adware anti
 
Это интересно

Тематический сценарий на День рождения мужчины

01.12.2017


 Итак, первый вопрос, возникающий у друзей и подруг, братьев и сестер, родных и близких в связи с приближающимся праздником, это вопрос выбора подарка. Что поджарить тому, у кого все есть? Чем порадовать мужчину, которому «ничего не нужно»? Вот несколько вариантов:

Тематический сценарий для Дня рождения подруги
  • Планшетный компьютер
  • Новый смартфон
  • Хороший одеколон
  • Часы
  • Кожаный ремень
  • Портмоне
  • Ремень
  • Очки
  • Нетбук
  • Смартфон
  • Сеанс тайского массажа
  • Абонемент в тренажерный зал 
  • Билборд с поздравлением
  • Хорошая книга в кожаном переплете
  • Чемодан или набор чемоданов
  • Кофемашина

Отметим сразу, выбирая презент для именинника, вам стоит учитывать несколько факторов.  Прежде всего, это фактор возрастной – что хорошо для 18-летнего парня, будет не самым удачным вариантом презента для состоявшегося 40-летнего мужчины. Учтите ритм жизни адресата: если он – человек занятой, не имеющий ни минуты свободного времени, абонемент на регулярные групповые занятия лишь создаст для нег проблемы. Помните и о темпераменте мужчины, его предпочтениях, увлечениях.

Сценарий Дня рождения мужчины: как отметить праздник

Выбор подходящего сценария Дня рождения мужчины еще более сложен, чем выбор подходящего подарка. Совет тот же: подумайте, что нравится виновнику торжества, и учитывайте это, организовывая вечеринку. Вот лишь несколько идей сценариев проведения Дня рождения

Тематический сценарий проведения девичника в кафе и дома
  • Картинг. Все мальчики любят машинки. Даже если мальчикам – 40 лет, а машинки уже совсем не игрушечные. Берите компания друзей, именинника  и отправляйтесь на настоящие гонки. Хорошей идеей будет подготовить символические призы для победителей. К примеру, можно купить шоколадные или игрушечные медали – они останутся в память об отлично проведенном дне. После картинга можете пойти в ближайшее кафе и пообедать/поужинать.

  • Страйкбол. Все мальчики любят «войнушки». Тут все как и в первом случае. Берите шумную компанию, делитесь на команды, берите в руки почти настоящие автоматы и стреляйте во «врагов» почти настоящими пулями. Будет намного интереснее, если в качестве локации вы выберете не специализированную площадку в парке, а, к примеру, заброшенное здание больницы за городом. Многие компании предоставляют все необходимое для игры в страйкбол оборудование в аренду, потому вы можете просто запастись необходимым и отправляться куда глаза глядят.
  • Чем можно удивить любимую девушку
  • День на природе. Если ваш мужчина или друг – любитель отдыха на природе, отличной идеей на тему того, как отметить праздник, будет пикник или барбекю, у озера. Это хороший сценарий юбилея 40, 50 лет, ведь мужчины в таком возрасте устали от шумных тусовок, и жаждут отдохнуть душой.  Заядлые любители охоты или рыбалки будут счастливы возможности предаться своему увлечению в этот день. Праздничной атмосферы может добавить вкусная еда и хорошая выпивка, привезенная с собой.  Зимний вариант – катание на лыжах. Ради того дела можно и на пару сотен километров от дома уехать.

  • День рождения в голливудском стиле. Отметим, на такой сценарий проведения Дня рождения придется изрядно потратиться. Арендуйте зал в хорошем ресторане, раскиньте у входа красную дорожку, нарядите добровольца в известного героя кинематографа или в звезду шоу-бизнеса, расставьте внутри пирамиды из шампанского и празднуйте под изысканную музыку.

Юбилей в кругу семьи: сценарий

Если именинник уж очень упирается и уж очень уверенно говорит о том, что не хочет в День рождения выбираться  из дому – без проблем! Устройте праздник в кругу семьи и друзей дома. Это может быть действительно интересно – с помощью декораций можно устроить интересную тематическую вечеринку. Отличная идея – заказать на дом мастер-класс. Это может быть урок кулинарии, например, урок приготовления суши.

Мастер-класс на двоих
Мастер-класс для детей

Закажите групповой мастер-класс азиатской кухни, и профессиональный сушист не только преподаст вам отличный рок, но и устроит для вас настоящее праздничное развлечение. Наши профессионалы смогут научить готовить правильные роллы даже тех, кто не в силах приготовить яичницу! По завершению занятия каждый желающий сможет принять участие в дегустации приготовленного своими руками и руками мастера. Мастер-класс может стать основой праздничной программы или лишь ее дополнением.

Отметим, если в семье есть дети и вы хотите, чтобы они приняли участие в праздновании, мы можем организовать детский мастер-класс специально для них. Для тех, кто не хочет ограничиваться малым, есть сценарий Дня рождения мужчины полностью в азиатском стиле. Для этого можно подобрать соответствующую одежду, тематическую музыку. Дополнить стол и праздничную атмосферу можно, заказав мозаику из суши.

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве