adware anti
 
Это интересно

Суши-шоу «Корпоративный мастер-класс с адреналином»

18.12.2012

Предлагаем провести для ваших сотрудников корпоративный мастер-класс по приготовлению блюд японской кухни, плавно переходящий в праздничный ужин (банкет, праздничное застолье, фуршет).

Как это происходит?

Ваши сотрудники приходят в наш ресторан японской кухни* (в двух минутах от метро Дубровка), чтобы научиться готовить суши и роллы под руководством наших поваров. Далее в формате шоу мы формируем команды, которые соревнуются между собой. Это могут быть команды отделов или ваша команда против команды клиентов (или партнёров). Затем мастер-класс плавно переходит в праздничный ужин, где всё это можно будет продегустировать и съесть. Будет очень весело! Это вам не оливье с селёдкой под шубой!

Готовы развернуть нашу Суши-станцию и в вашем помещении.

Зачем это нужно?

  • Японская кухня, культура сегодня популярны и интересны всем.
  • Прежде всего, такой оригинальный душевный отдых понравится вашим сотрудникам. Раскроются самые застенчивые и скромные. Для них это будет праздничный подарок от вас. Кто может быть эффективнее лояльных и благодарных сотрудников?
  • Эффективная команда таких сотрудников! А вот это уже нужно вам. И как формируется команда раскрепощённых исполнителей, появление новых лидеров, вы увидите сами. А уж внести свои коррективы сумеете в рабочем порядке.
  • Суши-Шоу (кулинарная анимация) легко вписывается в формат (сценарий) любого вашего праздника, но можем провести и отдельный 2-х часовой праздник, полный эмоций и релакса.

Сколько денег это может принести?

  • Есть разница между отдачей от эффективной командой и группы административно зарегулированных сотрудников. Вы сами увидите, как формируются эффективные команды. Оправдывают ли ваши надежды «старослужащие» и «доверенные лица». Не потому, что их «поставили» и пообещали премию. А потому, что они умеют быть эффективными в новых условиях.
  • А во сколько можно оценить лояльность «вкусно» отдохнувших благодарных сотрудников?

Пришлите заявку обратным письмом или свяжитесь с нами по телефону:

(499)9951232 catering@sushi-lover.ru 

Кто проводит Суши-Шоу?

Это авторская программа главного идеолога и шеф-повара крупнейшей школы японской кухни в России Sushi-Lover Олега Сушилавера. А помогают ему в этом опытные русские повара, каждый съевший не один пуд рыбы Фигу. 

Сколько стоит корпоративное Суши-Шоу?

Для коллектива до 10 человек это стоит всего 15 000 рублей. В возможностях нашего ресторана принять до 60 гостей. Мы готовы организовать праздничное Суши–Шоу в вашем помещении и для большего количества сотрудников.

Минимальный набор из нашего меню на одного человека 700 гр. в формате фуршета, 1100 гр. — в формате банкета.

Специальные цены и условия для постоянных клиентов.

Пришлите заявку обратным письмом или свяжитесь с нами по телефону:

 (499)9951232 catering@sushi-lover.ru 

А вот этому научатся все участники. И вы лично сможете тоже!

·         Как правильно выбрать и сварить рис. Он должен держать форму как спортсмен.

·         Приготовление заправки для риса – как добиться результата «Прямо тает во рту».

·         Разнообразие начинок для суши и роллов – как правильно выбрать и нарезать «японскую рыбу».

·         Готовим роллы «Калифорния» и «Филадельфия» сами, своими руками.

·         Ну почему у японцев всё так красиво? Даже порции и сервировка.

Пришлите заявку обратным письмом или свяжитесь с нами по телефону:

(499)9951232 catering@sushi-lover.ru 

 

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве