adware anti
 
Это интересно

Тематическая вечеринка для подростков

19.11.2017

 Африканская вечеринка

Только африканская вечеринка подарит вам море положительных эмоций и отличное настроение. Если хочется устроить праздник без ограничений и условностей, приглашаем на африканскую вечеринку. Это отличная идея, как отметить день рождение летом.

Белая вечеринка - проведение стильных вечеринок

Незабываемая вечеринка для подростков привлекает не только яркой одеждой участников, но и отсутствием строгих требований к организации и форме одежды: просто активная и свободная чунга-чанга. Сафари является путешествием, которое позволяет увидеть естественные и первоначальные условия окружающей природы и диких животных. Когда-то это было целью настоящей охоты, но сейчас - это просто фотоохота.

Африка является большим континентом, вмещающим 61 страну и охватывающим несколько климатических зон. Но многих интересует та часть континента, на которой живут необразованные люди и голодные хищники. Если вы не знаете, как устроить вечеринку в стиле Африки, то должны знать, что все племенное население одевается подобным образом. У каждого есть набедренные повязки, бусы из костей животных, украшения из перьев и разрисованные лица.



Индейская вечеринка

Обращаясь в event-компанию, вы получаете профессионально организованное мероприятие. Роль ведущего исполняет вождь краснокожих, который придет на индейскую вечеринку для подростков, поведает о тайнах своего племени и соберет группу единомышленников для поиска пропавших животных или украшений.

Мастер-класс на праздники
Суши-кейтеринг
Мозаика из роллов

Такая сказочная вечеринка наполнена романтикой, свободой и приключениями. В начале мероприятия нужно пройти посвящение в индейцев, получить новое имя, раскрасить тело, а потом уже показать свою смелость и умения. Если проводится латинская вечеринка, то аниматоры подготовят захватывающую и реалистичную праздничную программу.

Стиляжные вечеринки - описание, меню, варианты

Чтобы дружеская вечеринка прошла запоминающе, аниматор будет в настоящем костюме индейца, у него будут цветные перья, лук и стрелы. Он научит каждого стрелять, распознавать следы диких животных. Занимательные конкурсы и игры сделают мероприятие увлекательным и незабываемым. 



Азиатская вечеринка

Необычные азиатские вечеринки также являются отличным вариантом для праздника. Япония и Китай - две колоритные страны, и у каждой есть свои впечатляющие традиции. Одежда, макияж, фейерверки - все это необычно. Такие любительские вечеринки позволят вам оказаться в запретной стране Востока и узнать традиции и обычаи. Если латиноамериканские вечеринки вам приелись, тогда смело погружайтесь в японскую атмосферу.

Как интересно отметить юбилей - новые сценарии и развлечения

Для этого подойдет просторное помещение. Необходимо изрядно потрудиться над его оформлением, поэтому выбирайте его под количество приглашенным, чтобы не усложнять работу дизайнеров. В меню должны быть роллы, суши, лапша, знаменитые соусы. Можно приготовить сэндвичи с рыбой. Дресс-код - традиционный: кимоно, веера и яркий макияж. Парни могут нарисовать тонкие и немного поднятые вверх усики. При традиционной японской технике рисунки рисовались деревья, птицы, сакура. Розовые и зеленые цвета могут применяться в декоре. 



Sushi Lover подарит вам незабываемый тематический вечер

Наши специалисты Sushi Lover предложат вам необычные идеи для вечеринок в японском стиле. Если вы решили отметить день рождение или просто собраться со старыми друзьями, обратитесь в нашу компанию Sushi Lover. Японская кухня имеет в своем арсенале экзотические и популярные блюда, которые в последнее время приобрели ажиотаж среди русских гурманов.

Если вы тоже любите суши и роллы, то наша компания предлагает заказать суши-кейтеринг и выездные мастер-классы, организовав, тем самым, настоящий суши-бар. На протяжении всего мероприятия вас не будет покидать ощущение, будто вы находитесь в восточной стране. Японская кухня с участием креативного сушиста - это не только роллы и суши, но и другие блюда: лапша, супы, салаты, рыба, гарниры, острые соусы. Также вы увидите уникальную мозаику из суши. 


Выездные групповые мастер-классы - идеальный вариант для проведения совместного времени с друзьями и семьей. Вы научитесь готовить японские лакомства и получите сертификат, подтверждающий полученные знания. Также мы предлагаем мобильную суши-станцию, за которой наш шеф-повар будет готовить в реальном времени. Вы будете наблюдать за его ловким мастерством, сможете принять участие в процессе. Если вы планируете организовать выпускные вечеринки, суши-станция создаст феерическое шоу, которое оставит незабываемые впечатления и ощущения в душе каждого приглашенного.

 
Это интересно
Интересные развлечения для детей
Интересные развлечения для детей в Москве идеи от Sushi Lover как порадовать ребенка. Куда отвести детей чтобы развлечся в Москве
Вкусные роллы в домашних условиях
Вкусные роллы в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепты вкусных роллов в домашних условиях и способы их приготовления Москва
Рис для роллов в домашних условиях
Рис для роллов в домашних условиях советы от Sushi Lover. Рецепт приготовления риса для суши и роллов в домашних условиях в Москве