придется мыть посуду и убирать – мы сделаем все сами! Проведите свои идеальные выходные в японском стиле и, поверьте, вы будете радоваться как дети.

Отдых с мужем без детей на выходные

Если вопрос, куда пойти на свидание, решен, и вы точно знаете, что сегодняшний вечер пройдет в компании профессионалов Sushi lover, то мы готовы рассказать вам о том, что вы получите в результате такого невероятного совместного вечера:

  1. Вы узнаете секреты японской кухни от наших профессиональных ведущих.
  2. Научитесь готовить суши и роллы как в японском ресторане.
  3. Отведаете приготовленные вами блюда.
  4. Проведете незабываемый вечер вместе.

Только вам решать, что у вас будет этим вечером – мастер-класс по суши или суши-станция с обслуживанием. 

Сам себе шеф-повар

Если вы хотите сходить на романтическое свидание с мужем, но вам не нравится вариант общественного питания и вы хотите быть только вдвоем – закажите у нас обучающий видеокурс из 12 уроков, в процессе которого вы разберетесь в базовых навыках приготовления суши. Вы сможете провести вечер за приготовлением блюд японской кухни с мужем вдвоем, демонстрируя ему свое мастерство суши-повара. Вы можете заказать в нашем интернет-магазине свежие продукты для японских блюд. Мы организуем доставку!

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве