adware anti
 
Это интересно

Выездное обслуживание кейтеринг

10.12.2012

Наше предложение для ивент-агентств, агентств корпоративных мероприятий. Самое сложное при организации праздника — удивить. Сейчас уже трудно удивить масштабом мероприятия, децибелами звукового сопровождения, традиционными банкетными блюдами. 

Компания Sushi-Lover предлагает вашим гурманам выездной VIP-кейтеринг, в основе которого восхитительные блюда японской кухни в формате кулинарной анимации и высокая эстетика застолья.

Мы можем стать «гвоздём» вашей программы, но если это не укладывается в главную концепцию организатора, просто скромной свежестью цветущей веточки сакуры или частью праздничного меню.

Любое торжество пройдёт красиво и запомнится под аккомпанемент  блюд японской кухни от Sushi Lover.

Что мы умеем?

  • Мы влюблены в японскую культуру, японскую кухню и этикет. Это позволяет нам сделать праздник для ваших гостей ярким, полезным, запоминающимся.
  • Умеем договариваться, предоставлять экспромт-услуги, если они есть в арсенале нашего VIP-кейтеринга.
  • Не умеем опаздывать, забывать, застревать в транспортных пробках.
  • Доставляем нашим транспортом продукты, блюда, элементы сервировки. Все продукты тщательно упакованы и привозятся в охлаждённом виде в мобильных пищевых термосах.
  • Быстро разворачиваем суши-станцию, готовим суши и ролы прямо на мероприятии. Они будут свежи, как веточка цветущей сакуры. 
  • Обслуживаем как в формате буфета (фуршет), так и в формате банкета.
  • Предлагаем комплексное обслуживание в одном из наших залов площадью от 30 до 300 м2.

Sushi Lover — это душа вашего праздника, каким бы масштабным вы его ни задумали.

Позвоните нам и наш администратор свяжется с вами. 

 (499)9951232 catering@sushi-lover.ru 

 

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве