adware anti
 
Это интересно

Мастер-класс на Хэллоуин

11.06.2020

Мастер-классы на Хэллоуин в Москве очень популярны. Детей и взрослых учат рисовать привидений, вырезать тыквы, украшать дом. И если ваши дети уже побывали на стандартных тематических мастер-классах, то самое время искать новые идеи для праздника.

У нас есть креативные идеи для необычного праздника!

Мастер-класс на Хэллоуин для детей дошкольного возраста в Москве

Детям нравится разрушать стереотипы и шаблоны. Trick or treat – означает, что дети должны заслужить свои сладости, сделать костюм круче остальных, напугать соседей, а не сидеть за столом, вырезая очередную голову Джека.

Мы предлагаем привлечь детей к играм, в которых они проявят свои творческие качества и работу в команде. Что это может быть? 

Например:

  • командная игра в баскетбол или футбол – команда Дракулы против команды Франкенштейна;
  • прятки-догонялки или «слепой кот» в темноте;
  • конкурс на самый лучший командный костюм из подручных средств;
  • музыкальные соревнования, битва хоров или оркестр из хлама в гараже; Главное – играть и петь как можно страшнее!
  • суши-батл или командная мозаика из суши (сложить портрет Дракулы круче, чем у другой команды).

В этой статье мы хотим поговорить с вами именно про суши-батл. Речь пойдет не просто про мастер-класс по приготовлению суши. Из статьи вы узнаете, как проходит суши мастер-класс на Хэллоуин.

Почему суши?

Суши и роллы – это мейнстрим. Японская кухня очень популярна среди молодежи. Для детей и для подростков суши – это больше, чем просто еда. Несмотря на то что внешне роллы выглядят несложным блюдом – как ломтик рыбы на горке риса – тип зерна, соотношение уксуса к соусу и даже угол каждого разреза могут изменить вкус блюда.

Дети изучат лучшие кулинарные приемы и смогут сотворить настоящие шедевры сами!

Кулинарный суши-батл

Мы можем устроить настоящий кулинарный выездной суши-батл, во время которого поделим детей на команды, каждая из которых будет работать под руководством повара-аниматора. Команды будут соревноваться за победу в батле на время, играя и постигая тонкости кулинарии. Это не только развлекательный процесс, но и своеобразный тимбилдинг детской компании. Вы будете приятно удивлены, когда в конце праздника ребята не только научатся готовить потрясающие суши, но и сплотятся между собой.

Меню детского суши-батла 

Важный вопрос: что дети будут готовить и есть?

Мы используем только высококачественные свежие продукты. В базовый набор суши и роллов, которые дети научатся готовить в процессе суши-батла, входят:

  • ролл «Филадельфия»;
  • ролл «Калифорния»;
  • вегетарианский ролл (с огурцом);
  • гункан с салатом чука;
  • суши с угрем.

Кулинарный мастер-класс на Хэллоуин для детей – это недорого. Цена зависит от меню и наполнения праздника. Но можем вас уверить, что стоимость суши-Хэллоуина вас очень порадует!

Совместное приготовление суши сделает неповторимым любой праздник – день рождения, свадьбу, юбилей, дружескую вечеринку или календарный выходной. Устройте настоящий мастер-класс по суши, и вы не забудете о событии никогда!

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве