adware anti
 
Это интересно

Тематический сценарий для Дня рождения подруги

01.12.2017


 Итак, вы решили сделать сюрприз подруге и организовать для нее праздник. С чего же начать?

Первое, что вам предстоит, определиться со списком гостей. Вы можете устроить праздник в женском кругу, созвав подружек, или организовать праздник с представителями сильного пола. Если у именинницы есть молодой человек, скооперируйтесь с ним, тогда организационные тяготы лягут не только лишь на ваши плечи, а виновнице торжества будет приятно вдвойне.

Тематический сценарий проведения девичника в кафе и дома
  1. Определитесь с локацией. Решите, хотите ли вы устроить домашнюю вечеринку, пойти в кафе, ресторан или устроить праздник на природе.
  2. Придумайте программу. Определитесь с тем, как отметить День рождения подруге, в каком стиле будет проходить праздник, какие будут развлечения, какие декорации нужны.
  3. Продумайте меню. Сложно представить праздник Дня рождения без застолья. Не обязательно это должен быть пышный банкет, но так или иначе. Накормить гостей придется.
  4. Распределите бюджет. Вместе с другими гостями подумайте, как распределить траты. В одиночку оплатить весь праздник будет довольно сложно.

Теперь немного о вариантах самого празднования. Если вы думаете, какой сценарий Дня рождения подруги выбрать, включите фантазию – пусть праздник будет нетривиальным, запоминающимся. Эффект неожиданности будет вам только плюсом – он усилит впечатления от любого варианта празднования. 

Юбилей 35 лет подруге: праздник на выезде

Вариант 1: шумная вечеринка. Выбор локаций достаточно широк: вечеринка может быть организована в клубе, баре, ресторане. Главные условия – достаточное количество угощений и напитков, зажигательные танцы, хорошая музыка и прекрасное настроение. Этот вариант универсален. Выбирать конкретный сценарий можно исходя из интересов именинницы. Ее вкусов, предпочтений, и конечно же, из собственного бюджета.

Мастер-класс на день рождения
Мастер-класс на двоих

Вариант 2: празднование на природе. Если именинница – поклонница активного образа жизни, любительница всевозможных вылазок и походов, пикник на природе – ваш ответ на вопрос, как устроить праздник подруге.  Вариантов тут тоже масса. Вы можете выбрать любой, начиная от банального пикника с шашлыками на природе и заканчивая романтичной прогулкой на катере по реке. Главное, что стоит здесь учесть – погодные условия. Внезапный дождь или резкое похолодание может расстроить все планы или серьезно подпортить всем настроение прямо посреди праздника.


Чем можно удивить любимую девушку

Вариант 3: для любительниц экстрима. Если именинница – поклонница развлечений, от которых у многих кровь стынет в жилах, отличным вариантом того, как удивить лучшую подругу, станет динамичная езда на багги или квадроциклах, день, проведенный в парке экстремальных развлечений, прогулка на воздушном шаре. А для самых отчаянных всегда остается вариант прыжка с парашютом с предшествующим инструктажем. «Лайтовый» вариант – коллективное посещение квест-комнаты – благо, в любом более-менее крупном городе их выбор внушителен.

Юбилей 35 лет подруге: вечеринка на дому

Даже если вы просто нагрянете к ничего не подозревающей имениннице с цветами, подарками, едой и выпиской (пусть даже это будет пицца из ближайшего ресторана и несколько бутылок пива), это уже станет приятным сюрпризом подруге. Однако, предлагаем вам организовать более интересный сценарий:

Вариант 1: пижамная вечеринка или девичник. Этот вариант празднования принесет имениннице настоящий релакс. Во-первых, она сможет отдохнуть от приевшихся шпилек и платьев-футляров, во-вторых, она сможет отдохнуть от мужчин (временами, признаемся, тоже порядком, надоедающих). Во-вторых, что для девушки может быть лучше душевных посиделок и секретничанья с подругами?

Вариант 2: Стриптизер на дом. Вариант действительно горячего празднования. По сути, это тот же девичник, только без пижам и с одним или парой прекрасных мужчин. Главное правило – позаботьтесь о том, чтобы дома не оказалось мужа или парня именинницы – он уж точно не оценит такого сюрприза.

Оригинальные идеи для девичника - варианты, реализация, как провести

Вариант 3: мастер-класс суши. Если вы думаете о том, какой сюрприз можно устроить подруге, закажите групповой или парный мастер-класс суши в нашей компании. Наш опытный сушист приедет в выбранную вам локацию в удобное время. С собой возьмет качественное оборудование, необходимое для приготовления кулинарных шедевров, и качественные свежие продукты из нашего специализированного магазина. В течение нескольких часов вы будете осваивать основы азиатской кухни, учиться любимым рецептам, познавать тайны японской культуры – культуры еды и культуры в целом. 

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни

По завершению мастер-класса вы сможете съесть все, что приготовили самостоятельно и все, что приготовил мастер – вы удивитесь тому, какие вкусные ролы и суши получились у вас с первого же раза. В качестве дополнительного сюрприза подруге вы можете заказать видео-кус, который позволит ей продолжить обучение японской кулинарии уже после Дня рождения, дома, сидя на диване. Такой вариант празднования – отличный ответ на вопрос, как устроить праздник подруге – она получит яркие впечатления, положительные эмоции и полезные знания, которые обязательно пригодятся в будущем. 

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве