adware anti
 
Это интересно

Поздравление с 30 летием девушке

22.09.2017


 Итак, как отметить 30 лет девушке. Во-первых, есть привычные варианты: ресторан, кафе, клуб, домашние посиделки. Однако, если шаблоны не для вас, и душа жаждет праздника не просто яркого, а действительно незабываемого. Представляем на выбор несколько вариантов необычного торжества.

Как отметить 30-летие девушке: 5 лучших сценариев

Праздник на крыше. Романтичный ужин с любимым или шумная вечеринка в американском стиле на крыше многоэтажки с живописной панорамой города станет отличным вариантом празднования дня рождения. Учтите: выбором локации придется озаботиться заранее. Договоритесь с охранником или жителями выбранного дома о том, чтобы вас пустили наверх, подумайте, где можно расставить еду и прохладительные напитки. Отметим, такой сценарий празднования больше подходит для поздней весны, лета или ранней осени – в прохладное время года на крыше будет очень и очень свежо. 

Как можно отметить 18 лет девушке

День рождения на катере. Почувствуйте себя голливудской звездой. Арендуйте на несколько часов катер или небольшую яхту и устройте фешенебельную вечеринку с шампанским. Этот вариант празднования юбилея 30 лет девушке для вас, если невдалеке от вашего места жительства есть водоем, где можно арендовать плавательное средство. Тут также стоит помнить о погоде: влажность в сочетании с ветром или ходом быстро испортит настроение и праздник в целом.

На природе. Этот вариант, в целом, подойдет и для лета и для зимы. В теплое время года вы можете выбраться с близкими на пикник, шашлыки или барбекю, искупаться в речке, соединив праздник на свежем воздухе с пляжным отдыхом. Зимний день с все тем же шашлыком, глинтвейном и костром тоже может получиться вполне романтичным.

День рождения в стриптиз-баре. 30 лет – это уже вполне взрослая и очень даже совершеннолетняя девушка. Организуйтесь с подругами и отправляйтесь в стриптиз-клуб или бар на зажигательную и по-настоящему горячую вечеринку. Главное, не говорить избраннику именинницы, как отметить 30 лет девушки вы решили.

Чем заняться с девушкой в Москве

Праздник с мастер-классом. Популярное нынче развлечение – мастер-классы. Прийти на увлекательный, развлекательный и, вместе с тем, полезный урок, вы можете вместе с любимым или большой шумной компанией. Будьте уверены – никто не заскучает. Хороший вариант – мастер-класс суши, в ходе которого опытный сушист научи вас и ваших друзей всем тонкостям и нюансам приготовления любимых всеми роллов и суши. Важно, что по завершению мастер-класса всех его участников ждет дегустация. Таким образом, отправляясь на мастер-класс в день рождения, вы убиваете двух зайцев – организовываете и развлечения и праздничное застолье сразу.



Подарки

Что подарить девушке на 30 лет – вопрос, который волнует не только представителей сильного пола, но и девушек, женщин. При выборе подарка мы советуем руководствоваться прежде всего не собственными вкусами, а пристрастиями именинницы. Вспомните о ее интересах и увлечениях, постарайтесь выбрать подарок, о котором она мечтала. Если такого нет, или же именинница относится к счастливой категории «тех, у кого все есть», предлагаем несколько вариантов, что подарить девушке на 30.

Для тех, кто не хочет изобретать велосипед

Для любителей классических подарков, равно как и для именинниц, предпочитающих традиционные подарки, хорошим вариантом презента на юбилей девушки будут духи (естественно, те, которые будут по вкусу ей, а не вам), золотые украшения, красивая дорогая бижутерия.

Как можно оригинально отметить День рождения 20 лет девушке
Также это может быть что-то из электроники – новый смартфон или планшет. Эти варианты – преимущественно для мужчин. Кстати, совет для них же – избегайте мягких игрушек. Такой подарок придется по вкусу разве что ну очень романтичной особе. А вот о традиционном букете алых роз не забудьте. Впрочем, тут возможны вариации – розы могут быть иного цвета, да и вообще, это могут быть не розы, опирайтесь на вкус именинницы. Так или иначе, учтите: все девушки, что бы они не говорили, любят цветы.

 

Мастер-класс на день рождения
Мастер-класс на двоих


Нестандартные подарки

Хорошим подарком на юбилей 30 лет девушке могут стать наручные часы, ее собственный портрет, нарисованный кистью художника. Практически любая представительница прекрасного пола обрадуется сертификату на посещение дорогого спа-салона или на курс массажа. Для любительниц экстрима подойдет сертификат на прыжок с парашютом, катание на багги или полет на воздушном шаре.

Для девушек домашних или просто любительниц узнавать новое отличным подарком станет сертификат на посещение мастер-класса. Ценные навыки, приобретенные именинницей в ходе скорее развлекательного, чем просто познавательного урока, останутся с ней на всю жизнь. И возможно, пять лет спустя, подавая к столу ароматные ролы и искусно скрученные суши, она будет вспоминать именно о вас.

В ходе мастер-класса суши научиться готовить блюда азиатской кухни сможет каждая – даже та девушка, у которой возникают проблемы с приготовлением яичницы. Ведь наши мастера - исключительные профессионалы. Они объяснят весь процесс приготовления от «А» до «Я» - от момента выбора продуктов в магазине до момента сервировки стола.

Обратившись к нам, вы получаете работу с людьми, которые знают толк в своем деле. Выбирая нашу компанию, вы получаете возможность обучаться в лучших условиях, с лучшим оборудованием. Работая с лучшими продуктами.

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве