adware anti
 
Это интересно

Кулинарные мастер классы

19.10.2017


Итак, почему же стоит пойти на кулинарные курсы? Казалось бы, в сети так много рецептов и обучающих видео. Нет никаких проблем записаться на кулинарные мастер-классы онлайн. 

Однако, любой опытный кулинар подтвердит: лучше однажды увидеть процесс готовки того или иного блюда, воспроизвести его под руководством опытного человека, чем сто раз прочитать рецепт и посмотреть обучающее видео. Ведь на деле зачастую оказывается, что пошаговый рецепт с красивыми иллюстрациями не так прост – в процессе приготовления возникает огромное множество вопросов и нюансов. Именно поэтому пойти на кулинарный мастер-класс в Москве будет гораздо эффективнее, чем проходить самообучение по Интернету.

DVD-курс по приготовлению суши
Магазин продуктов для японской кухни


Процесс обучения на курсах, в коллективе или вдвоем с близким человеком проходит веселее и интереснее. Все занятия на мастер-классах по приготовлению еды проводят в интересном развлекательном формате. Записавшись на мероприятие, вы получаете не только новые знания и опыт, заплатив за это недорого, но и отличный способ времяпрепровождения на выходные!

Посещая мастер-классы и курсы, вы узнаете рецепты блюд, которые никогда бы не пришли вам в голову. Это не банальные борщи и салаты, а действительно кулинарные шедевры, которые приятно удивят ваших домочадцев и гостей вашего дома. 

Кулинарные мастер-классы в Москве: разнообразие направлений и виды

Если вы решили серьезно подойти к вопросу обучения основам кулинарии, вам предстоит выбрать конкретное направление и формат проведения занятий. Вы можете пойти на курсы для начинающих или же записаться на занятия для профессиональных поваров. Можете выбрать для себя комплексный или разовый мастер-класс. Первое подойдет, если вы располагаете достаточным количеством времени, второе – если в этом ресурсе вы ограничены.

И, наконец, нужно выбрать из огромного разнообразия кулинарных направлений. Итальянская или испанская, сицилийская или французская, средиземноморская или арабская кухни, – поймите, что вам ближе, интереснее и нужнее всего. И – вперед к изучению нового! 

Готовим суши – мастер классы по изготовлению

Если выбираете разовый мастер-класс, можете посетить урок выпечки или лепки из мастики, занятия по приготовлению цветных блинов или шоколадного пудинга, настоящей итальянской пиццы или любимых всеми суши и роллов.



Проведение мастер-классов суши
: 5 причин, чтобы посетить занятие

  • Опытный кулинар научит вас основам восточной кухни – расскажет о подготовке продуктов, объяснит, как выбрать те самые нори, рис, васаби из десятков продуктов, лежащих на полках магазина.
  • Повар-сушист покажет вам процесс приготовления блюда от самого начала до самого конца. Проследив за ним, и повторив пошагово все действия повара, вы научитесь готовить дома. Причем не хуже, чем это делают в среднестатистическом ресторане. Вы с легкостью повторите все действия, проделанные вами во время мастер-класса.
 
Кулинарные выездные мастер-классы на корпоративы

  • Опытный кулинар научит вас основам восточной кухни – расскажет о подготовке продуктов, объяснит, как выбрать те самые нори, рис, васаби из десятков продуктов, лежащих на полках магазина.
  • Повар-сушист покажет вам процесс приготовления блюда от самого начала до самого конца. Проследив за ним, и повторив пошагово все действия повара, вы научитесь готовить дома. Причем не хуже, чем это делают в среднестатистическом ресторане. Вы с легкостью повторите все действия, проделанные вами во время мастер-класса.
 

Мастер-класс по приготовлению еды по-японски: почему стоит прийти именно к нам

 Компаний, организовывающих мастер-классы и уроки кулинарии, конечно, немало. Вы можете разместить в поисковике словосочетание «кулинарные мастер-классы онлайн» или просмотреть несколько обучающих видео. Но если вы хотите получить опыт от настоящих профессионалов, по-настоящему овладеть всеми тонкостями восточной кулинарии, то вам однозначно нужно посетить нашу школу.
 

Почему клиенты выбирают именно нас?

  1. Наша школа японской кухни работает не первый год. У нас сотни довольных выпускников.
  2. За время нашего существования наша компания провела больше 400 корпоративных и индивидуальных мастер-классов на месте и выездных. В их числе – кулинарные мастер-классы для детей.
  3. Все наши учителя – истинные профессионалы своего дела, все они имеют многолетний стаж работы за плечами.
  4. В компании всегда царит дружеская и домашняя атмосфера. Посетив наш мастер-класс “Филадельфия суши” или любой другой урок, вы будете чувствовать себя так, будто находитесь не на кулинарном занятии, а на отдыхе в компании старых добродушных друзей.
Готовим роллы – мастер-классы, видео, тонкости
Выбирая для обучения школу или компанию, учитывайте:
  • состояние материально-технической базы;
  • уровень квалификации преподавателей;
  • соотношение предоставляемых знаний и цен на услуги.

Удачное соотношение всех упомянутых и других критериев хорошей кулинарной школы – это о нас. Вы узнаете, что такое истинно профессиональный подход, внимательное отношение к клиенту и правильная, домашняя атмосфера во время занятий. 

Мы работаем только с самыми качественными продуктами из нашего специализированного магазина. 

В нашей школе современная материально-техническая база, идеальные условия для обучения, а организация кулинарных мастер-классов проходит на высшем уровне.

Лучшим доказательством качества нашей работы является многолетний опыт работы на рынке. За годы своей деятельности мы организовали сотни выездных мероприятий и праздников на локации заказчиков и на базе собственной школы, на площадках, снятых по договору аренды.

В нашей компании вы можете заказать организацию и проведение мастер-классов для одного или двоих, для целой компании друзей, коллег или семейный урок для ваших близких.

Мы работаем и со взрослыми, и проводим кулинарные мастер-классы для детей, потому можем с уверенностью сказать, что посещая наш учебный центр, вы выбираете лучшее и лучших. Мы также организовываем детские мероприятия на праздники и взрослые кулинарные мастер-классы на корпоративы, Дни рождения и выпускные. Обращаясь в нашу компанию, вы можете быть уверены – праздник будет незабываемым.

Что вы узнаете в ходе нашего курса?

 

На протяжении мастер-класса по кулинарии в нашей школе в Москве ученик получает полный комплекс необходимых знаний, познает процесс приготовления блюд.
 

В процессе курса вы узнаете:
  • как правильно подобрать необходимый инвентарь и кухонные принадлежности для приготовления тех или иных блюд;
  • как правильно выбрать продукты для приготовления пищи;
  • как хранить выбранные ингредиенты так, чтобы они не потеряли своих качеств и свойств;
  • как правильно готовить – вам не только расскажут, но и покажут все тонкости приготовления блюд;
  • как правильно подать блюда, сервировать стол.

В качестве памятного подарка себе, друзьям или коллегам вы сможете приобрести книгу “Суши и роллы: готовим дома” профессионального повара суши и бренд-шефа компании Олега Дербенко.


Мастер-класс по суши групповой
 
 
Корпоративный мастер-класс
 
 
Мастер-класс на двоих

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве