adware anti
 
Это интересно

Как организовать оригинальный День рождения

11.10.2017


Как организовать праздник для взрослых, День рождения или вечеринку? Нужно решить организационные вопросы, продумать сценарий. Заранее выберите место и тему празднования, обзвоните гостей, предупредите их об особенностях празднования, чтобы на шашлыки на природе никто не пришел в вечернем платье, а в кафе или ресторан — в спортивном костюме. Если отмечать вы решили в заведении, не оттягивайте до последнего — свяжитесь с администрацией заблаговременно, чтобы за день до праздника не оказалось, что в выбранном ресторане забронированы все столики.

Выездной День рождения на природе


 Если вы — поклонник или поклонница душевного отдыха или просто устали от города и бешеного темпа столичной жизни, на один день сбегите от городской суеты и шума автомобилей.

Как организовать интересный День рождения дома

Отправляйтесь в лес или к озеру, если есть дача — берите компанию друзей и поезжайте туда. Запаситесь мясом и свежими овощами, приготовьте полевую кашу. Дополнить атмосферу праздника можно вечерними посиделками у костра с песнями под гитару. 

Конечно же, такой оригинальный День рождения взрослых больше подходит для теплого времени года — поздней весны, лета или ранней осени. Однако, смельчаки готовы устроить вылазку с шашлыками и в заснеженный лес. Термосы с глинтвейном в этом случае станут романтичным дополнением праздничного меню. Такой вариант празднования и недорогой, и доставляет массу приятных впечатлений.
 

Оригинальный День рождения: добавьте празднику экстрима



Давно мечтаете прыгнуть с парашютом, но никак не можете решиться? Вот уж третий год кряду собираетесь совершить прыжок с моста на резинке? День рождения — отличный повод реализовать давние мечты! Если экстрим вы любите не настолько сильно, можете отправиться на пейнтбольную или страйкбольную площадку, покататься с друзьями на джипах по болотам или на квадроциклах по песку.  

Другой вариант, как отпраздновать День рождения недорого и оригинально, наверняка придется по вкусу представителям сильного пола — посетите картинг. Даже в 40 лет в душе любого мужчины все еще живет ребенок, который просто обожает машинки. Только теперь машинки эти намного больше и намного быстрее. Найдутся и жены, которые готовы поддержать мужа и погонять на карте.

Мозаика из роллов
DVD-курс по приготовлению суши


Оригинальный День рождения в СПА — чем не идея для праздника?

Такой вариант празднования юбилея или просто значимой даты больше придется по вкусу женщинам и девушкам. Берите подруг и отправляйтесь в сауну или баню. С собой можете взять закуски, а вот с алкоголем нужно быть поаккуратнее — высокие температуры и спиртное в тандеме могут дать не лучший эффект.

Празднование Дня рождения – поздравления и подарки для девочки

Если позволяют финансы, вместо сауны можете выбрать СПА-салон. Закажите тайский массаж в две руки и душ Шарко, шоколадное обертывание и пилинг всего тела. После оригинального Дня рождения взрослых, проведенного таким образом, вы почувствуете себя лет на 5 моложе и свежее!
 

Оригинальный способ отметить День рождения: праздник с мастер-классами

 Отличный вариант отпраздновать День рождения и девушки, и мужчины — провести праздник с кулинарным мастер-классом. Увлекательное занятие станет необычной, нетривиальной изюминкой любого праздника, который и гостям и самому имениннику или имениннице запомнится надолго. Отличная идея — праздник с мастер-классом приготовления суши. Организовать такой поможет наша компания.
 



Мы предлагаем услуги мастеров-сушистов высшей квалификации. Все наши повара имеют опыт не только в приготовлении настоящий шедевров азиатской кухни, но и в организации праздничных мастер-классов ко Дню рождения, к Новому году и к другим праздникам. 

Специалисты не только научат виновника торжества и гостей праздника азам японской кухни, но и устроят для них настоящее кулинарное шоу. Скучать не придется! 

Как лучше справить День рождения – интересные варианты


В процессе приготовления пищи мы используем только лучший инвентарь и самые качественные продукты из нашего специализированного магазина. Все вместе позволяет создавать безупречные на вкус и вид блюда. Убедиться в этом можно по завершению занятия, ведь в конце мастер-класса мы всегда устраиваем дегустации приготовленного. 

Если именинника или именинницу по-настоящему заинтересует азиатская кулинария, можно будет продолжить обучение в нашей школе кулинарного мастерства. 

При желании можно приобрести видеокурс, который поможет отточить имеющиеся навыки и приобрести новые. DVD-диски с обучающими видео также могут стать сувенирами, которые останутся гостям в качестве напоминания о вашем празднике.

Мастер-класс на день рождения
Мастер-класс на двоих

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве