adware anti
 
Это интересно

Оригинальные кухни народов мира - готовим интересно и весело

08.11.2017


 Записываясь на кулинарные курсы, вы изучаете интересные кухни и пробуете оценить свои силы в приготовлении экзотических и вкусных блюд. Занятия посвящены разным кухням: русская, итальянская, испанская, французская, японская - вам остается выбрать только то, что нравится.

Где и как интересно провести время с друзьями

В течение всего обучения шеф-повара расскажут об особенностях создания традиционных блюд. Вы будете готовить выпечку, мясо, картошку, бифстроганы, рагу, пиццу, суши - любое блюдо в мире. На уроках вы изучаете разное интересное о культуре и традиции той страны, блюда которой вы собираетесь осваивать. Какие популярные интересы существуют?



Кулинарные курсы: знакомство с национальными кухнями

Встреча с горячими итальянцами

Увлекательные курсы для женщин и мужчин итальянской кухни помогут провести время интересно и весело. Вы окунетесь в страстное путешествие по Италии, познакомитесь с горячими итальянцами, знающими толк в еде. Шеф-повара расскажут особенности и секреты приготовления блюд этой теплой страны. Знаменитым итальянским блюдом является паста.

Как только произносишь слово Италия, в голове появляются картинки длинных спагетти с мясными шариками и густым, насыщенным соусом. Спагетти готовят в каждом доме по рецептам, которые передаются их поколения в поколение. Если зайти в интернет, можно увидеть разнообразие рецептов, но чтобы по-настоящему оценить это блюдо и узнать много нового и интересного о стране, необходимо записаться на курсы по приготовлению итальянских блюд. 

Французское рандеву

Если у вас много интересов, но хотите себе еще одно хобби, запишитесь на курсы кулинарного мастерства и отправляйтесь на французское рандеву. Простота, легкость, изысканность, утонченность - это все, что приходит на ум при упоминании Франции. Французская кухня является эталоном эстетичного вкуса. Не важно, где вы будете наслаждаться пищей - в парке рядом с Эйфелевой башней или в дорогом ресторане - все блюда будут приготовлены по рецепту и красиво поданы. Жареные каштаны, улитки, лягушачьи лапки, мидии, белое вино - вы научитесь готовить просто что то интересное и необычное.


Российские традиции

Когда речь заходит о России, в голове крутятся картинки с блинами и с икрой, традиционным борщом, квашенной капустой и солеными огурцами. Также популярностью пользуются пирожки с капустой, плюшки с компотом. Если вы запишитесь на кулинарные курсы, то узнаете много необычных фактов о русской кухне, шеф-повара откроют секреты классических блюд и помогут придумать новые рецепты, чтобы вы смогли удивить блюдами друзей и родных.


Испанские вечеринки, хамон и паэлья

Выездной ресторан (Москва) - банкет у вас дома и в офисе

Испанская кухня удивляет своим богатым колоритом, эмоциональностью и изобилием блюд. В каждом городе вы узнаете о полезных качествах оливкового масла, специй, традиционной паэлье, знаменитом хамоне. Чтобы приготовить паэлью, нужно взять большую и глубокую кастрюлю, помыть рис, добавить специи и выпустить на свободу фантазию. Паэлью готовят с различными видами морепродуктов, овощами и рисом. А чтобы получилась румяная корочка, сверху добавляется яйцо. Испанцы любят проводить время на улицах, собирая большие компании. Испания славится своими шумными вечеринками до утра.


Ароматы Средиземноморья

Греческая кухня создана на основе западных и восточных традиций. Любое блюдо готовится с добавлением рыбы и морепродуктов. Греция богата своими долгожителями, так как блюда получаются не только вкусными, но и полезными. 

Паназиатские миксы культур

Если вас привлекают оригинальные интересы, то сингапурская кухня - то, что нужно. Каждое блюдо  имеет уникальный диапазон вкусов и пряных специй. Фантастические ароматы и пряный вкус полностью раскрывают все прелести данной кухни. За короткий срок вы научитесь создавать фьюжн-блюда, рецепты которых родились на основе сочетаний западных и азиатских культур. Вы научитесь готовить пряный суп Лакса, креветки, курицу, пельмени. 


Чарующая японская культура

Японская кухня также понравится тем, кто пытается открыть для себя необычные интересы. Кулинарные курсы по созданию суши и роллов - это не только интересные истории о том, как правильно создавать японские блюда. Это - целая церемония.

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

Такая кухня заметно выделяется на фоне других культур: легкость и простота сервировки блюд, рассчитанные порции, утонченность и великолепие вкусов. Главными ингредиентами являются рис, морепродукты и рыба. Самые лучшие интересы - те, что открываются с любовью и от души. После парочки кулинарных уроков вы сможете сделать роллы с любой начинкой. 



В какие школы кулинарного мастерства записаться?

Чтобы научиться вкусно готовить, нужно выбрать проверенную и надежную кулинарную школу, где всего за короткий срок вы будете владеть основами приготовления любой национальной кухни. У каждого разные интересы, но единственное, что объединяет людей, так это готовка. 

Школа по кулинарии Гастроном

Как весело провести время в Москве

Если вам не хватает определенных навыков  и хотите поработать над собой, тогда запишитесь в школу Гастроном. Итальянские шеф-повара за несколько часов обучат вас премудростям. Вы будете готовить креветки, овощные блюда, пиццу, фокаччу. Вы научитесь готовить потрясающий соус Цезарь, от которого будут в восторге все ваши друзья и родные. 

Школа по кулинарии сестер Гримм

Данная школа организована для женщин. Организаторы всегда что-то придумывают, создавая комфортную обстановку на рабочей кухне. Они уверены, что в каждой женщине живет мастерица на все руки, и нужно лишь помочь раскрыться. Домашняя атмосфера и веселая компания - все это поможет узнать особенности приготовления блюд за короткий срок. 

Кулинарная школа Дель Густо

Школа Дель Густо входит в список одной из первых итальянских академий мастерства по кулинарии, которая позволяет каждому проверить свои способности и научиться готовить фирменные блюда. Каждый урок длится 3 часа. Итальянский повар поведает о тонкостях  и традициях приготовления тематических блюд. Вы научитесь разбираться в полуфабрикатах и будете готовить авторские блюда дома, удивляя своих близких. Также шеф-повар расскажет, что в Италии никто не покупает готовые макароны, а делает их дома из теста. 

Школа Остерия Монтироли

Шеф-повар из Италии этого заведения научит вас готовить сибас в нескольких видах, вы сможете легко отличить натуральные морепродукты от несвежих. Как же проверить, свежая ли рыба перед вами или нет? Достаточно посмотреть ей в глаза и проверить цвет крови. Вы легко приготовите картофельное рагу с розмарином и баклажаны, запеченную рыбу и мезе из морепродуктов. 

Школа кулинарного мастерства Сияна

Школа кулинарного мастерства Сияна предлагает мастер-классы несколько раз в год. Шеф-повара научат готовить русскую и европейскую кухни. 

Школа Лаврушка

Школа организовывает уроки для детей и взрослых на русском и английском языках. Так что это идеальный вариант для тех, кто хочет попрактиковать свою речь. Обучение для детей начинается от 6 лет. 

Мастер-класс по приготовлению суши и роллов

Если вам по душе интересная деятельность в области кулинарии, запишитесь на обучение японской кухни в нашей компании Sushi Lover. Практически каждый знает, как их готовить, а вот как правильно это сделать - знают немногие. Можно сходить с друзьями, с любимым человеком или с ребенком на мастер-класс и получить бесценный опыт. После обучения вы насладитесь приготовленными блюдами.

Их можно забрать домой и похвастаться перед любимыми. Профессиональные шеф-повара обучат вас тонкостями процесса приготовления, а приготовленные вами роллы и суши будут в два раза вкуснее, чем покупные. На уроках вы поймете, что вкусовые качества японских блюд - это далеко не единственное отличие, ведь можно получить удовольствие от процесса. Рис объединяет покупные и домашние суши. И только от того, насколько правильно он приготовлен, зависит успех сделанных японских блюд.


Процесс приготовления роллов и суши является целым ритуалом, от которого каждый получает колоссальное удовольствие и положительные эмоции. Зачем заказывать суши и роллы в магазине, если можно приготовить их дома? Это будет в два раза дешевле и вкуснее. Вы решили устроить вечеринку с друзьями, но не знаете, чем их удивить?

Приготовьте роллы и суши. Но перед этим рекомендуем сходить на мастер-класс в нашу компанию Sushi Lover. Уроки созданы для того, чтобы вы извлекли максимальное количество практики и теории. Японская кухня давно заняла первые места по популярности. Наш мастер-класс предлагает две части обучения: первая состоит из теории, а вторая - из практики. Под чутким руководством креативного сушиста вы узнаете, как правильно скручивать роллы за несколько минут. 



Почему суши пользуются спросом?

Как превратить процесс приготовления в захватывающее занятие? Кулинарная школа Sushi Lover предлагает вам и друзьям записаться на удивительный мастер-класс по приготовлению суши и роллов. Всего за несколько часов шеф-повар расскажет и покажет, как создаются японские лакомства. Обучение заставит вас погрузиться в удивительную атмосферу и получше узнать своих близких, если решили с ними сходить на мастер-класс.

Мастер-класс по суши групповой
Мастер-класс на двоих

Вспомните тот момент, когда вы впервые попробовали суши. Что вы ощутили? Экзотичность, загадочность, легкость - самому без специальных навыков невозможно приготовить. Вернее, можно, только это не будет так красиво и аккуратно. В интернете можно найти много рецептов, но главное - практика. 


Достоинства мастер-класса по приготовлению суши и роллов:

  • Вы будете готовить роллы и суши как в барах и службах доставки. 
  • Ваши друзья будут в восторге от вашего кулинарного мастерства. 
  • Вы экономите половину средств. 
  • Вы приобретаете бесценные навыки, которыми можно пользоваться на протяжении всей жизни. 

Также мы предлагаем DVD-курс по приготовлению японских суши для тех, у кого нет возможности приехать в Москву на мастер-класс. Купить его можно в нашем интернет-магазине по привлекательной цене. Мы предлагаем только свежие ингредиенты, атрибутику и аксессуары по низким ценам. 


Хотите стать заслуженным сушистом в создании потрясающих японских блюд? Сегодня японская кухня пользуется спросом в России. Некоторые жители столицы едят суши и роллы намного чаще, чем традиционные супы или жаркое. Залог такого успеха кроется в уникальном сочетании вкусовых свойств, искусства отношения к пищи и технике ее создания. Это не просто процесс готовки. Это - настоящее мировоззрение, способное затронуть глубину души человека. Число желающих научиться виртуозно готовить возрастает, так как все оценили преимущества получения данных умений.


 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве